Форум на ОКУЛУС

Тема 38261, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Elise
     9 декабря 2018 (18:46)

Aurelia, про неизбежность - я всегда ассоциировала с фатумом в своей жизни/ не , а именно юпитер. вот дарит людей в жизнь - как с небес - и потом забирает/ все внезапно, и знакомство и расставание - и встречи с людьми, которые вдали как бы по жизни остаются

и по работе так же - краткосрочные работы на год/два/три. Потому что живу зарубежом - это означает, что у меня перспектива только на год/ и вот через два месяца мне уезжать - работа/виза заканчивается - не один раз так было - но тут появляется работа, как бы опять как ниоткуда (позиций мало в этой области, открытые места это уже хорошо - можно подавать) все по юпитеру происходит/ ? как бы не дает ничего планировать - погружает в сейчас - научил, что нужно все делать наилучшим образом сейчас, а все остальное образуется - когда время, его придет/ по мне так мой любит работу и внешнюю и внутреннюю - и всегда воздает

посмотрела смерть другого дедушки - тр только отошел от и на точном к / тр вообще никак не задействован / и кстати тр

так что непростая планета

Пантера
     9 декабря 2018 (22:35)

Только что вошел во 2 дом. Пока шел по 1-му - беременность, роды, быстро похудела, кстати...Расширилась моя семья - вместе с младенцем, получила и вполне взрослого пасынка...неожиданно стала многодетной мамой. И похоже, года на 3 минимум. А так, в 3-м, управляет 2-м...как зашел на куспил 2-го, посыпались траты Я уже боюсь его больше чем .

Aurelia
     9 декабря 2018 (23:12)

дарит людей в жизнь - как с небес - и потом забирает/ все внезапно

Elise, , а как у Вас Юпитер связан с партнёрством?

У меня Юпитер упр второго знака седьмого дома, муж по нему «пришёл», на петле транзитного R Юпитера в точной оппозиции к н Солнцу. У него тоже Юпитер упр 7 и тогда встал Дсц.

Пантера, , поздравляю с прибавлением!

Elise
     10 декабря 2018 (13:10)

Aurelia c 7 домом и партнерством не связан, зато опосредованно связан с 5 домом - , которая управляет 5 домом/ может поэтому все влюбленности - редкие - по / когда тр - включает / на одном из таких транзитов встретила человека по 9 дому - отношения учитель ученик/ по энергетике похоже на влюбленность - много энергии, только вся вверх - и мир и сам - все по другому видится/

Пока ко мне муж не пришел - потерялся где-то - может в другой галактике?

Aurelia
     10 декабря 2018 (14:37)

, которая управляет 5 домом/ может поэтому все влюбленности - редкие

Elise, редкие? с Венерой У5? В трине с Юпитером? Ну не знаю....

Я понимаю, у меня У5, не разгуляешься

а в каком знаке и доме ?

ps: ТС пропала, а мы уже все дома пообсуждали..., удивительные всё-таки темы с отсутствующими авторами.. интересно, что отвечает в натале за такую манеру общения - спросить и раствориться?

Elise
     10 декабря 2018 (15:07)

Aurelia - ой да - очень редкие - но такие всепоглощающие и иллюзорные - по 12 дом/ с первого взгляда и потом надолго/ редкая влюбленность еще реже к отношениям приводит

тут без моего управителя 7 дома - (один аспект) и все в 5 доме - не обошлось

Вообщем все так на данный момент, что тут как в соседней теме пишут - даже обсуждать этот сатурн не хочется и всю ситуацию

вот когда юпитер шел по 7 дому - почти 12 лет назад - ну со мной знакомились везде - и все такие интересные/ увлеченные/и типаж даже, который мне нравится/но влюбленности не было вообще/ она как дается свыше - ни включить ни выключить ее нельзя/ может подход неверный у меня - не знаю/

Aurelia, а как у вас проигрывался как управитель 5? это можно прорабатывать или работать в этим? я как то не очень - фатум - просто по - он хотя бы такой подбрасывает событийность - а по истязает на терпение и выдержку

Aurelia
     10 декабря 2018 (17:28)

Elise, , а у меня наоборот , партильные аспекты и ...

я не в теме, как что-либо можно проработать

у меня, думаю , как упр 5 - это явно выражено в неумении влюбляться с первого взгляда, вот этим бог не наградил, но мне никогда это и не мешало.

И к подобным эмоциональным всплескам в свой адрес тоже отношусь скептически, просто мне этот феномен непонятен...

Elise
     10 декабря 2018 (18:59)

Aurelia, мне этот «дар» мешает - я так теперь понимаю - выработался паттерн - редкие отношения, только так и начинались. Стараюсь хотя бы пару раз встречаться после знакомства сейчас, но как то не помогает...

У меня при чужом всплеске мой поток включается - я себя как бы естественно выражаю тогда - искрю - при бурном потоке - как ветер; иначе все вяло так - соблазнять я не умею, я или отдаюсь чувству и выражаю или скрываю/ когда внезапно - выражаться легко, спонтанно, ненаигранно, тормоза не включены...поэтому очень люблю внезапность - когда нет времени думать/

Aurelia, а где ваша Венера?

Aurelia
     10 декабря 2018 (21:16)

Elise, Венера в 11д, дружелюбная, отношения всегда завязывались на уровне симпатии и общих интересов, легко и непренуждённо и так же заканчивались, ну по крайней мере для меня

Думаю самое главное не надо себя программировать на неуспех, и пытаться заранее подстроиться, приглянуться, на начальном этапе отношений. Для этого будет целая жизнь, если судьбе угодно, чтобы научиться вместе жить, а не разочароваться друг в друге от всплывших по ходу пьесы качеств характера, о которых не подозревали

Elise
     10 декабря 2018 (21:32)

Aurelia, спасибо вам

Луны и Венеры в 11 такие легкие - есть несколько подруг и мама такая - другая вселенная все таки положение в доме перекрывает знак - вот венера в близнецах - а по факту 12 дом перекрывает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере