Форум на ОКУЛУС

Тема 38261, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 декабря 2018 (16:41)

Treg, , почему «вряд ли» и что Вы имеете в виду под «всё в кучу»?

Treg
     5 декабря 2018 (17:20)

Все в кучу означает, что куча перечисленных событий вообще не равнозначна - смерть и попытки похудеть .

К Юпитеру по 1-му дому скорее относится только бесплодные попытки похудеть. Остальное надо смотреть в дирекциях.

Aurelia
     5 декабря 2018 (17:58)

что куча перечисленных событий вообще не равнозначна - смерть и попытки похудеть

Как одно мешает другому?

У меня за три прохода в жизни Юпитера по первому дому, папа умер один раз, на точном квадрате к нат в 10д,У1,12.

А в последнем случае я получила травму, последствия которой лечила несколько месяцев

Eka
     5 декабря 2018 (19:48)

Не приносит он счастья. Приносит ощущение собственной значимости согласна. Причем, значимости этой прям оч. хочется. В отличие, когда по 12 вот мне сейчас хочется спрятаться от мира и максимально погасить эго.

Когда в соляре в 1 я тоже заметила, того же охота прям- блистать, авторитетничать и т.п.))

Aurelia
     5 декабря 2018 (20:12)

Eka, а какими домами у Вас в натале управляет Юпитер?

натлия
     5 декабря 2018 (22:44)

Наверно ,стоит обращать внимание на то ,в каком знаке/ках асц и весь первый дом, тоесть , преимущественно то ,что будет преобладать и затрагиваться. То ,что будет расширяться, проявляться по знаку,по основному значению,а так же важным и значимым для вас по теме уже управления домами и аспектами ,

Тоесть Я и 1 дом - значимость и важность,расширение,проявление, а управление домами и аспекты/характер( натал/транзит) - направление/тема.

Смотрим заданный фон.

Mary_il
     6 декабря 2018 (06:04)

У меня сейчас Юпитер идет по 1-му дому.

Вообще ничего от него не жду, т.к. натальный в падении и 8 дом.

Не подсыпал бы чего...

AstroMarie
     6 декабря 2018 (07:52)

У меня тоже сейчас Юпитер по 1-му идет, в Плацидусе. Лишний вес появился и денег в разы прибавилось, но второе я связываю уже с другими факторами.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     6 декабря 2018 (15:10)

А в последнем случае я получила травму, последствия которой лечила несколько месяцев

специально для минусовщика , не поленилась посмотреть самый первый транзит в детстве по первому, тоже произошла травма с переломом, разве что транзитный Юпитер только вошёл в первый и был в градусе от Асц

Так что моя статистика из личной жизни такова - ни один! Ни один! транзит по первому дому не приносил мне хоть каких-то запоминающихся радостных событий за эти отрезки времени , извините, что не вписываюсь в Ваши представления

fgreaper
     6 декабря 2018 (16:21)

К Юпитеру по 1-му дому скорее относится только бесплодные попытки похудеть.

Кстати, вполне реально на этом транзите сбросить лишнее. Я в первый проход Юпитера по первому дому сбросила треть веса, но я идею ограничить питание давно вынашивала. Стремление похудеть связано с первым домом, т.к. внешность (хотя тело связывают со вторым домом), видимо, он просто дал реализацию идеи, проходя по дому, с которым она связана. Сам Юпитер, кстати, тоже первым домом управляет. Вес легко сбрасывался.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере