Форум на ОКУЛУС

Тема 38256, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     2 декабря 2018 (21:26)

Уважаемые форумчане,знаю ,что у некоторых из Вас в натале и .

Если у Вас или Ваших знакомых орбис этого соединения до 3 градусов,расскажите пожалуйста, в чём он выражается,интересует также знак- или ...

Знаю 3 парней,хотя огромный промежуток времени попадает под орбис в 3 градуса для такого соединения.

1 парень- в , в -очень вежливый,приятный,мечтает о серьёзных отношениях,хотя имеет с в .

2 парень- в ,очень мнительный и переживательный,"строит" из себя очень серьёзного,думаю,девочки его воспринимают как зануду,не умеющего радоваться жизни.

3 парень - в .С женой знаком очень давно,серьёзный муж,не интересуется другими девушками,хороший папа.

Общее у них:очень серьёзно относятся к личным партнёрам,умеют готовить и не оглядываются на мам,вполне самостоятельные и давно живут отдельно.

happy32
     2 декабря 2018 (22:11)

Пообщалась с одним козерогом с , соединение у него в стрельце. Милейший парень-бабник, такая венерка еще и фантазии всякие дает, жуткий манипулятор. но такой весь ути-пути с асц в . даже вспоминать тошно

Inessa2009
     2 декабря 2018 (22:32)

happy32,а орбис соединения 8 градусов?

Альрауне
     3 декабря 2018 (10:02)

У Саши Грей партильное в , но

умеют готовить и не оглядываются на мам

не знаю даже, умеет ли она готовить...

Inessa2009
     3 декабря 2018 (11:42)

Альрауне,про умение и желание готовить я о парнях 3-х,что в для мужчин в постсоветских странах не совсем типично....

Альрауне
     3 декабря 2018 (12:08)

Inessa2009

Ну это понятно. Просто как-то подумалось, что одна из планет - высшая, а вторая - социальная, по ним в большей степени можно, наверное, сказать о целях, ценностных ориентирах, амбициях, стремлении к какому-либо определенному статусу, осознании своего места в обществе. Кроме того, важно в каком доме находится это у всех вышеописанных людей. Конечно, когда речь заходит про ось - , так или иначе будет затронута тема сепарации от родителей, взаимоотношений с ними

Снежок
     3 декабря 2018 (14:19)

у меня в в 4д. сатурн управляет 5д, уран - 6д. обе планеты ретроградны. орбис до 2 градусов. чтобы убрать инфантильность, решила уехать как можно дальше от родителей. уехала, трудности, неудачи и самостоятельная жизнь меня закалили. относительно недавно начала учиться осознавать свои границы и следить, чтобы другие (в том числе родители, противоположный пол) их не нарушали. живу дедлайнами (козерог), вечно нет времени, вечно занята, вечно спешу куда-то. с упоением наблюдала как демонтировали в моей квартире окна, двери, балкон (старые - Сатурн) и устанавливали всё новое (Уран)

Inessa2009
     3 декабря 2018 (16:47)

Снежок,спасибо за личный пример,а уехали в каком возрасте?

Снежок
     3 декабря 2018 (17:15)

Inessa2009 , в 25 лет уехала. на возвращении сатурна вернулась, но живу уже без родителей, да и не стала бы с ними жить - это дорога в никуда

Venena
     4 декабря 2018 (01:14)

Бгыг)) забавно читать такие вопросы, когда ты и фактически все твои +/- ровесники, всё твоё окружение (весь твой мир) - обладатели этого соединения либо в , либо в (конкретно у меня - в ), и ясень-пень, если какие общие черты вас и объединяют, то они скорее «над»- личностные, чем просто личностные)) мы точно не все умеем готовить. Или умеем, но не все хотим. Или не все умеем, но хотим. Или и не умеем, и не хотим»

Могу только сказать, что когда в всё же чувствуется, что в связке главный - . Но и вообще люди с и люди с - это очень разные люди

Вы б хоть уточнили, как управители чего вас эти планеты в этой связке интересуют))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере