Форум на ОКУЛУС

Тема 38261, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     6 декабря 2018 (18:18)

Так что моя статистика из личной жизни такова - ни один! Ни один! транзит по первому дому не приносил мне хоть каких-то запоминающихся радостных событий за эти отрезки времени

Aurelia, ну если он управляет 8, то вполне логично.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     6 декабря 2018 (18:49)

Селянка, , так я о том же, что с закрытыми глазами полагаться на благодетель от Юпитера в отрыве от карты большое заблуждение...

Мне Сатурн по первому столько неприятностей не приносил

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 декабря 2018 (19:41)

Причем, значимости этой прям оч. хочется. В отличие, когда по 12 вот мне сейчас хочется спрятаться от мира и максимально погасить эго.

Мне очень понравился транзит по 12 дому

Сейчас грущу, что планета уже покидает дом

Но спустя время будет транзит по 12 дому, поэтому в приятном ожидании


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 декабря 2018 (19:53)

Не приносит он счастья. Приносит ощущение собственной значимости. Иногда это само по себе очень помогает в жизни.

Имею МС в знаке

На транзите проходила это. Как некий очень сильный переломный момент. Очень вытягивает внутренне вверх и умиротворяет, привнося спокойное спокойствие внутри

В соляре было на Асц

В дирекции как знак на МС в прошлом году сменил знак из в

_______________________________________

Про и похудение

Я поправилась на транзите по 12 дому

Но поправление было желанным, на транзите как раз удалось

отвечает за форму, за воплощение в материальном мире Здесь как достраивал форму


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Eka
     7 декабря 2018 (13:28)

Aurelia а какими домами у Вас в натале управляет Юпитер? писала выше - упр. 1 и 12

Aurelia
     7 декабря 2018 (13:36)

Eka, , спасибо , уже нашла, что писали ,

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     7 декабря 2018 (14:06)

Eka

Я выше прокомментировала Ваше описание транзита по 12

А Вы могли бы подробнее описать свои чувства, ощущения за этот период?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Eka
     7 декабря 2018 (16:45)

Deva

А Вы могли бы подробнее описать свои чувства, ощущения за этот период?

Если Вы о по 12, это мощно. Началось классикой- с больницы. После всего увиденного и услышанного там - бешеный переворот в ментале, и фанатичное увлечение темой работы подсознания. Общение с ясновидящей, которое сильно повлияло. Наконец, осилила как следует, а не "по диагонали" Дж.Мерфи, Джо Диспензу, Андерсона Юэлля, узнала и полюбила технику Хоопонопоно... Словом, общение с душой. Да, очень закрытое от внешнего мира, но захватывающее. Успокоение, долгожданное активное излечение поврежденного Эго, приносящего нам все проблемы в жизни. Я могу сказать, что снова нашла потерянного Бога, хоть и в другом представлении, чем раньше. Разбудила и развязала его, как и следует в итоге каждому из нас, в себе. Очень скучала за ним (я восх. , и поняла наконец как сильно я его ждала, он мне в предверии даже снился, я тут рассказывала, было дело) с тех пор, как отошла от темы, ринувшись в проф. психологию,типа обесценив, окружив там себя убежденными атеистами... Атеизм не дает ресурса, во истину.

Но у меня еще и тр. в орбисе в 1д., подъезжает к 3 касанию, так что это все комплексно. В будущем году ожидаю прогрессивного новолуния, вот видимо, идет чистка...

Elise
     7 декабря 2018 (22:53)

Treg Aurelia

при транзите по асц смерть дедушки -через 12 лет тоже потеря близкого человека - только не смерть

управ 6 и 10, стоит на куспиде 9

при соединении с в первом доме - повышение/завершение этапа по символике 9/10/1 - большое событие - только счастья не было от этого совсем

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     8 декабря 2018 (12:55)

Elise,

при соединении с в первом доме - повышение/завершение этапа по символике 9/10/1 - большое событие - только счастья не было от этого совсем

Удивительо у меня знак дробь здесь в форуме никогда не выходила. Я пишу, а знак не проявлялся в записи после публикации, использовала скобки и тире вместо этого

Как Вы это делаете?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере