Форум на ОКУЛУС

Тема 38242, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Olyaoleva
     26 ноября 2018 (15:17)

Добрый день,

Хотела попросить помощи с соляром 2019-2020.

Я установила время, когда солярное солнце проходит через натальное - это 8:16:24 утра и построила соляр в программе сотис и была просто шокирована, потому что все мои планеты на след год попали в 6,8 и 12 дома, кроме одной. Причем в 8 доме сатурн, плутон. В 12- солнце. В общем, жесть.

По крайней мере, так говорится в интепретации, хотя на картинке я не вижу этих планет в этих домах (может быть, ошибка, или я чего-то не понимаю). Это расхождении картинки с интерпретацией, ну и сам ужас происходяшего заставили меня проверить соляр на других сайтах.

Я везде следила, чтобы время прохождения солнца совпадало. На сайте astro.com у меня получилась совсем другая картина - не без негатива, но все равно не так ужасно. Точно такой же соляр, как и на астро.ком, у меня получился на сайте astrology.org.ua.

Кому верить? Я новичок, только изучаю, зету пока не могу установить, потому что комп рабочий, нет админ прав. Но я практикую много лет китайскую астрологию, и на след год не вижу у себя такой черной картины в Бацзы, как рисует сотис. Кому верить? Может ли какой-нибудь добрый человек помочь проверить соляр?

Данные рождения: 20 апреля 1989, Тараз (Джамбул), Казахстан (GMT+7)

Данные проживания: Амстердам, Голландия

Время прохождения солнца в 2019 году: 20 апреля 2019 8:16:24

Ariete
     26 ноября 2018 (15:48)

Но я практикую много лет китайскую астрологию, и на след год не вижу у себя такой черной картины в Бацзы, как рисует сотис. Кому верить?

Верить тому, что вы практикуете много лет.


не астролог
Селянка
астролог
     26 ноября 2018 (16:44)

Данные рождения: 20 апреля 1989, Тараз (Джамбул), Казахстан (GMT+7)

А время рождения?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Olyaoleva
     26 ноября 2018 (16:56)

Ой. простите. 7.00 утра - время ректифицировано

Селянка
астролог
     26 ноября 2018 (18:44)

20 апр. 2019

8:16:10 (+2) Амстердам

ASC в 11 гр.

в 9-м, в 12 (Плацидус)

Обычный соляр, никаких ужасов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Olyaoleva
     26 ноября 2018 (20:38)

Селянка, спасибо вам огромное. Это полностью совпадает с тем, что построилось на астро.ком и астролоджи.орг.уа. Значит, сотис врет безбожно

Sayanka
     27 ноября 2018 (05:07)

В сотисе теперь, чтобы построить соляр, нужно выставлять следующий год. То есть чтобы посмотреть соляр от 20.04.19 до 20.04.20 нужно выставить 2020 год.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Aurelia
     27 ноября 2018 (12:12)

посмотреть соляр от 20.04.19 до 20.04.20 нужно выставить 2020 год.

Sayanka, , да нет, всё как было и раньше, выставляешь год, который нужен..., как это у вас так выходит?

Проверила, у меня нет разницы в солярах, построенных, что в сотис, без регистрации, что в антарес, по положению планет в домах , градусах куспидов, разве что из-за разницы в орбисах, не все аспекты показаны одинаково... но если в антарес уменьшить коэффициент орб до 50%, то идентичные картинки в обоих прогах.

Sayanka
     27 ноября 2018 (16:11)

Aurelia

Да? Тоже странно

Я строю в Зет как положено, а потом в сотисе, и они совпадают, если в сотисе выставляю следующий год.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Aurelia
     27 ноября 2018 (17:01)

Sayanka,

По крайней мере, так говорится в интепретации, хотя на картинке я не вижу этих планет в этих домах (может быть, ошибка, или я чего-то не понимаю). Это расхождении картинки с интерпретацией

да, заглянула в интерпретации в сотис, действительно описание положения некоторых планет не соответствует положению в домах солярной карты.

Но сама карта правильная

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере