Форум на ОКУЛУС

Тема 38261, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Elise
     8 декабря 2018 (14:52)

Deva

просто жму клавишу - ?/ / - и все!

Elise
     8 декабря 2018 (14:52)

Deva

просто жму клавишу - ?/ / - и все!

Tarja
     8 декабря 2018 (20:45)

Всем доброго времени! У меня сейчас на АСЦ(+-1градус), через годик расскажу.)) Но я согласна со всеми, что зависит от ....не от карты, сказала б и не от проработки (затаскали смысла слова "проработка"), а от понимания себя и чего там в твоей карте начирикано. кстати никаких ужастиков не принес, - изменение структуры предприятия и департамента где тружусь, с повышением должности и оклада (не сильно, но приятно)и некоторыми особенностями, рабочими.по 12 и Сатурн и юпитер (особенно)принесли не мало лишних кг (никто не заставлял, конечно ела сама , сейчас кстати похудела и тоже вполне специально этим занявшись. У 1 но у меня, 2-го.

А по большому счету ничего я не жду(крайне редко смотрю свою карту, я её просто знаю , стараюсь замечать более не материальные вещи и состояния, веря, что все же работаю над собой, то есть Живу!))

Aurelia
     8 декабря 2018 (21:24)

Elise, , на куспиде 9, а от смены системы домов Юпитер не меняет дом?

Elise
     8 декабря 2018 (23:28)

Aurelia, во всех системах все таки в 8 доме - то ближе, то дальше от куспида 9

Меня мой в в основном радует, материальными и нематериальными дарами в какой бы дом ни зашел - и на к личным

А вот асц/1 дом плачевно/ и, Tarja, при в первом я тоже худела, аппетит пропадал.

теперь вспомнила, что в при первом проходе завершение школы/поступление в хороший вуз и тд; а через 12 лет - завершение другого этапа, тоже по 9/10 дому, тоже по юпитеру; вся энергия туда уходила - помню вроде хочется плакать, а нельзя, в строго отведенное время - может так и помог? загрузив работой

Elise
     8 декабря 2018 (23:34)

Sharm 62

если про счастливые периоды - тр ; ; ; ; - скучно получается даже - но вот так и есть!

Aurelia
     9 декабря 2018 (12:19)

Élise, , а Юпитер не ретро?

У меня тоже давал разные события в проходе по разным домам, на точных аспектах везде отметился в судьбоносных поворотах, нигде без него не обходилось, давал по принципу планеты - дать много, но в разных вариантах, доводилось увидеть небо в алмазах, и в прямом, и переносном смысле

У тс был вопрос о первом доме, написала как есть, по первому шёл, точные аспекты из него давали негатив, так что из песни слов не выкинешь.

Elise
     9 декабря 2018 (13:11)

Aurelia

точно ретро. почему ретро при таком раскладе?

Да, щедрый такой, точно небо в алмазах покажет) сейчас вот в 6 дом зашел, так вот даже если работа нравится, 6 дневка и 10 час рабочий день кого в восторг приведут? но я знаю - и это временно

Elise
     9 декабря 2018 (13:18)

Aurelia, а какие аспекты у вашего - управляет 8 домом - а стоит, где?

У меня вот любит те, планеты с кем в связке в натальной карте, даже если его товарищи собрались в 12, 6, а сам он в 8 доме - все равно при проходе по этому трио ощущение счастья и прозрения что ли/смысл бытия появляется

а вот шел по - события хорошие такие/заклад на жизнь и процветание что называется - но вот ощущения счастья не было

Aurelia
     9 декабря 2018 (14:20)

Elise, , читала, что у ретро планет вообще более энергетически насыщенное положение из-за того, что в период ретроградности они всегда находятся ближе к Земле, чем когда движутся директно.

За своим Юпитером прослеживаю событийно неизбежность, по упр 8д, по типу плутонической энергии, как постановка перед фактом - будет так и не иначе..., просто прими и расслабься...

кстати папа умер скоропостижно от инфаркта, а бабушка умерла у меня точно на возвращении Юпитера, дедушка на точной оппозиции транзита Юпитера по 10д к н Нептуну в 4д., это которых я знала, другие умерли задолго до моего рождения.

мой Юпитер r, весы,3д; 60* Асц; 120* Марс; 180* Луна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере