Форум на ОКУЛУС

Тема 38246, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Янтарик
     27 ноября 2018 (14:37)

Доброго дня всем. Нужен очень совет.

Дело вот в чем:

моя дочь, на данный момент работает на страшно нелюбимой работе, но стабильно средне-нормально оплачиваемой. Сказать что это не ее - ничего не сказать, но пока вот так.

Работа по найму, крупная мед-клиника, которая дает возможность оплачивать свои занятия, костюмы и поездки.

Человек всю жизнь на сцене, хочет там и продолжать быть, но в плане заработка пока это не может рассматриваться, идет процесс наработки базы учеников.

Чтобы не свихнуться и не впасть в безнадежную депрессию, решила с января пойти на курсы шитья и купить дорогую швейную машинку, в надежде, что со временем сможет отказаться от ненавистной работы и зарабатывать нормально частным образом.

Дочь, попросила спросить на форуме хотя-бы совета, вкладываться ли ей в это занятие или не стоит, т.к. деньги даются очень тяжело и отдать свои тугрики за машинку и курсы просто так - не тот случай.

Что я вижу:

Упр. 6 дома - , стоит в 8 доме.

Но, это как раз работа по найму. Не банк, не МЧС, не ритуальные услуги, а мед.клиника - подходит.

Упр. 10 дома - , стоит в 11 доме

10 дом - это то, к чему человек стремится. Ну правильно - сцена, коллективы по интересам.

Но, , вот беда.

упр 4 дома.

Т.е., на сколько я поняла, Уран не даст Солнцу реализоваться, как-бы условия дома не позволят?

Читала, что для шитья нужен сильный меркурий и 3 дом. Есть такое:

- 11 дом

- 11 дом

в 3 доме.

Вообще, у нее в 3 доме и все это в Козероге.

Да, еще , такой бисекстиль получается.

А деньги где?

Упр. 2 дома - Плутон и второй Юпитер.

Плутон стоит в 1 доме, т.е. - все сама.

и Селеной - в 9 доме, почти на МС.

конечно дает внимание к деталям, мелочам, что в шитье женских аксессуаров - очень даже.

- аналитичен, цепок.

Но, я не вижу вообще связи Упр.2 дома с Упр.10 или 6 домов.

На ваш взгляд, можно ли считать поддержку Меркурию от Плутона в виде ?

Марс можно натянуть в до пожалуй, т.к. 11 , а 5

Но Марс-то стоит в 8 доме и дает поддержку Солнцу в 11дом. Получается, что все равно работать всю жизнь на "дядю", чтобы хоть как-то, хоть иногда видеть себя по Солнцу?

Она так не сможет, уже из последних сил держится. Силы придает мысль, что "ну ничего, потерплю, выучусь, начну потихоньку шить, обрету свободу."

Мурзика жалко!

Я не понимаю что хочет побивая ?

Если это знак событий прошлого, то да, развод родителей, ранняя смерть отца. Или Уран говорит, что не дам возможности жить тебе по Солнцу?

Из кабалы надо вырваться, это уже для здоровья плохо стало, но уйти в никуда - нельзя, жить то надо на что-то.

У нее в 9 доме , но "заграница нам поможет" - хочется конечно, но пока нет.

Хотя лыжи намылила в сторону Европы, хорошо ей там.

Но, надо иметь ремесло чтобы быть свободной. Надежда на и или даст сил и энергии все выдержать?

Данные Мурзика: 28.09.1990, Москва 9:45

Если кто посмотрит и увидит что пойдет шитье или наоборот - не надо, пустое дело, буду очень благодарна.

Затраты на это будут большие, вот и волнуемся.

Прошу прощения за такой длинный пост - R и температура.

Альрауне
     27 ноября 2018 (16:23)

на данный момент работает на страшно нелюбимой работе

Янтарик

А что конкретно она делает в клинике? Впрочем, что бы она там ни делала, понятно, почему ее выворачивает от такой работы.

Смотрите, куспиды 6 и 10 в огненных знаках, это уже первый, пусть даже не самый важный, указатель на то, что рутинная работа с 9 до 18, тем более если еще и с документами воспринимается как каторга. Не та энергия совершенно.

Далее, почему вы думаете, что управитель 6 дома в 8 - это работа по найму? Или я туплю, но правда не очень понятно, почему 8 дом - это - "Иван Иваныч, мне завтра к зубному, отпустите на 20 минут раньше" - "Отработаешь в СУББОТУ!" Вот это вот все... Показатель для работы по найму (это по реальным картам подтверждается) -это часто упр. 10 в 6. Такие люди сами сопротивляются каким-то предложениям, идеям, которые от Иван Иваныча уведут их в зону меньшей стабильности, но большей свободы. Один так и сказал - а что, я выключил компьютер в 18.00 и все, и ни о чем голова не болит. Это просто так в человеке прошито, ему так норм и слава Богу

Так вот, 8 дом - это по смыслу ближе к работе с финансами, всевозможные финансовые операции, ценные бумаги, может даже проигрываться так, что приходится увольняться не по своей воле, а ввиду различных форс-мажоров, ликвидации, банкротства и т.п.

С на МС вообще заниматься рутинной работой преступно Вы писали про сцену, это оно и есть.

как управитель 10 дома в - вот и еще один указатель на отвращение к работе в рамках, рутине,перекладыванию скрепок.

По поводу 2 дома - в 8, я думаю, это объяснять не надо, тема займов, кредитов, денег партнера (как 2 дом от 7). Второй управитель в 1 доме на вершине бисекстиля, связывающего упр-лей 9,11 и 3 домов. Вы что-то про учеников говорили, 9 дом положительно завязан на 2.

По поводу идеи с шитьем в январе - надо прогностику смотреть...

Янтарик
     27 ноября 2018 (16:56)

Альрауне , спасибо что заглянули в тему.

Попытаюсь оправдаться

Как я понимаю: - Упр.6 дома в 8доме, так вот и есть, что работа с крупными чужими финансами, хоть и в клинике. Продажи в рамках клиники. это же не обязательно банк должен быть.

11-домное Солнце видимо такие варианты в принципе не выносит, а если выносит, то с реальным ущербом для здоровья.

У нас на учениках заработать можно, но очень не много, т.к. танцевальное направление дочери - очень камерное и у нас пока не массовый ажиотаж на него.

Ремесло необходимо. А если уедет в Европу, то там про учеников вообще можно забыть, это как в Тулу со своим самоваром. Там вообще как раз Мекка фламенко, своих супер-танцоров хватает.

Вопрос-то мой был про шитье, не конкретно о январе, а вообще, может не ее в принципе и она не сможет на этом занятии обрести более-менее заработок и главное - СВОБОДУ!

Я вот и подумала, что вроде имеет подддержку от упр.2 дома Плутона, как второй упр.2 дома, может сможет на хлеб себе нашить?

А потом, коли уж у нее так выражен 11 дом и Уран, то можно же это как-то реализовать через интернет-продажи?

Поправьте меня, если мысли мои поехали не туда.

Селянка
астролог
     27 ноября 2018 (16:56)

Не по астрологии.

Если она всю жизнь на сцене, так надо потихоньку выруливать в ту сторону. Думаю, что постепенно это получится. Наверняка уже есть навыки. Понятно, что непросто, но многие через это прошли

Любому новому надо учиться и набирать опыт. Шить на заказ и продавать свои готовые вещи - это не раз плюнуть. Много времени и сил потребует. Если ей шитье не в радость, то просто повесит себе на шею ещё одну обузу, и ничем это не кончится. Только депрессия усилится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     27 ноября 2018 (16:59)

Продажи в рамках клиники.

А, ну вот теперь понятно. Да, это ближе к тематике 8 дома, но если человека корежит, значит это не то

Янтарик
     27 ноября 2018 (17:20)

Селянка,

Опыт у нее в этом колоссальный, я про танцы, 18 лет танцевать - стаж. Но она своим Ураном вычеркнула эти 18 лет и свои награды и ушла в чистое искусство, теперь вот тут нарабатывает опыт, ттт - успешно.

Но все мастер-классы и поездки на занятия к носителям культуры, стоит больших денег. Вот и гробит себя на нелюбимой работе.

Ремесло это как путь к свободе, но не всем же дано...

Единственное, что может вырулит за счет в Деве? Как раз пошив мелких деталей (белье женское хочет шить), да еще без начальника над душой - мечта! Ну, если и не мечта, то лучше чем работа сейчас.

Селянка, я не по теме, а хотела вас поблагодарить очень

Я весной спрашивала на счет даты операции нашей Хрюше (собачке старой), все прошло хорошо! Как вы и сказали, 11 марта был аспект мастерства хирурга!

Хрюша поправилась, хорошеет и толстеет!

Альрауне
     27 ноября 2018 (17:21)

Вопрос-то мой был про шитье

Я поняла это еще из заголовка Просто у меня не вяжутся огненные знаки в 6 и 10, на МС и шитье

К шитью может иметь отношение и , так как это мелкая кропотливая работа руками, ремесло. Да, в гармоничной конфигурации с участием , это можно считать аргументом в плюс.

У нее в 9 доме

Вообще у нее на границе 9 и 10 дома, в 18 минутах от МС. Мое мнение такое, что надо реализовывать

Альрауне
     27 ноября 2018 (17:26)

Но она своим Ураном вычеркнула эти 18 лет и свои награды и ушла в чистое искусство

А нельзя с 18-летним стажем зарабатывать деньги, скажем, в качестве тренера, преподавателя, ведущего курсов просто для любителей? Принцип тот же - заработать денег ремеслом и вложить в развитие и будущее, но это было бы гораздо лучше. Для огненных знаков швейная машинка... не знаю даже

Селянка
астролог
     27 ноября 2018 (17:27)

Управитель 6 в 8-м - это и работа в месте страдания, стресса, экстремалки. Как у полицейских, могильщиков. Ну и у врачей. В клинику, даже самую дорогую, не от хорошей жизни обращаются.

Согласна с Альрауне. Конечно, готовые навыки надо использовать.

Янтарик, очень рада за Вас и Хрюшу! Спасибо за обратную связь!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Янтарик
     27 ноября 2018 (17:44)

Альрауне, в новом направлении танцев - еще рановато. Надо еще 1,5 - 2 года самой повпахивать. Она у меня - перфекционист.

Раньше тренировала, но ушла оттуда, переросла как говорит, предсказуемо и рамки давят. А многие остались, не имея и половины ее уровня, и ничего, позиционируют себя как супер-тренеры и даже судят турниры. Она их жалеет, а я на нее злюсь

Я вот тоже с трудом себе ее представляю за монотонной ежедневной отшивкой по заказу белья...

Она хотела-бы потом привлечь капитал своей подруги к этому и продавать через интернет, а самой контролировать процесс.

Чем не 8 дом?

Селянка,

Управитель 6 в 8-м - это и работа в месте страдания, стресса, экстремалки.

Это что же, пожизненный приговор значит? Пока здоровье ее позволит работать на нелюбимой работе?

Из карты-то это не выкинешь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере