Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     10 декабря 2018 (18:25)

Млечный

Самая большая проблема - Луна в соединении с Южнным лунным узлом.

Никогда не везло, никому не нравлюсь, проблемы в отношениях с людьми во всех сферах. Не знаю , как это корректировать. Собрала уже базу людей с таким аспектом. Мужчины ещё так себе устроены, а для женщины это кошмар.

Да? у меня , стоит в 5-м доме, в деве.

Какие проблемы Вы имеете ввиду? У меня их нет никаких, кроме тех, что мне не нужна реализация по луне, не хотелось никогда, все и так знаю, умею и получается))

Правда, узлы у меня директные

Tarja
     10 декабря 2018 (18:33)

Млечненький

сейчас скажу банальные слова, но иначе никак!

Кроме вас ваше солнце никто не зажжёт

Значит надо перекраивать образ мысли, может стараться при апатии остановить себя силой воли и сказать этой самой апатии и несобранности "всем спасибо, все свободны". Ну не все сразу получается.У меня был период когда я сидела (сидела в переносномсмысле)и думала "и что? и все? вот эта квартира и вот эта жизнь, вот эта нехватка денег и все, ВСЕ?" Пыталась как-то компенсировать кучей романов (несознательно, конечно, думаю я так выход искала), и мысли "вот выйду замуж и проблемы решатся". И выходила и проблемы только круче вылезали, расставалась и снова бывало по кругу. а потом начинаешь понимать, что не....все в нас, во мне то есть.

у меня знакомый есть (с севоро-востока ксатит , у него саутрн+юпитер тоже соединение, он прилично меня старше, -дружим, так вот он до 35 вообще в каком-то полусонном состоянии был, сейчас социумно очень реализован (подробности не знаю, но как-то обмолвился, что занимался по Свияшу)

Может работу поменять? Но тоже не призываю все бросить и остаться вообще без денег, обдуманно, но не зациклено. И я согласна. Кто-то позно взрослеет, и тут...невозможно добиться от цветка цветения, или даже видя бутон, разковырять его руками, он раскроется когда придет срок (не моя мысль, но факт). Руки, конено, не надо опукать.

и да...может не пересиливать себя (по поводу собранности) а найти какое-то занятие, которое начинается с собранности. Не знаю. Покупать соседке пожилой хлеб в воскресенье во что бы то не стало. Заменить просмотр сериала на прогулку (ну например).

Давайте вместе подумаем? форум? вы пишите ,что нет талантов, но так не бывает

"не верю!" Станиславский

Татьяна М
     10 декабря 2018 (18:42)

wight

Рада Вас видеть, очень-очень

И мне также, захотелось ответить

Fancy

Fancy

Имхо, и еще не глядя карту, просто по ощущениям от постов на форуме, Вы уже в том состоянии, когда септенер и мажорные аспекты освоены, и царствуют нюансы, в том числе (весчь, между прочим) и миноры.

Много интересной инфы почерпнула на этом срезе у Дарьи Тележко ( она есть и в жж и на фб), посмотрите, может заинтересует.

Посмотрела карту... meine liebe, какая у нас синастрия.

#ПошлаПодумать#

Альрауне
     10 декабря 2018 (18:54)

Всем добрый вечер

Для Млечной - нет такого негатива в с , как вы думаете. Да, считается акцидентальной слабостью соединение с , НО если оно партильное. Так что вы не на того валите

Я даже не буду приводить примеры людей с таким , карты все разные.

А вот что может быть указанием на подобное мироощущение - планеты в 12, это дом специфический, с ним надо уметь жить, не обязательно сразу цеплять к нему шаблоны "тюрьма", "депрессия", "одиночество". Если я не ошибаюсь, в Индии его называли Преддверие Храма. У Глобы в 12 мистериях подробно и интересно про него написано. Это первое. Далее, вот может и не так это, но и в 4 наводят на мысль - а не было ли в семье какого-нибудь такого человека, который мог вложить в голову негативные установки. Не обязательно, чтобы была какая-то травля, я тоже вижу, что планеты в тринах, но могло быть и такое, что как бы фоном шла закладка определенных убеждений. А они, в свою очередь, на поведение, ожидания, самооценку, восприятие.

Tarja
     10 декабря 2018 (18:54)

Arkada

сейчас посмотрю ровестница

про "видят и помнят" очень знакомо, но это навсегда. Если меня нет на работе (что редкость) то меня все теряют, меня находят коллеги из Москвы (работа такая), в отпуске и т.д. и это со школы и института. Сразу вопрос "а где она, что-то случилось?" в юности я завидовала незаметным людям, сейчас говорю (когда ищут или пытаются решить вопрос, не относящийся даже ко мне по функционалу) "спасибо, господи", и свои попытки дернутся "ну почему опять ко мне то и меня дергают" останавливаю. И стараюсь его решить, если просят, -помочь решить, выхожу на нужных людей, спрашиваю и выясняю.

Tarja
     10 декабря 2018 (19:31)

Arkada

Моя сложность - хочу собственное дело (в области психологии), но все время кажется, что мало образования не смотря на несколько дипломов. Невысокая самооценка, нет глобальной уверенности в себе.-Думаю вопрос об обретении силы. Это к духу, вера в себя, очищение (плутон короче в 10ом).

и конечно расширение ( ).Так что ...в преддверии соляра, да еще и в нужно не просто думать о своем деле, а действовать.

Точнее думать в предверии соляра, а действовать в следующем году. Запрос в этой игре, судя по соляру тоже не случаен, интуит, ага-ага.

Все должно получиться. МС в (правда я считаю что ниша по психологии в современной РФ заполнена, может "поискать" какой-то интересный уклон в психологии? (но это лишь мое сугуболичное мнение, а значит не объективное))

и еще...1 дом надо объеденить с 4 (папу простить, если еще не) и 7ым (закольцевав тем самым и ). Объеденить в себе, имею ввиду. И вот тогда будет не просто Сила, а полнота Силы.

Tarja
     10 декабря 2018 (19:51)

Svetlana Kot

скорпион, который не колотился в страстях (совершенно никому не нужных) не бываТ -это мысли вслух и про себя тоже

Еще не смотрела, посмотрю))

Arkada
     10 декабря 2018 (19:53)

Tarja , огромное Вам спасибо за этот комментарий.

Действительно, все происходит вовремя. Накануне Соляра захотелось написать.

И, конечно, тема обретения Силы очень откликается. Транзит Юпитера предлагает действовать

Благодарю!

Lelya
Леля
     10 декабря 2018 (19:57)

Аврора, знаю даму, похожую на вас. Со старой школой. Профессионал. 3Д не пошло. И не хочет. Нет работы. Но у нее и у вас, уверена, это как раз от амбиций. Не было б амбиций и понтов, освоили бы 3Д и дали бы фору тем, у кого нет классического образования. У меня есть одна картина другой дамы, ею она расплатилась за прогноз на год. Нарисовано шикарно.

fancy, зря вы пеняете на свой хирон в 6 возле ДСЦ. У меня там же. Проблем нет таких. Хотя хирон аспектирует тоже кучку планет. Ищите в другом. В 1 или 7 доме с лилит.

цитата:

"Что люди меняют планы и мало кому можно доверять, что у меня самой меняется настроение от неочевидных факторов и т.п. Я просто не знаю что делать с типичными Хироническими тупиками, когда копаешь в одну сторону"

вот такое дает незамутненный эгоизм от стеллиума на асц. я я я. кругом слуги. у которых, о сюрприз, есть свои планы и своя жизнь. а вы им от этого доверять перeстаете, они ж ваши хотелки незамутненные не удовлетворяют. хотя для вас это неочевидные факторы. нуну. для эгоистов все неочевидно, что касается желаний и хотелок других. хирон тут не при чем

цитата Млечный:

"Самая большая проблема - Луна в соединении с Южнным лунным узлом.

Никогда не везло, никому не нравлюсь, проблемы в отношениях с людьми во всех сферах"

у вас ЮУ в соединении с плснетой шарма Гиеди. вы точно не по этому соединению не нравитесь людям. я бы сказала, не нравитесь по неаспектированной лилит в скорпионе в 5. люди вас неадекватно воспринимают. хотя вы к этому прилагаете массу усилий. лилит в скорпионе должа давать социопатию. сильное отличие от нормы. гадости и гнусности людям делаете, не понимая этого. за это вас не любят. даже ваш парус вас не спасает.

wight
     10 декабря 2018 (20:21)

Татьяна М

Я тоже Вам рада!! И ещё: спасибо за деликатность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере