Форум на ОКУЛУС

Тема 38248, сообщений: 2

Автор Сообщение
happy32
     28 ноября 2018 (14:41)

По образованию я экономист, много лет работы в банке и вот в том году я решила поменять квалификацию. Я окончила курсы по пермаментному татуажу, всегда хорошо рисовала и нравится делать людей красивыми. К этому располагает моя , но положение ее в 12-м доме плюс , также есть . Но вот за творчество у нас отвечает 5-й дом, управитель которого у меня , , , и единств хороший аспект и то в разных стихиях. В трактовках пишут, что неудачи в бизнесе, творчестве, плюс у меня еще в 7 на куспиде 8- го и все это в скорпионе, опять таки постоянный риск в жизни, стресс. Сейчас стою на распутье, потрачено много денег, большая ломка внутри, потому что это лицо, риск, постоянный контакт с людьми. Так ли все страшно на самом деле? Кстати,скоро у меня транзитный сатурн соединиться с МС и и уран идет по 1-му дому

vau
     30 ноября 2018 (14:32)

Хеппи32, привет!

По мне так данных маловато для ответа, карту б посмотреть.

Но из того что то есть у вас наверное Асц в окне , и дальше дома совпадают со знаками ?

Юпитер наверное 9- м домом управляет и входит в первый - это расширение личной активности, расширение своего позиционирования

Сидите вы в кабинете - вас никто не знает не слышит...

Потом Марс на границе 8 - но ему нужен драматизм, движуха. Я понимаю , что работа бухгалтера - это сплошной драматизм. Но он такой скрытый, в уме человека.

А вот Сатурном на МС , захочет , чтоб вы упрочили свой профессиональный статус


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере