Форум на ОКУЛУС

Тема 38267, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     7 декабря 2018 (18:38)

Как проявляется у вас и по наблюдениям?

у одного человека-квадрат солнце марс, квадрат марс-луна, соединение луна солнце (является ли луна сожженой при этом?

ольга26
     7 декабря 2018 (18:45)

если солнце и луна символически обозначают родителей, например- квадрат луна солнце означает часто развод между матерью и отцом, то здесь солнце и луна в соединении, но в негативной аспектации к марсу.

Eka
     7 декабря 2018 (19:37)

насчет я знаю, что таким людям бесполезно давать советы, они их не слышат. Быстро включаются в конкуренцию, споры, их очень легко брать на "слабо", кипятятся, лезут в драки-ссоры по пустякам, высокая травматичность, невероятные бунтари ... но там смотря в каком кресте... неприятный аспект. Знаю одного человека, так он швырялся что в руки попадет, если что не по его, мог даже в магазине на кассе в споре (которые они обожают) и в продавщицу запустить! Ужс. А с вероятно, и вовсе "псих"...

Видится мне, это именно те бывшие мальчишки с последних парт, родители которых в кабинет директора ходили как на работу...)))

Альрауне
     7 декабря 2018 (19:58)

В сабже мало информации, в каких знаках, в каких домах планеты? Про и - ну да, "считается", но в жизни в каких-то случаях это совпадает, в каких-то нет. И у рожденных в полнолуние нередки случаи когда родители вместе много лет и не собираются расходиться

ольга26
     7 декабря 2018 (20:27)

В сабже мало информации, в каких знаках, в каких домах планеты? Про Солнце и Луна - ну да, "считается", но в жизни в каких-то случаях это совпадает, в каких-то нет. И у рожденных в полнолуние нередки случаи когда родители вместе много лет и не собираются расходиться

карта дневная, мало аспектов, только эти 2

я хочу проанализировать 2 Этих аспекта без привязке к домам

Vlad_4
     7 декабря 2018 (20:46)

У моей мамы квадратура Солнце в близнецах и Марс в рыбах. Спорить с ней бесполезно, из мухи иногда раздувает слона. Когда ссориться, то вербальная агрессия. Из-за мелочи может разойтись не на шутку.

jemanjea
     7 декабря 2018 (21:23)

у меня солнце во в к марсу в .

Вспыльчива - да!

Родители в кабинет директора НЕ ходили, в драки-ссоры никогда не лезла

tmiimb
     7 декабря 2018 (22:02)

у меня солнце во Лев в Квадрат к марсу в Скорпион .

Вспыльчива - да!

Родители в кабинет директора НЕ ходили, в драки-ссоры никогда не лезла

у меня также квадрат и тоже ничего подобного не было) но эмоции сложно держать под контролем, скорее это вредит нервной системе моей и окружающих, но точно не в физичеком плане (драки и тд)

jemanjea
     7 декабря 2018 (22:09)

tmiimb

у меня Марс Лев Солнце Скорпион также квадрат и тоже ничего подобного не было) но эмоции сложно держать под контролем, скорее это вредит нервной системе моей и окружающих, но точно не в физичеком плане (драки и тд) Большая ухмылка Большая ухмылка Большая ухмылка

вот точно, только нервная система страдает

Seide
     8 декабря 2018 (01:25)

У бывшего тау

Провокатор тот ещё, мы частенько ругались до мордобоя. Он и сам весь в шрамах и все рёбра переломаны от уличных драк, были и ножевые ранения. По молодости сидел.

У подруги в квадрате к

Она то милая милая, то провоцирует на ссору. Упрямая как танк, из-за это она постоянно на грани увольнения, для неё будто правила не писаны. С мужчинами тоже бывали драки.

И оба совершенно не осознают, что это они провокаторы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере