Форум на ОКУЛУС

Тема 38272, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
N55
     10 декабря 2018 (09:18)

Друзья, проведём небольшое исследование, 7 декабря произошло новолуниние, которое сделало квадрат к соединению Марс-Нептун.

Как у вас это проигралось?..проиграется?

Интересует : где оказалось соединение Солнца и Луны в карте новолуния (где вы его встретили)и соединение Марс-Нептун?

Каким домом управляет Солнце в вашей натальной карте?

Milasha
Милана
     10 декабря 2018 (11:03)

N55

Что-то мне страшновато стало))) новолуние во 2д. и попали в 4. - упр-ль 10

Ничего особого не произошло... В субботу, 8-го купила увлажнитель воздуха, т к. дома жарко. Как бы не совсем купила то, скорее обменяла на бонусы.

Mary_il
     10 декабря 2018 (11:12)

Добрый день.

У меня точка новолуния попала в 1 дом . Встретила в г.Томск

У9

Проигралось : психанула на работе практически на ровном месте, пошумела немного, но вроде никого не обидела.

Natali-nsk
     10 декабря 2018 (11:46)

Я это новолуние ждала, оно последнее в этом году и я как маленькая девочка загадывала желания на весь след год, так как нахожусь на «перекрёстке» судьбы как мне кажется и мне пришло время решительно принимать решение

В общем это новолуние пришлось точно на МС и в трине/секстиль к 7/1, пока никак не проигралось, но жду исполнения желаний по темам 1,10,7 домов.

Солнце управляет 7

Марс с Нептуном транзитят по 1 дому : может все мои желания это иллюзии и они мне не нужны?

Eka
     10 декабря 2018 (13:41)

У меня в нат. 14 17 , 12-6 соотв-но, они же в транзите соотв-но дострили тау на эту оппозицию из 3, а новолуние на в 12 легло. Хотелось проверить по этому транзиту свой предстоящий тр. . Но прошло лишь с трудом сдерживаемыми негативными, искаженными эмоциями, страхами-самонакрутками и бессонницей на этом фоне. Возможно, фонил еще тр. . Хотя вот 6 декабря был хороший день.

Margarett
     10 декабря 2018 (18:32)

v 10,

Новолуние произошло в 5 доме, включены знак, кусПид 5 ого в .

в 9 доме.

Перешла на другую работу (дизайнер я, поэтому креатив) при этом начальник узнав, что я ухожу, тут же предложил full-time, была freelance 3 месяца.

Причем, мне очень кажется, что с его стороны это был блеф, чтоб просто я не ушла.

Внутреннее ощущение, что сделала все верно, но, конечно, же когда много думаешь, боишься, что неверно поступила.

В целом, все произошло быстро и неожиданно.

Jurata
     10 декабря 2018 (18:46)

Новолуние в первом доме, в третьем, никак не проигралось. Солнце управляет 9 домом.

martisha05
охраняется Плутоном)
     10 декабря 2018 (19:36)

Новолуние в 8 нат. доме в точном соединении с нат. упр. 12, транзитное соединение в 12 нат, на 11 утра была назначена операция на зубах, с 6 часовым наркозом. Отменила, испугалась. Отделалась неудачной сделкой на бирже)

Нат. упр.5 в 10, нат. упр.4 в 4.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     10 декабря 2018 (19:36)

повтор


не буди лихо, и не придется от него бегать.
N55
     10 декабря 2018 (20:32)

Что-то мне страшновато стало))

Milasha

Не было цели никого пугать.

Квадрат, конечно, нехороший, но серьёзное негативное событие произойдёт только у тех, кто имеет подобную конфигурацию в натале, так же должны подтвердить прогрессии.

Но проанализировать простое полнолуние/новолуние тоже интересно, ведь если планеты им аспектированы - должно быть событие. Даже какое-нибудь хиленькое.

К примеру, Солнце - управитель 4 дома и произошло засорение трубы в доме, или что-то подобное.

Как смотреть карту новолуния/полнолуния?

Строим её на место, где встретили.

Обращаем внимание - какие планеты попали в кардинальные (угловые) дома - у них больше шансов сработать, особенно - если планета встала точно на куспид кардинального дома.

Планеты, находящиеся в стационарной фазе, сработают сильнее.

Далее смотрим - какие планеты встали на куспиды других домов - события по этим домам будут окрашены данными планетами.

К примеру, если соединение Марс-Нептун при этом новолунии встало точно на середину неба - вы его ощутите по событиям наверняка.

Какие события могут произойти?

Вот это и интересно проследить.

Солнце может проиграться в том числе и как работодатель, отец, муж.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере