Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tarja
     10 декабря 2018 (10:42)

Млечный, , пока не забыла и есть время. напишу не все, в ходе обсуждения, если будет интересно развернем, ок?

1. Мне очень понравилась ваша карта. Там такой кладес, столько аспектов, никаких бяк (на самом деле бяк нет ни у кого, как вы понимаете), карта резонансная (как и у многих вчера-сегодня), просто вот это "никому не нравлюсь" и тд озадачило.

Парусы, трины, квиконсы и все не по разу

Вы водолейская (луна в Водолее, управитель МС в 11), уран в 5ом.

Из этого всего у меня напращшивается

2. Не слишком ли вы утрируйте, не сказать "придумывайте".

В чем проявляется "не нравлюсь, проблемы во всех сферах" Может не хватает как раз собранности и усидчивости и поиска причин не в тонкой Луне в Водолее (не скорпионы, а лунные водолеи лучшие психологи), а в "не могу понять как все собрать и куда приложить"

Узлы с личными могут проявляться в непонятности Куда все приложить ? Такая не нужная суета.

Есть хорошие книги Шульман, Елена Сущинская мне нравится. Ещё мне Ольга Иванец нравится ( Украина) конечно она не Шульман, но так ...без профессиональной зауми, так скажем. Для чайников))) и начинающих

Кроме всего 9го управитель в 6ом, и это Нептун, так на минуточку, это может быть очень специфическое применение

Дегустатор, нюхач, создатель новых рецептов (от духов до диет)

Философские темы, религиоведение, мировая культура, именно МИРОВАЯ, иностранная, но не как противоположная месту рождения, а как часть мировой.

Ещё, вам нужна аудитория, слушатели. Но это не школа, как у Авроры, а постарше и помасшиабнее

Бог с ним, с мужиками)))) подтянутся, когда время придет, давайте о друзьях причиеоях и работе. Там какие проблемы?

Может Сатурн окончание 3? Считай на К4, А вам кажется что это луна в 7 в соединении с узлом. Сатурн на К может быть депрессивен (Сатурн вообще может быть депрессивен, если считать его бякой)))

Почему думайте считается что сатурн в 4ем сложное положение?. Да никаких тайн. И не разрешимых проблем. Куспид 4 дома, соответствует 12 часам ночи, самое положение солнца ПОД планетой земля, ночь, сон. Сознание где? Спит, а вот под- сознание нет, вот и все бяки про Сатурн и в частности в 4 ом. Просто не осознанное, подсознание, спрятанное внутри, не освещённое солнцем.

А про марс вредитель и зло вообще, откуда это? И никто , кто так пишет не задумался что это марс в ВАШЕЙ натальной карте, он Олин, на нас на всех. Сидит там такой, висит то есть и злится, злится, с Сатурном вместе. То есть вот цвет волос и глаз от рождения не зло и размер ноги, а вот Сатурн и марс зло. Ну включайте люди голову, раньше считалось что земля на китах стоит. Простите начала флудить. Но по теме флудить, по теме))))

Ещё и Плутон в 4ом, это тоже...от недвижимости до военного или работника метрополитена, исследователя полезных ископаемых и тд

если б мне показали такую карту, хотя я конечно не последняя инстанция, то никогда не подумала, что у человека проблемы, да ещё вот так " во всех сферах"))

Когда то конечно и глядя на мою ТАК говорили, и чтоб написать " у меня нет бяк"( это я вчера написала) нужно желание разобраться в себе (сперва)

И у вас...( я с этого начала) за какую планетку не возьмись...тянется другая. Живая карта, они все, конечно живые, но такие я называю "резонансная".

Много , прошу прощения, да и это то не все, а по верхушкам.

Saide, биржа может дать выход вот этой хаотичной энергии. Она именго хаотична, и даже если оставить яркость и креатив в отношениях, пусть будет, я за, то хаос надо усмирять и делать из необьезженного дичка... скакуна, причем высококлассной породы)) и езды. Чего всем нам и желаю.

Но фото то не бросайте сразу)))

Привет, всем!

Аврора
     10 декабря 2018 (12:11)

Млечный

Согласна с Tarja, карта у вас с многогранным потенциалом. И как, с таким прекрасно аспектированным солнцем (я все про своих баранов)),да еще в 11 доме, да на мачте паруса, можно не нравиться. Может вы действительно преувеличиваете?

Млечный
     10 декабря 2018 (15:09)

Tarja

Думала бы про Сатурн, как причину проблем , но он не так плох. В соединении с Юпитером, в знаке экзальтации. Почти не имеет напряженных аспектов.

Марс одинок, но не злой при этом - без аспектов да ещё и в падении. Ощущается недостаток энергии, заторможенная реакция на все.

Собранности и усидчивости действительно не хватает. Но пересиливаю себя регулярно.

Да, сразу бросаются в глаза тригоны. Они, наверное, позволяют хоть как то держаться на плаву. Но по факту - нет ни энергии, ни талантов- личные не имеют соединений.

Все это мелочи по сравнению с . Заброшенность, потерянность, несвоевременность, одиночество. И нет сильных точек, чтобы пересилить этот аспект.

Млечный
     10 декабря 2018 (15:20)

Аврора

К сожалению, не преувеличиваю.

Очень мало друзей, мужчинам не нравлюсь, зарабатываю мало.

И даже ради этого мизера приходится прилагать море усилий. Просто все силы.

Вы верно заметили, что сильнее в карте. Яи воспитывалась , и веду себя больше как общечеловек, а не женщина. При этом внешне все прилично - слежу за собой, вес в норме, волосы средней длины и т.д. Для женщины все же важнее

ольга26
     10 декабря 2018 (15:52)

Arkada
     10 декабря 2018 (16:10)

Всем привет!

Julsi, спасибо за тему. Действительно, любопытно взглянуть по-новому на свою историю. Вот так ломишься много лет в закрытое окно, а рядом двери распахнуты.

В целом моя натальная карта мне нравится, но есть один аспект, который хотелось бы проработать и отпустить, или воспринять по-другому.

Мое Солнце в первом доме в оппозиции к Сатурну.

В детстве это проявилось как авторитарный и подавляющий отец, и напряженные отношения с ним.

Затем поздний брак.

Имею сильный 1 дом и большое количество планет в нем. Чувствую себя сильной, но как это не странно прозвучит - при этом неуверенна в себе. Знаю, что цепляю людей, практически не могу остаться незамеченной. Даже иногда нужно улизнуть (например с многочисленного совещания), всё равно видят и помнят.

Часто помогаю людям толковым советом, затем выясняется, что у человека кардинально меняется жизнь к лучшему и он меня помнит всю жизнь😄. А я просто проинтуичила, смогла найти нужные слова для него и забыла на следующий день.

Моя сложность - хочу собственное дело (в области психологии), но все время кажется, что мало образования не смотря на несколько дипломов. Невысокая самооценка, нет глобальной уверенности в себе.

Мои данные 11.12.1972 в 6.10 утра в Москве.

Arkada
     10 декабря 2018 (16:14)

Опечатка.

Правильно Солнце в Стрельце в 1 доме в оппозиции к Сатурну.

delfina
     10 декабря 2018 (17:08)

Млечный, понимаю вас. Ведь не важно насколько гармоничная карта если ощущаешься это плохо ( )

Моя самая больная точка это напряженная Луна и 29й лунный день. Несмотря на то что самые большие проблемы от 7го дома и конфликтов в семье, если б не эта луна, может я бы чувствовала себя намного лучше (не обращала внимания). Мне кажется я вижу людей насквозь, считываю любое негативное чувствование по отношению к себе.

Ariete
     10 декабря 2018 (17:16)

К сожалению, не преувеличиваю.

Очень мало друзей, мужчинам не нравлюсь, зарабатываю мало.

И даже ради этого мизера приходится прилагать море усилий. Просто все силы.

Невероятно. Такая красивая карта, такой чудесный узор и такие признания от жизни. Может и правда из оперы - чем гармоничнее натал, тем меньшего люди достигают. Но автор ведь стремящаяся, не пофигистка. Все само в руки должно падать. Ничего не пойду.

Может все еще впереди?

Давайте отталкиваться от того - что у вас есть хорошего, чем вы гордитесь и в какой области у вас порядок? может у вас семья хорошая, дружная или прекрасное образование...


не астролог
Svetlana Kot
     10 декабря 2018 (17:42)

Крутая игра. Добавлюсь.

У меня ретро правда в 5 доме. Для меня любые отношения это муки, страсти мордасти. Спокойные и ровные тихие заводи вообще не интересуют. Сплошной садо мазо. Устала от него жуть. А поделать ничего не могу.

12.11.1986 19.25 Украина Винница

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере