Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tarja
     11 декабря 2018 (05:51)

Arkada, с днём рождения!пусть соляр будет по-настоящему юпитериански-стрельцовским, с проявлением самых высоких качеств этих товарищей- , полнотой проявления ваших устремлений, процветанием и благополучием в душе, дома и близкими людьми!

Если есть запрос, то скорее всего ДА (это про маминого мужчину). И папа...он в мире ином, как мы говорим, но ваша то память есть! Оглядывайтесь назад с любовью и благодарностью. В конце концов все мы люди, чьи то дети, родители, братья и сёстры. Счастливого дня рождения и года! )

wight
     11 декабря 2018 (06:01)

fancy с днём рождения!!

Мои пожелания в этот день: найти людей своего уровня, для интересного всестороннего общения, тех, кто в унисон А, пока они подтягиваются и встраиваются в окружение - кайфовать от самой себя, невзирая, как говорится!..

wight
     11 декабря 2018 (06:04)

"Пока кстати заметила в теме синхроны - 11.12 и 12.11" Ещё, по крайней мере три раза в тему вошли люди, рождённые 11 июня Интересно, что ж такое срезонировало в карте?..

wight
     11 декабря 2018 (06:22)

..."то где-то читала про то, что "вы пришли на эту землю в последний 15-й раз" или что-то такое. Короче старая душа или как-то так называется".

Чувствуется, что не экскурсионный период

Знаете.., я, глядя на Ваши афоризмы про "тернистые аллеи" и Приап в Доме ресурсов, гармонично аспектируемый и Узлы, и Луну, и Парс Фортуны, а также 10 л.д. в момент рождения, почувствовала такую тему: как будто Вы решили вернутся 20-21 век из грядушего, чтобы поменять в семейном сценарии какое то событие, повлиявшее на Род. Они все Вас поддерживают, дают страховку. Заинтересованы, так сказать

Но это не тема отработки Рода. Я о другом сейчас. Попытка изменить сценарий, который выстроит другие взаимосвязи.

Сейчас Вы из 15-го уровня перешли на 5-й (формула: Лунный день рождения пополам).

wight
     11 декабря 2018 (06:41)

"Ощущение и мыслей о мироздании и о себе у меня может быть предостаточно, я так или иначе их выражала и выражаю в разных видах: блоги, творчество (пока лит-ра, визуальный креатив)".

Главное - себя не ассоциировать с ними. Они приходят, и это они. Наша задача - выпустить их наружу, но не считать своими.

"НО если честно чем старше, тем меньше у меня уверенности в том, что этот мир вообще нуждается в каком-то слове или деле одного человека , если он не уровня условного Иисуса и не готов на подобные риски".

Полностью согласна Ведь: "Нет высшей награды для Бога, если мы, во имя него спасём Душу свою". Стань счастливым сам, перестань продуцировать токсины, и мир станет чище (Это я не Вам, а в целом). "Сапожник без сапог" пошёл в мир, раздаривая свои шедевры налево и направо? Никто не оценит, а он "сгорит" быстро.

"Так что на данный момент считаю, что мое дело выразить все "послания", которые мне отправляются в сознание и подсознание доступными мне способами через разные каналы. Они как правило включаются периодами - короче проектная работа) И вот в этом эзомире я как бы пристроена".

Высоцкий говорил, что когда к нему приходили его песни, он не мог ни есть, ни спать, пока не запишет. Ещё раз подчеркну - мы здесть просто рука, которая печатает. Это всё приходит в мир не из нас, а через нас. Написал. Поблагодарил. И забыл.

"Но мне и материя нужна, чтоб так сказать не улететь хотя бы. На повседневном плане я над этим работаю, потому что иначе хаос наступает) Но без социального уже тяжеловато становится именно психически - ощущение будто я и так отшельник где-то в глуши, куда поезд заезжает раз в год, а в следующем году обещают еще и рельсы разобрать".

Естественно! Надо заземляться Гелевый шарик на прочной верёвочке привязать к ветке дерева. Шутка

Отшельнику надо самому выбираться в те места, где есть активные, весёлые, успешные! Для начала просто побыть среди них, пропитаться атмосферой. "Нас делает наше окружение" "С кем поведёшься"... И при этом дозировать общение с занудами, вампирюгами по солнечному и лунному типу. А лучше - сразу

"Ну и ближе к запросу - на трибуны пока не тянет) максимум на сцену. А из более практического - преобразование пространства жизни, образование и культура, в идеале под соусом общественной пользы, такие сферы меня интересуют. Если совсем честно, в целом мне претит, что все превращено в товары и услуги, особенно то, что изначально носит неюзовый характер. Хотя я уважаю предпринимателей например, мне нравится со стороны смотреть на всякие истории успеха, особо если они построены не на воровстве, а на личном заряде и ловкости. Особенно восхищает, когда easy come easy go. Когда человек ради азарта или интереса может что-то раскрутить и потом спокойно это оставить. Такое же отношение и к славе - было бы по приколу где-то звездануть, чтоб потом благополучно отстраниться. Вот такие у меня амбиции"

Всё то, что Вы говорите, мне очень понятно и близко!

Спасибо за общение

Tarja
     11 декабря 2018 (07:02)

fancyс новым соляром ! Пусть он будет счастливым, обновленным, добрым! Пусть искренность и радость отпущенная в Мир возвращается к вам всецело, сторицей! Гармонии и Любви!

Альрауне
     11 декабря 2018 (08:25)

Вы во многом правы . Так получилось, что в семье было строгое, тяжелое патриархальное казачье воспитание. Плюс тема сиротства плотно прошла по предкам, к сожалению. Оба деда в детстве лишились отцов, одна бабушка - матери, другая - отца.

У бабушки, которая росла без матери такое же соединение

Вероятнее, лучше всего проработать с психологом, гипнотерапевтом впитанные установки, убеждения относительно себя.

Тема сиротства прошла по предкам у многих людей в нашей стране, время было такое - раскулачивание, войны, голод и т.п. А что касается сходных аспектов - есть такое, да. В семьях нередко наблюдается, я пока только в своей семье бегло просмотрела -по 4 поколения подряд может быть одна и та же планета в том же знаке и даже градусе, одинаковые аспекты, причем разброс по годам приличный - это и 20-е, и 40-е, и 60-е и 70-е, 80-е, а карта будто бы одна и та же с разными вариациями. У Lёwka в блоге, если я не ошибаюсь, есть исследование на эту тему. Меня в принципе эта тема притягивает, так как в 4.

Tarja
     11 декабря 2018 (08:37)

Альрауне , не ошибаетесь.

У Светланы -Левки не только это в блоге есть , и про проработку там много, и просто почитать, в качестве познавательности и развивательности. И способы и решения.

Мы ж только так, смотрели на донельзя знакомое (свой натал) свежим, другим взглядом. Для меня это было именно так (за себя надо говорить все же)

У нас на работе, в силу специфики, бывает объем информации огромен и как это называется "глаз замылился" и просишь посмотреть коллегу.

Вообще то мы иногда и задачки решаем школьной программы , ибо не справляются не только дети, но и их родители.)))

Просто совершенно разные вещи: когда человек сам приходит к прочтению того или иного, а другое дело, когда ему советуют. Многие сразу отталкивают.

Аврора
     11 декабря 2018 (10:12)

Lotta-str

Зрение у меня хорошее. Левый глаз разноцветный, достаточно заметно. И этот глаз с недавнего времени периодически имеет помехи в виде размытого пятна в углу.

И вы правы - человек я домашний.Очень люблю свой дом.И что бы гости ко мне, а не я к ним).

Не люблю коллективы, корпоративы,различные шумные развлечения ( там, где надо громко радоваться, удиляться, восхищаться).

У меня была мечта - написать детскую книгу с собственными иллюстрациями. Но главный герой не рождался. Я все забраковывала. Думала, даже была уверенна, что материнство подарит мне озарение))).

Но я утратила даже то, что было. В общем, пока мой горшочек не варит, и чертоги воображения за семью печатями.

А делать что-то надо. И деньги зарабатывать.

Спасибо вам за веру в мой 6 дом!)

Альрауне
     11 декабря 2018 (10:29)

Да, и присоединяюсь к поздравлениям для Arkada и fancy !

С новым соляром!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере