Форум на ОКУЛУС

Тема 38261, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     4 декабря 2018 (07:14)

Мало очень тем про этот транзит.Приносит ли он счастье?Какие у вас были события на этом транзите?

R
     4 декабря 2018 (12:09)

Мало очень тем про этот транзит.Приносит ли он счастье?Какие у вас были события на этом транзите?

По асц-получил неплохую сумму(первый проход),далее 10 месяцев спустя всех уволили с работы ,в т.ч. и меня,т.к. фирмы нет, сижу дома весь Юп в первом доме

Мне щас больше интересней ближайший аспект У10 дома, да когда во он во второй уйдет

Aurelia
     4 декабря 2018 (13:38)

зависит от конкретной натальной карты

У меня управляет восьмым, приносил в проходе по первому несчастья, если в первый проход косвенные, то в следующие - самые настоящие, как смерть папы или борьбу за собственное здоровье, долгую и нудную

kate797979
     4 декабря 2018 (15:31)

Юпитер - соуправитель 6-го, стоит на куспиде 9-го. При транзите по первому дому впервые побывала заграницей. Через 12 лет при транзите по 1-му влюбилась.

Eka
     4 декабря 2018 (16:32)

10 лет назад когда шел по 1 влюбилась, первый автомобиль, новая квартира (большая). Но у меня сам по себе заквадраченный,из 3-го, упр.12 и 1, вершина тау, эти все события во многом вышли боком в итоге, разочарованиями: слииишком много тогда сил прилагалось, не адекватных рез-ту и впечатлениям от него))) но у меня всегда так-

Milasha
Милана
     4 декабря 2018 (16:50)

у меня только закончился транзит по 1. Как мне показалось - никак не отметился. Транзит по Асц я встретила на тренинге, организованном предприятием в котором я работаю.

Ни в кого не влюблялась, крупных покупок не было.

В натале управляет 2, стоит на куспиде 5.

Альрауне
     4 декабря 2018 (17:40)

зависит от конкретной натальной карты

+ 100 5000000

Matar
     4 декабря 2018 (17:45)

Натальный У4 в 12, пораженный, ретро. Первую "прогулку" по 1-му дому, естественно, не помню, но для семьи это было очень тяжелое время (начало 90-х со всеми вытекающими). Вторая принесла смерть дедушки, третья - поступление в астрологическую школу и бесплодные попытки похудеть (набрала, когда ходил по 10-му, - хомячила на работе).


Life is the best teacher
Treg
     5 декабря 2018 (12:16)

Matar, смерть дедушки, вряд ли принес транзит Юпитера. Не надо мешать все в кучу.

Селянка
астролог
     5 декабря 2018 (15:20)

Не приносит он счастья. Приносит ощущение собственной значимости. Иногда это само по себе очень помогает в жизни.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере