Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аврора
     11 декабря 2018 (10:43)

Arkada и fancy, присоединяюсь к поздравлениям!

Aurelia
     11 декабря 2018 (11:03)

Arkada и fancy,присоединяюсь к поздравлениям!

И я!!! Девочки, будьте счастливы!!!

Arkada
     11 декабря 2018 (11:44)

Большое спасибо за поздравления и добрые слова!

Очень приятно!

Svetlana Kot
     11 декабря 2018 (12:55)

Tarja про

на АСЦ наверное проявляет себя в моей многоканальности.

- у меня особая дружба с духовным миром. С лет 14 эта тема меня очень трогает. Знаю что я видима и влиятельна в духовном плане, но с другой стороны уязвима и беззащитна (все таки со стороны 12 дома).

- отлично заходят медитации. Там у меня свой мир с мельчайшими деталями.

- с детства были очень яркие сны. Со временем поняла что вижу свои прошлые воплощения, и другие миры. К примеру детально знаю свои 3 воплощение не в хронологии, а во описании эпохи, соц положения и пола

- с одной стороны я очень социумна и публична, с другой всегда шучу "все! уйду от вас в монастырь". У меня большая потребность в уединении.

fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2018 (13:43)

Спасибо всем за поздравления! Arkada привет астроблизнецу и поздравления от меня!

wight как будто Вы решили вернутся 20-21 век из грядущего из 21 века в 20-й? или на 20 веков назад?) Не совсем поняла. Если в начало 20-го, то вероятно там есть какие-то зацепки. Среди моих прадедов и прабабок были люди либо выходившие на публику, либо имевшие личные достижения и уважаемые в обществе в опр. среде, либо то, что сейчас называется self made. Но родители мне о них особо не рассказывали, бабушка иногда что-то говорила только, т.к. это по ее линии. И есть подозрение, что были там и какие-то стороны, о которых все предпочитают умалчивать. Может что-то и есть, думаю в свое время если надо у меня будет и эта информация. Пока что все-таки хочется помыслить себя и отдельно, а уже потом как-то сопоставлять.

Кстати у меня тут не столь давняя тема была о картах родственников, о взаимосвязях. Было понимание при их рассмотрении, что какой-то накопленный ими ранее потенциал имеет шансы через меня воплотиться на другом уровне, как бы в более концентрированном виде.

Теперь про разотождествление с плодами своего творчества - ну тут мне особо и напоминать не надо, оно уже само собой происходит. Даже иногда как-то жаль. Пока творч. процесс происходит меня волнует произведение и идея, есть в итоге значимый результат - мне важно его показать в той или иной степени (вот кстати тоже проблема когда нужна массовость, а когда нет. самопиар мне всегда претил тоже, порой думаю что зря. но если речь о том, чтоб пиарить явно значимую идею, то можно и дать волю рекламе наверное, иначе в этом мире уже никак). Получаю в ответ иногда комплименты, иногда критику, иногда ничего. Испытываю какие-то минутные эмоции по этому поводу, но вот дальше уже не воспринимаю это все как свое. Могу спустя время прочитать написанное, даже увлечься как читатель, но абсолютно не понимать откуда это все пришло и как я это зафиксировала. Для меня важно сделать и доделать. Закрыть тему так сказать

И все бы хорошо, но сталкиваюсь иногда со стороны с таким отношением типа: ну вот ты творишь как будто в стол, покажи свои достижения, собираешься ли ты связывать жизнь с тем или иным направлением, чтоб чего-то добиться надо вкалывать в одном русле в ущерб остальной жизни и т.п. Я конечно понимаю, что для меня это не так, и правила другие, но все равно сложно бывает это объяснить окружающим, а соответственно комфортно взаимодействовать и занимать какую-то нишу в социальном мире.

В остальном Вам также спасибо за общение и добрые слова и поддержку


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Arkada
     11 декабря 2018 (14:32)

fancy - взаимно! Астроблизнеца - с Днем рождения!🌻🌿🌷

И пусть это год будет яркий, сочный, дерзкий, расширяющий границы и открывающий новые горизонты!!!

Пусть исполнятся самые заветные мечты!

Tarja
     11 декабря 2018 (14:34)

Svetlana Kot

Спасибо за ответ, здорово!

у меня на АСЦ , "ох и намаялся я с тобой моя попытка номер пять" , пока не поняла и не стала заниматься.

Ну и ...процесс работы над собой , конечно вечен (как и мы )

Благодарю, за участие, ВСЕХ! Новорожденных ещё раз, - с личным праздником!

Татьяна М
     11 декабря 2018 (19:02)

Девочки

С Днем Рождения! С новым соляром, пожелания - исполнение самых заветных мЕчт.

Чтобы каждый сверчок нашел свой шесток.

Пусть те, кому нужна яркость эмоций, получают ее, а не верность, которая расценивается как обуза. Кому нужно постоянство получат его, а не денежную компенсацию. Кому нужен статус, получат его, а не редкую нежность...

В общем, совпадений, это важно.

Татьяна М
     11 декабря 2018 (19:31)

Fancy

Да отличная синастрия, заглядение просто. Надо же было пересечься! Удивительно...

Wight не хватает слов (у меня это редко ), просто примите мою благодарность за все.

Julsi

Замечательная какая тема получилась . Вроде заявлена как проблемная, а на деле светлая и продуктивная

fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2018 (19:59)

Татьяна М спасибо Думала сперва порасспрашивать, что же все-таки за синастрия, а потом подумала - все хорошее лучше оставлять в секрете У меня обычно идеальная синастрия если складывается, то с людьми совсем далекими - то есть или давно умершими гениями или ныне живущими, но без вариантов встретиться и даже пообщаться. Собственно при таких синастриях это взаимодействие и не требуется, есть просто одна общая атмосфера.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере