Форум на ОКУЛУС

Тема 38259, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     3 декабря 2018 (17:36)

А как это вы так раскусили запросто мои данные?))))

По дальним планетам, ингрессия в происходит в одних и тех же числах, в 10 близится к полудню

По поводу проработки - тема неоднозначная, на ней много спекулируют, кто-то вообще не верит в возможность изменений, кто-то утверждает, что было бы желания - весь гороскоп можно перекроить. Я своего однозначного мнения еще не сформировала по этому вопросу, для себя отмечаю, что с течением времени меняется реакция на одни и те же транзиты, что-то сдвинулось, поменялось, но чаще это происходит тогда, когда в карте есть некая "болевая точка" и приходится с ней как-то жить и бороться. Может потому и какие-то сдвиги есть, не скажу, что великие.

У Дарагана читала, что планеты в нужно "проработать до " (его слова), почитайте про проработку аспектов у него, может это поможет. Но у вас не просто , у вас конфигурация. Про падения планет и сожжения у него тоже есть

У вам к вам, в свою очередь, вопрос - как у вас складываются отношения с родителями? Если неудобно, можете не отвечать. Просто я собираю статистику по одному малоизученному объекту, буду очень благодарна за ответ.

Селянка
астролог
     3 декабря 2018 (18:01)

Увидела карту, подумала: "Бабник!" . Яркий на МС, .

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     3 декабря 2018 (18:01)

У Вас гормональные проблемы из-за этой оппозиции двух женских планет. Целостности нет. Прежде всего, видимо, в душе раздрай какой-то, психологические проблемы.

Обычно эта оппозиция у женщин проявляется в том, что себя считают некрасивыми, недостойными любви. Если у Вас проблем в отношениях нет, то, видимо. к Вам это не относится. Значит, где-то в другом месте есть заноза. Вот ее надо искать и с ней работать. Трин-секстиль на соединение Плутона с Сатурном близ ASC, говорит о необходимости серьезных внутренних перемен.

Конечно, сейчас Юпитер вернулся, и этот тау-квадрат ожил, все проблемы обострились. Деньги, ИМХО, с таким на куспиде 2 надо отдавать, жертвовать на что-то или кому-то. Иначе, могут и отнять.

Вообще, карта весьма незаурядная, на мой взгляд, яркая, лидерская. Это налагает определенные требования на обладательницу. И карта больше мужская, чем женская. Может, в этом и есть камень преткновения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Barby83
     3 декабря 2018 (18:07)

Селянка, я женского пола)) И в плане гулек - я Венере в Деве. То есть с этим совсем никак. Но в браке все хорошо)) Кстати, Марс вообще никак этот не ощущаю. Он там не на МС, со стороны 9 дома.

А у женщин Венера180Луна - это типа, разорваться - ни мать, не любовница?


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Barby83
     3 декабря 2018 (18:09)

Альрауне, Дарагана читала, слушала. Я не понимаю технически-практически - как Венеру в Деве прорабатывать. Ведь она никак и никогда не станет Венерой в Весах.

Отца я с 9 лет не видела. Только на похороны приезжала к нему. Мне было 30 лет.С мамой напряженно было в юности оочень. Потом я от нее уехала и стала дышать более полной грудью. Общаемся, отношения сейчас норм, стабильные, спокойные.


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Barby83
     3 декабря 2018 (18:21)

Еще вопрос,товарищи, у меня тут скоро Солнце в дирекциях на К12 встает и по 12 дому будет шагать еще 30 ближайших лет((( Чего ждать и что это значит? У кого было такое?


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Селянка
астролог
     3 декабря 2018 (18:36)

Я там выше написала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Barby83
     3 декабря 2018 (18:40)

Селянка, еще как относится ко мне. Я вообще в плане женском - неуверенная, забитая и замкнутая. Даже социопатию одно время подозревала))) Мне тоже пару раз тоже говорили, "ох, хороший Марс", "Хороший 2 дом", "в большом квадрате энергии тьма" - а я все читаю , слушаю и вроде ну вообще не про меня. Я прям заурядище заурядищем. А внешне так и того ...

И лидерствую я только дома - мужа мобилизую, мотивирую да ребенка строю. Ни силы воли, чтоб достигать чего-то..неа, ноль. Только планировать, мечтать - это я люблю.

В общем, если Венера - это гормональное, надо что-то с ней делать. Раз на отношения она пока не влияла никак плохо. Весной правда Уран пойдет по 7 дому, тьфу-тьфу


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Barby83
     3 декабря 2018 (18:41)

Спасибо всем, кто не прошел мимо)) С Наступающим


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Альрауне
     3 декабря 2018 (18:44)

в не станет , естественно, да и в данном случае речь о другой оси. Если просто порассуждать, то нужно брать ось - (падение -экзальтация). Какие качества будут противопоставлены по этой оси? Вот от этого можно отталкиваться

В большом квадрате энергии тьма....квадрат вынуждает тратить энергию, чтобы разрядить напряженност, это статья расхода энергии в карте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере