Форум на ОКУЛУС

Тема 38259, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Barby83
     3 декабря 2018 (18:48)

Альрауне я правильно понимаю, надо развивать качества Венеры в Рыбах? Или я вообще не в ту степь? Я думала, через диспозитор - Меркурий..ну вроде как качества венеры, но через меркурианские - логика, рацио..


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Селянка
астролог
     3 декабря 2018 (18:55)

Я вообще в плане женском - неуверенная, забитая и замкнутая. Даже социопатию одно время подозревала))) Я прям заурядище заурядищем. А внешне так и того ...

Вот из этих комплексов надо вылезать. Не программируйте себя так. Вы, видимо, пока не совсем своей жизнью живете. К возвращению Сатурна все может измениться. Лучше заранее начинать меняться самой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     3 декабря 2018 (18:59)

Я тоже это читала, про диспозитор и тп. Но мне лично эта идея не очень зашла....Под управлением планета падает, как через диспозитор ее корректировать? Он писал про "выманить", на семинар приводил пример про свой . У всех пацанов висели на стенах плакаты Шварцнеггера и иже с ним, а у Константина Синди Кроуфорд. Это было как мотивация к тренировкам Говорил про борьбу с ленью, так он раскачивал свой . У меня вот тоже , тоже когда-то была проблема с ленью, но уже в школе я начала борьбу с собой, наверное, это происходило по - я установила четкий режим дня, у меня была цель - поступление, составила план, не давала себе поблажек. С тех пор я так все барьеры брала в жизни. Может, потому что , в широком с . То есть я не боролась с ленью через

В ведь экзальтирует , получается я через планету в экзальтации это делала...

Barby83
     3 декабря 2018 (19:09)

Селянка, ко второму возвращению Сатурна? Первое уже было. Ничего особенного не припомню.


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Селянка
астролог
     3 декабря 2018 (19:29)

А, да было, я неверное посчитала. Ну если ничего не припомните, то и слава Богу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Barby83
     3 декабря 2018 (20:05)

А возвращение САтурна - 29 лет?


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Lelya
Леля
     3 декабря 2018 (23:18)

прекращайте мечтать, действуйте. так и проработаете венеру.

astrofox98
     4 декабря 2018 (03:37)

У вас большой квадрат в карте- мощнейшия энергетика. Должна быть насыщенная событиями жизнь. Соединение Плутон Сатурн в 12 !!! Это огромная тема личного одиночества ! Вы поэтому замкнуты- общество это НЕ ваше. Вам надо быть самой с собой- Вы будете это любить. Это не ненормально. Просто это один из вариантов жизни. Не всем быть диджеями и журналистами. 1, 3, 4, 6 дома- управители в 12 ! Марс правда в 10- на самой высокой точке. Тут надо смотреть кто сильнее- Плутон _Марс. Может добавить Вам личной агрессии. Я б обратила внимание также на соединение Узел Нептун- асторожно алкоголь ! Это еще цветочки. Тут может нести куда-кого вплоть до серьезных зависимостей. Да и Нетун еще и ретро, да еще и в 27 Стрельца. Вам нельзя пить-совсем !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Pers13
     4 декабря 2018 (12:10)

Barby83

Для начала уберите с карты Хирон ( ) и, о чудо!, большого квадрата уже не будет

Я бы не сказал, что Хирон не работает, но обычно такие планеты подчеркивают то, что и без этой планеты хорошо видно. В данном случае речь идет о двойственности. Смысл примерно следующий - раз между разными сторонами есть несовместимые противоречия, что не дает возможности сформировать один образ, то формируются несколько образов. Хочу заметить, что при таком подходе противоречия никуда не деваются и, соответственно, проблемы генерируются. Конечно другими генерируются наши проблемы, а мы "белые и пушистые"

Я наблюдаю вокруг, что у многих людей проблема в том, что, на их взгляд, им другие должны (денег в том или ином виде). Причем в данной карте такая позиция хотя бы подкреплена конфигурацией планет - есть тауквадрат, на вершине которого и в Д2. Вы же наверняка читали как трактуют во 2-м доме. А если сюда добавить, что Д2 в да еще и . Вот же прямое указание на изобилие материальных благ у натива. Или как?

Barby83, много личных денег это сколько?

Только пожалуйста назовите цифру, Вы же Дева


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Barby83
     4 декабря 2018 (22:44)

astrofox98, а ведь я несколько лет работала журналистом. ООчень нравилось.

По замкнутости - я людей в свою жизнь не очень пускаю. Закрытая книга. Так часто говорят, что мне ,мол, все рассказывают, доверяют, а я о себе ни-ни)

Про пить - я не злоупотребляю, плавать не умею, всяких веществ боюсь. Жизнь,да - скорее насыщенная, чем наоборот.


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере