Форум на ОКУЛУС

Тема 38272, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Calabacita
     11 декабря 2018 (00:31)

N55

Марс и Нептун у вас как близко стоят между собой в натальной карте?

В натале

Представляете, много лет ковыряюсь в своей карте, но за другими аспектами никогда не обращала особого внимания на этот. Вот что значит, своя карта открывается постепенно...

л.шмидт
     11 декабря 2018 (01:09)

Новолуние застало меня на работе. Работы много, как всегда. Ничего нового в этот день. На след.день украшала дом и балкон к Рождеству.

...............

тр нат в 1 Доме (точное, орб 1 град)

тр в 4 нат Доме

...........

если смотреть локальную карту, то

транз новолуние попало в 3 Дом, а транз в 6

fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2018 (02:16)

Есть что сказать) Вообще всю неделю прошлую я будто ходила по скользко дорожке - вроде какие-то мелочи, и вроде что называется "пронесло", но вот прям каждый день мини-стресс. Сейчас не вспомню прям всех событий, но всякая мелочь типа: стою переходить дорогу, отсчет красного закончился, должен перекл. зеленый, ну и я уже пошла, дошла до середины и смотрю еще красный горит. Видимо прибавили на тормозной путь) Но как-то все заранее тормозили и короче все окей. Стремно было оттого, что погода оч аварийная была и перекресток оживленный.

След. день - купила в одном магазе хлеб, по пути зашла в другой, вошла через автодвери смотрю а хлеб в руках, понимаю, что надо было в шкафчике оставить и что щас меня не выпустят через кассу Подхожу к кассирше говорю мол так и так забыла оставить, покупала не у вас. У вас вроде даже нет такой фирмы. А она мне - ну уж нет мол, я вас не пущу, вы вынесли наш хлеб. Ну а я чето на принцип пошла говорю - ну давайте тогда видеокамеры смотреть! Она сразу говорит - ладно, идите так. А потом домой прихожу, у меня чек в кармане, могла бы спокойно показать чек и все.

Ну и наконец кое-что уже не из серии рассеянного с улицы бассейнной, а реально Нептануло - вконтакте старая знакомая пишет, что у нее умерла мать и хочет занять денег. Ну у меня сейчас на руках не было почти ничего, я так и сказала мол мои соболезнования, но ничем не могу помочь. А потом ее страницу заблокировало и по ходу это был взлом и мошенничество. Но до сих пор не ясно еще. И хотя денег я не потеряла, но на сообщение реально повелась. Хотя было странно то, что мы посл. время не общаемся с ней почти, и у нее достаточно друзей и родных, чтобы помочь, с чего бы ей писать мне.

И еще - ЛЧ, с кем планировалось отмечать Новый Год, как некий шанс устроить наконец праздник, сообщил, что планы меняются по незав-м от него причинам и в клуб мы не пойдем и будем отдельно.

Ну про общую вымотанность, перепады настроений и состояний я молчу. Фоновая тревожность - само собой.

В само непосредственно Новолуние кстати особо плохо себя чувствовала, вот прям проснулась в каком-то конкретном упадке, так что пришлось встречу отменить. Знобило и к земле придавливало прям.

Астрокартинка: тр. в 12 на нат. нат. в 3

В дирекциях нынче этот квадрат дублирован нат.(в натале трин)

Короче забываю эту муть и в новый соляр!

П.с.: про Алексееву много инфо в посл. дни, я про нее мало знаю, но кое-что почерпнула за это время. Мне кажется каким-то символичным ее уход, не буду сейчас уточнять. А вообще правозащитники для меня это какие-то особые люди


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     11 декабря 2018 (09:10)

Седня с утра прикол Иду я такая и решила срезать через палисадник. Полезла чуть ли не в заросли с большой спортивной сумкой. У меня шапка - гребешок, высокая такая. И её зацепило веткой дерева и шапка полностью с головы снялась и упала сзади

А по теме - схожу я, наверно в больницу со своим травмированным плечом. Незнаю насколько это впишется в тему новолуния. у меня в Натале управляет 6д. Да и следующее полнолуние попадает в - , где у меня

В карте новолуния на место встречи и в 10, а в 1. на Асц. Одно радует, что на МС.

N55
     11 декабря 2018 (09:23)

Одно радует, что [Юпитер] на МС.

Класс

Юпитер на середине неба вас, несомненно, порадует событиями.

Но Плутон на асценденте тоже получит шанс проявиться в событиях. Если нет напряженных аспектов в натале и прогрессиях - нет поводов для переживаний, было бы интересно узнать, как он проиграется, напИшете?

N55
     11 декабря 2018 (10:13)

Новолуние, квадратирующее соединение Марс-Нептун может иметь и позитивный аспект - оно способствует увидеть вещи более правдиво, без налёта лжи и как оно есть на самом деле. Правда, через конфликт.

Aurelia
     11 декабря 2018 (10:37)

N55, без конфликта никак, думаете, не обойдётся? тр Марс Нептун в седьмом натала, а в натале между ними квиконс

Milasha
Милана
     11 декабря 2018 (11:19)

А конфликт неминуем? Или он для тех, у кого в Натале ? По ссориться с таким человеком очень просто, правда отходит быстро и потом как ни в чем не бывало. Есть такой в окружении, порой бесит

N55
     11 декабря 2018 (11:23)

...без конфликта никак, думаете, не обойдётся?

Aurelia

Квадрат в итоге может дать решение проблемы, но через затраты энергии, через конфронтацию, на то и квадрат.

N55
     11 декабря 2018 (11:35)

А конфликт неминуем?

Milasha

Квадрат в новолунии может проявиться и в виде конфликта, но и в других событиях.

Но если этот квадрат не подкреплён подобными натальными и прогрессивными аспектами и попал в мутабельный(падающий) дом - может проявиться вообще незаметно в виде второстепенных событий.

У одного лунация может спровоцировать трагическое событие, а у другого - мимолётное и ничего не значащее.

Всегда помним, что для серьёзного события необходимы не менее 3-х указаний/повторений (натал, прогрессии,лунации).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере