Форум на ОКУЛУС

Тема 38260, сообщений: 9

Автор Сообщение
Adelina
     4 декабря 2018 (03:24)

Здравствуйте, навеяно темой ниже,

А о чем могут говорить куспиды 6 и 10 домов в водном знаке, о какой работе?

Куспид 10 в с управителем там же , куспид 6 в с управителем в

Между упр 6 и 10

Спасибо за внимание

Власова
     4 декабря 2018 (12:55)

Adelina!

Это могут быть 2 занятия разных, например, заведующая детсадом, занимающаяся розыском пропавших детей вне основной работы...

Или мать многодетной женщины-домоседки работает в МЧС (ведет учет военнообязанных, ездит на охоту с мужем и т.д., если есть , к примеру).

Альрауне
     4 декабря 2018 (16:00)

Важно также, где находится управитель 10 дома по септенеру -

Стихия Воды пассивная, принимающая, хорошо применима в сфере психологии, - глубинная психология, работа с подсознанием, - педагогика, - сфера организации досуга для детей, праздников.

Со также связана сфера финансов, чужих ресурсов (кредиты, налоги, инвестиции, страхование). имеет отношение и к теме власти, управления коллективами, впрочем для этого нужны и другие указания, а также с неплохим статусом (он же символический управитель 10).

Для водной стихии не подходят сферы, где нужно много контактировать обезличенно, много движения, перемен. Но и статичная работа с учетом, базами данных тоже не слишком подходит.

Селянка
астролог
     5 декабря 2018 (15:14)

Моя первая преподавательница астрологии шутила, что в бассейне надо работать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     6 декабря 2018 (20:35)

Как можно посоветовать с использованием в Скорпионе и управителем там же - Плутоном или Марсом - работать в детском саду???????

Это просто противопоказано, как для детей, так и для тс.

Скорпион - это знак кризиса, а не взращивания и пестования

Хотите карьеры, идите в кризис-менеджеры или вот согласна с кредитами, страхованием, банковской сферой.

Купид рабочего дома в Раке - полно вариантов по символике, выбирайте.

Не думаю, совсем не думаю, что у тс работа с детьми хоть когда-то проскальзывала в мечтах!

анюта1
     6 декабря 2018 (21:03)

Автор, никаких детских садов! У меня к 10 , в 10ом , я год работала в детском саду воспитателем, это не дет.сад был-это армия.

Власова
     6 декабря 2018 (22:21)

Вот рабочий пример - заведующая детсадом, , уж не знаю, где там у нее 6, 10 дома - 2 высших пед.образования, всегда требовала от воспитателей не то, что орать на детей, но даже не повышать голоса. Отстояла детсад, когда пытались выжить из центра города, т.е. "воевала" на высшем административном уровне города-миллионника, подавала заявление в милицию, когда одна бабушка так отшлепала внука в детсаду, что у него остались на попе ее черные пятерни, никакого насилия в семье не должно было быть. Моя дочь пришла без настроения в детсад - воспитатели узнали, какова причина, "маму положили в больницу" - всесторонняя помощь, вплоть до того, что иногда приводили домой ребенка сами; дома никого нет - приводили через дорогу к бабушке.

Навалом знакомых учителей- , у матери тетка - заслуженный учитель СССР, времени проводила больше с учениками, пока единственная дочь жила у бабушки в Украине.

Такие запросто управляют массами, за что и голосует .

У меня у самой 6-ой дом в , 10-ый в - с детства верховодила в компаниях мальчишек, в юности - старшая у девок в спортшколе, староста класса 6 лет бессменно, куда ни приду, дети облепляют, играем в советские игры, считалки, стишки, загадки, песенки, без проблем. Как и дочь с в 5-ом доме, в нее влюблялись дети, когда работала нянечкой в детсаду.

Так вот.

Как представляете ? Дети, еда, дом, психология, какие "кризис-менеджеры", Раки в себе копаются, а не "выворачиваются наизнанку"

Барашка
Скорпиоша
     12 декабря 2018 (21:44)

Привет У меня 10 д , в 9,на 32 году жизни пошла учиться в университет на педагога психолога,нашла себя в этом,6 дом в во 2 заработок всегда идёт от массажа в 10, в 1,от детских поликлиник,садов,санаториев с детьми массажисткой,если найм,все санатории,сады и поликлиники были в жестоком кризисе на момент моего прихода например с двойной перегрузкой,нарушениями законов,смертельно больными инвалидами и массой кризисных ситуаций ,решила сменить профессию,ушла в психологию,продолжаю на себя массажисткой и по 6 в раке подрабатываю сиделкой у стариков несколько раз в неделю и мастер классы преподаю периодами в частных клубах,там тоже по теме детства запросы,даже задание на дом через универ лунное пришло,психологию эмоций и архетип матери по Юнгу собрать инфу,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     12 декабря 2018 (21:49)

В основном все работаю на себя оба управителя 10 д ,в 1 ,как впрочем и управитель 2в 1 Марс,все попытки работать по найму давали крайне низкую зарплату и сизонность, зимой все закрыто,посмотрим как пойдет преподавание психологии ,но донего ещё год так же на себя скорее всего медсестрой, сиделкой,массажисткой по 6 в


Каждый сам строит свою жизнь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере