Форум на ОКУЛУС

Тема 38241, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     25 ноября 2018 (18:55)

Время рождения немного назад подвинуть

Можно и так попробовать, да, но карта ректифицирована Константином, вероятнее всего

AstroMarie
     25 ноября 2018 (19:13)

У меня в окружении мало людей с таким опытом, с известным временем рождения, поэтому я хватаю крупицы откуда могу.

Попробуйте поискать в астро-датабанке по слову orphan (сирота).

Или раздел усыновленных детей https://www.astro.com/astro-databank/Category:F...od_:_Adopted


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     25 ноября 2018 (19:25)

AstroMarie, спасибо! Я брала оттуда данные известных людей, а вот по разным тематикам вроде сабжевой еще смотрела. Благодарю

AstroMarie
     25 ноября 2018 (19:53)

Альрауне

Пожалуйста

Только у усыновленных детей обычно есть хорошая завязка Луны на Юпитер,на фоне поражения 4 дома. Например, Мэрилин Монро:

https://www.astro.com/astro-databank/Monroe,_Marilyn

Я еще всегда учитываю антисы по знаку и дому,работает бесподобно. Например, у Мэрилин Упр. 4-го Марс в антисном знаке своего изгнания- в весах и 3 -ем доме. В придачу к Сатурну в 4, который поражает Луну, картина образуется достаточно очевидная.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     25 ноября 2018 (20:03)

А вот, кстати, из известных людей про сожженную вспомнила - у Шарлиз Терон мама застрелила папу. 30 лунный день, соединение в 12 доме. Но я не очень люблю примеры из шоу-бизнеса и т.п, больше инфы обычно получаешь когда лично знаком с человеком. Понаблюдать можно-порасспрашивать

Lotta-str
     25 ноября 2018 (20:47)

Очень печальная карта. В тему транзита , что сейчас на небе-Луна идет в осаду к вредителям.

Здесь много указаний на сиротство. Во-первых-Асц в осаде .

Карта ночная, естественный сигнификатор отца-Сатурн сожжен-аспект расходящийся-отец исчез до того как она родилсь.

По Трутине Гермеса-Асц в 22 гр. Весов, терм Венеры, и управитель Венеры-натальная Венера поражена Марсом, -Марс вне секты, в 12 знаке-это вредитель. Венера в Трутине тоже поражена квадратом от Сатурна, и Марсом-т.е. в осаде.Изначльно просматривается печальная судьба .

Луна при Асц в 22 гр Весов, управляет 10 домом-слабая Луна-сожжена сама, сожжен управитель терма, в котором она находится, и Венера, управитель ее триплицитета находится в 12 ,имеет поржение от Марса, управляет 8 домом-т.е.здоровье мамы слабое.

Я склоняюсь ко времени рождения не позже 5.45. Если бы МС был во Льве, при времени рождения в 5.49, мы имели бы совсем другую историю жизни.

Альрауне
     25 ноября 2018 (21:02)

Лотта

Вы меня всегда немного шокируете своими разборами Постараюсь в это вникнуть. По поводу печальной судьбы - из трагичного в ее судьбе только раннее сиротство. Как она жила далее, повествуется в книге, если интересно почитайте (глава - Жизнь на содержании )

У меня к вам вопрос - вы всегда смотрите Трутину Гермеса и управление по термам? Просто я впервые вижу чтобы это брали за основу

Lotta-str
     25 ноября 2018 (21:09)

У меня к вам вопрос - вы всегда смотрите Трутину Гермеса и управление по термам? Просто я впервые вижу чтобы это брали за основу

Термам придавалось очень большое значение,если управитель сильно расположен,то его значение превышало значение управителя триплицитета.

Трутина -не всегда. Когда нужно градус уточнить.

Она не во всех случаях дает исчерпывающий ответ. Как,впрочем, и все другие техники. В одних случаях-одно работает, в других другое.

Альрауне
     25 ноября 2018 (21:11)

По поводу осады. Осада - это когда та или иная планета расположена между телами двух злотворных планет, и .

Я не пойму где тут осада ...

Lotta-str
     25 ноября 2018 (21:24)

Cатурн в Скорпе, Марс в Деве, Асц-Весы, между Девой и Скорпом. В античке-это полноценная осада.

А то,как в дальнейшем сложится жизнь девушки рассказывают дирекции. Там и так видно-Венера переходит в знак Асц, разлучается с Марсом-к улучшению, натальное соединение 1 и 2 в 12-соцпомощь .Небольшая вначале жизни, но потом все же увеличится.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере