Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     9 декабря 2018 (22:07)

Самая большая проблема - Луна в соединении с Южнным лунным узлом.

Никогда не везло, никому не нравлюсь, проблемы в отношениях с людьми во всех сферах. Не знаю , как это корректировать. Собрала уже базу людей с таким аспектом. Мужчины ещё так себе устроены, а для женщины это кошмар.

24.05.81. 8-20 Минеральные Воды

Tarja
     9 декабря 2018 (22:41)

Seide, у вас и МС в водолее ведь, а кем вы трудитесь? если не секрет. Вам может поискать совмещение партнёра (мужа) и руководителя(начальника). На счет психически не уравновешенных …, а они вам зачем? Тем более как вы говорите осознанно. Может это как раз НЕ осознанно? Кстати то тоже в 7ом (а он У11, символически 11ым управляет опять ). и в квадрате, я б сказала.

Даже не знаю, что сказать...доигались, типо

вам нужен мужчина увлеченный той же идеей (пусть даже она абстрактна), что и вы.

Правда год у вас 1986, это я 14 лет назад если?

Дак та я и я... это вообще не я сейчас .

Но если спрашивать мое мнение как меня сегодняшнюю,то-включайте голову. Всю жизнь хлестать тарелки и страстей...не поверю, что кто-то хочет.

Меня после развода так понесло по долинам и по взгорьям, что ужасть. И больше всего я ьыла уверенна (тогда), что я такая вот и есть. Вам, конечно нужен коллектив, союз единомышленников (но это опять же на мой взгляд).Вы изменитесь с годами. Только …(подбираю слово), как-то вот к разуму вас хочется позвать, к осмыслению, не к холодному рассудку, а к задуматься. Зачем мне психи, например))))

и еще...Калининград, Балтика....мммм . Может море, путешествия? не?

Tarja
     9 декабря 2018 (22:53)

Млечный, самой стало интересно. Но точно завтра (вернее для меня сегодня), но мой мозговой щтурм, пусть отдохнет. завтра на работу

fancy
Karma chameleon
     9 декабря 2018 (23:21)

Ariete ну я догадываюсь, что не одним Хироном. На нем кстати прог. Луна сейчас, может поэтому все шишки посыпались на него)

Так или иначе, у меня он достраивает натальный до тау. И скорее только что-то провоцирует или отражает, вечный так сказать двигатель от квадрата

В дирекциях что вижу: (которые в 10 доме рулят) приползли на нат. Сатурн. Квадратят Марс, поэтому видимо и состояние "хватит это терпеть". По идее это взаимодействие элементов 10 и 2 домов, что как раз мне и надо.

Сейчас это акцентируется транзитным и , но в основном дает вымотанность от моих попыток что-то сдвинуть в нужном направлении и обломы. Ждать пока Юпитер сюда придет и станет квадратом к натальному? Я понимаю, что квадрат, тем более из 12 дома это не про манну с небес, но хотя бы внятное поле деятельности, где пахать.

Что еще, ну вот дир. на нат. в 1, Сатурн тр. про нему прошелся туда-сюда уже, не сказать чтоб особо приятно, но терпимо и сейчас на к натальному трину уже пожинается позитивный результат. Тут хоть понятно чего ради колупался, какой-то гештальт закрыт опять же. Но это как раз та деятельность, где я сама могу копать, могу не копать, есть четкая задача и конечный итог.

Ну это основное, есть и поддерживающие дир. трины-секстили к и соотв-но, от Марса дир. трин к нат. (у6,7) и дублирующий его .

Так что вроде бы все перекликается и задействуется и что-то даже продвигается, но это что-то - личные проекты, повседневная жизнь. А надо бы социальную реализацию и финансово хочется уже твердо на ногах стоять. И это даже не про амбиции, а ощущается, как жизненная потребность что ли. Может конечно Юпитер тут тоже повлиял своей ингрессией, требует расширения. Пока из символического сходила на одно международное профмероприятие, сперва конечно словила заряд вдохновения от людей и идей, но тут же и понимание, что глаза у этих людей горят потому что они любимым делом занимаются и успешны в нем, плюс оно приносит им доход. А я будто с не меньшим потенциалом все на берегу сижу и жду погоды, своей волны, перебирая цветные камешки и строя песочные замки.

Ладно, друзья, извиняюсь что так объемно. Большое спасибо за внимание к моему посту. Попозже, когда будет побольше энергии может тоже кому-то что-то смогу сказать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     9 декабря 2018 (23:21)

Tarja

Я фотограф (но не свободный, а по найму в студии), училась на киношника. Ещё биржей увлеклась пару лет назад. Очень хочу сделать это основным заработком и стать наконец свободным человеком.

В торговлю меня как раз привёл один из бывших, я просила меня научить. Для меня важно что бы мужчина мог открыть мне целый мир, был бы намного умнее меня и знал бы то, что не знаю я (дсц )

Желание страстей не всегда было в моей жизни. Раньше мне казалось, что все должны быть очень вежливыми, а хорошие отношения это только те, в которых нет ссор ( ). Но с часто бывают негативные эмоции, если их сдерживать, то можно заболеть.

В какой то момент я поняла, что лучшее- это взрываться сразу и через 5 минут забыть. С этим с биржи были такие отношения, где мы могли поскандалить, подраться и через 5 минут все забыть. Я скучаю по этому. Теперь мне все кажется пресным..

fancy
Karma chameleon
     9 декабря 2018 (23:39)

Seide основным заработком хотите биржу или что? Мне кажется киноиндустрия бы вам как раз могла дать необходимые и нагрузки и страсти.

Из жизни драму делать это конечно на любителя... Но я с тоже понимаю, что стандартная гармония отношений все-таки до конца не удовлетворит. Но тут еще как-то можно обыграть, перенаправить при определенной сноровке, а с Луной наверное это более прямой канал и если научились напрямую выплескивать, может это и выход.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     9 декабря 2018 (23:43)

Калининград, Балтика....мммм Какая прелесть . Может море, путешествия? не?

Ой да надо надо

Я уж 10 лет живу в Германии, тут ни моря ни романтики. Хочу в январе к родне в сибирь на тюбинге покататься Даст Бог, летом на море)))

Seide
     9 декабря 2018 (23:51)

основным заработком хотите биржу или что? Мне кажется киноиндустрия бы вам как раз могла дать необходимые и нагрузки и страсти.

Киноиндустрия это совсем анти-тельцовское занятие

Это очень весело и интересно, но меня вымораживает идея снимать целый день к примеру в лесу под дождём командой в 20 человек и получить в конце просто цифровой материал на 3х минутную сцену

Меня в какой-то момент начало так это раздражать, что я не стала там работать.

Да, хочу заниматься только торговлей на бирже.

натлия
     10 декабря 2018 (08:43)

Julsi

Что то не вижу Ваших данных, а также аспекта/ов который не удовлетворяет?

Подскажите ,где глянуть???

Спасибо

wight
     10 декабря 2018 (10:37)

Привет всем

Захотелось ответить Фэнси

Мне, как человеку с на Асц, с включённым знаком и в начале знака, а потому набирающемуся сил - многое отозвалось в Вашей карте. Помимо этого, и с его проявлениями всегда "впереди планеты всей" А сейчас он двинулся вперёд, вышел из ретро, и привлёк внимание ещё больше.

Что мне кажется интересным в Вашей карте: приходит в голову, что Ваша душа уже жила в грядущем времени и сейчас пришла сюда, чтобы оградить человечество (в большом и в малом составе), от роковых ошибок. Вам наверняка есть что сказать! Вы можете быть антикризисным директором и сказать: "Туда ходить не надо. Я знаю, как выйти из тупика, послушайте меня". Но мало кто слышит... Догадываетесь, почему?

... даёт двойственность, неоднозначность, исцеляет своими постоянными хождениями по кругу, ведь в этот момент на тонком плане происходит нечто полезное для нас, которое пока не проявилось.

И , припорошенный Вакшьей, и находящейся в начале знака, содержит огромный потенциал, но мало проявляется, как оратор. По себе знаю, как важно иметь собственное пространство, как замечательно - иметь возможность отдохнуть от партнёра. Гостевой брак - мечта мечты

у Вас управитель Шестого и Седьмого (как раз те темы, которые Вы "отдали" Хирону).

У Вас не было такого ощущения, что наш мир - это поле несоответствия, что это сплошная ложь, посыпанная пудрой правды. И что очень хорошо разобрались в том, что "это не работает" и "это не работает тоже"?..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере