Форум на ОКУЛУС

Тема 38255, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     1 декабря 2018 (14:55)

Добрый день!) как найти занятие по душе ? Какие дома и связь каких домов стоит рассматривать ? Что может интерисовать, если 5 дом в водолее, судя по карте в каком направление стоит себя попробовать? Привидите ваши примеры, что интересно вам? Рисование,шитье,кулинария,танцы, игра на музыкальных инструментах, писательство и где находится ваш 5 дом ? Жду очень ответов

смотреть картинку
Milasha
Милана
     1 декабря 2018 (15:12)

меня интересует время от времени ручная работа - роспись, декорирование. 5д. в

Ariete
     1 декабря 2018 (17:08)

К5 и включенный - люблю заниматься устройством интерьера, создавать красивое пространство дома, чтобы всем было завидно.


не астролог
Milasha
Милана
     1 декабря 2018 (17:32)

я тоже люблю темы интерьера с в 4, но поскольку это , то гостей я не зову и не люблю гостей

Альрауне
     1 декабря 2018 (18:26)

Хм А я почему-то всегда думала, что занятие по душе - это когда просто само тянет заниматься чем-то, а не то что к этому приходят потому что астролог сказал...

Milasha
Милана
     1 декабря 2018 (19:31)

Альрауне, это гениально!

Жаль если тема не получит продолжения. Мне было бы интересно.

vau
     1 декабря 2018 (20:28)

Всем , привет !

Я тоже задавался этим вопросом.

Десять лет назад

Но с высоты прожитых лет, я понял, что найти сначала надо душу...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     1 декабря 2018 (22:52)

найти сначала надо душу... браво!

А потом чем только не займешься, лишь бы эту душу успокоить или отвести. Может это у меня так, управители 5-го в изгнании. Хотя при кусп. 5-го в , особо с учетом того, что и IC в этом знаке, я наверное должна любить готовить или как минимум поесть. Но я пожалуй не гурман, хотя удовольствие приносит

5-й в и часть в . Но тоже с книжкой на диване я оказываюсь только когда совсем худо и надо просто заткнуть дурные мысли.

Кое-чего пописываю и порисовываю, лепила немного, макраме плела. Одежку переделывать люблю, но не шить и тоже не часто.

Люблю гулять по городу, а там и аппетит нагуливаю, мечтаю об абонементе во все попутные кафешки с интересным интерьером и атмосферой. Может так проявляется)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     2 декабря 2018 (01:19)

5 дом

Люто-бешено ненавижу уборку, вязание, шитьё и все девьи занятия, а так же спорт. Раньше хобби было фотография и дизайн, теперь это работа.

A
     2 декабря 2018 (01:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня абсолютно xобби и 5 дом не сxодится

У5 - Сатурн, а xобби очень женские и традиционные: вязание, мозаика, музыка, концерты, рисование, цветочки и ягодки , ну еще кино и книги. И все это по настроению и вперемешку, и когда на что есть время . Люблю и путешествовать, но кто этого не любит


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере