Форум на ОКУЛУС

Тема 38278, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrola
     12 декабря 2018 (17:42)

С другой стороны, смогу ли я построить свой бизнес с таким У10???

одна надежда, если суть бизнеса вписывается в символизм такой венеры. Еще есть рецепция с плутоном, но довольно тонкая материя, на практике надо уже смотреть работает или нет.

https://olga-astrolog.com/
     12 декабря 2018 (17:49)

Гордыни - вагон. Амбиций и претензий на "я - королева" - столько же. НИЧЕГО из себя не представляет, вот от слова "совсем". Ленива до потрясения, обидчива, всех норовит "учить жить", и при этом до сих пор живёт за счёт родителей. В буйной молодости сбегала из дому трижды. Врёт как дышит((( В общем никчёмный такой человечишко, увы.

PS. если не забуду и найду ещё пару данных в базе - где напрягов в карте нет и жизнь людей вот никакая - пустота, нет интереса ни к чему.

смотреть картинку
https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (17:57)

Canela из-за дирекции ?

банально, из-за приметы про дату + цикл + 12й любит глубину, ну вот совместить. Так-то вам хитро хвастаться дано, хоть с какой-то подоплекой)

Если уж беретесь анализировать, то будьте внимательны

Правда. но - Если. То анализ и всех рецепций, и как человек спорные моменты выбирал проживать, и тд.

как Julsi

Редко встретишь по-настоящему гармоничный Натал.

Вот по анализу соответствия потенциала и выбора с условиями виднее, насколько шоколадно.

Формат форума всё же как экспресс и мозговой штурм идей. У вас очевидно можно начать с качества отношений-удовольствия женщины, как "энергодонора", а мужчина с выраженным 1м, гипотетически может-склонен тут проблемы не замечать. Точнее, в случае скорповской - смаковать, доводить, выуживать - но удерживать-расковыривать тему, перекладывать на больную если пострадать нечем... Это я ещё как ценитель такой накидываю. Про жизнь со вкусом. Бизнес - фриланс приложеньице сайт и быть около него возможно, чрез усилие и связи(отношения опять же), бизнес непосредственный, своим материальным владением подразумевает больше объёма 5го и 8го, тут пластичность ваших связей проверять

Lёwka прям шикарный пример, кроме Урана на к4 сходу интересно, интригует что не так, построю себе


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Treg
     12 декабря 2018 (18:32)

Девочки, милые , спасибо за тему и информацию для размышления.

astrola
     12 декабря 2018 (19:07)

вот вспомнился еще товарищ с гармоничным наталом и тем же соединением нептуна и солнца

Управитель 1 в изгнании. И этот нептун...

вроде все у него нормально, но "что хочу - не знаю, а что знаю - не хочу". Всем недоволен, делать особо что-то не стремится. Один стимул в жизни - деньги, как только их стало хватать - все, жизнь остановилась.

смотреть картинку
https://olga-astrolog.com/
     12 декабря 2018 (19:19)

Красива (на мой взгляд - невероятно хороша)) - знаете,- внешность, взгляд с таким обещанием благородства в крови и манерах, с такой подтекстовкой неземного блаженства, когда даже мысль о том, что это может быть просто "мороком" или маской - посчитаешь собственным уродством)).

Из семьи тех "рублёвских", которые нажили деньги "своим непосильным трудом", оставшись по натуре "братками" и "базарными". Но как быстро нажили - так быстро из них всё и вытрясли.

Мама держала тогда сеть киосков в метро и торговых центрах, но и сама моталась часто в Турцию и Италию. Дочка (обладательница карты) стала лет с 15 "переходящим призом" в среде серьёзных взрослых дядечек. Мама пристроила дочку замуж в Турцию, за солидного дядю, который бил её смертным боем.

Сбежала (по моим подозрениям оставив там ребёнка).

Уехала в Испанию. Жила примерно с таким же, как муж.

Родители разорились, живут где-то в дальнем Подмосковье. А эта молодая женщина работает "администратором" в "салоне красоты", куда ходят только мужчины..

Объяснять подробно, думаю, не стоит.

Ко мне женщина попала через подругу, из-за некоторых странностей, которые легко объяснимы Нептуном в зоне Гоклена со стороны 12-го и которые не даёт ей трезво(!!!) видеть свою жизнь и трезво оценивать людей и ситуации.

смотреть картинку
https://briah.ru/
     12 декабря 2018 (19:43)

Эту девушку "привела" мама. Основная тема консультации: "Что с ней делать? Она не знает, чем хочет заниматься". Я разговаривала с ней больше часа. ТАКОЙ лени и апатии я пожалуй, ещё не встречала. *и не дай бог встретить))

Посмотрев карту, сказала маме(но не самой девушке), что если (!) начнутся необъяснимые страхи или видЕния - пусть приходят. Через 3 года пришли. Девушка стала видеть низший астрал - со всеми его "прелестями", если(!) жить на низком уровне (те. негатив, отторжение, обиды и ничегонеделание.

Я думала: расскажу ей, что к чему - она всё-таки начнёт соображать и хотя бы из страха видеть эту мерзость начнёт чем-то заниматься.

Увы...((( Ничего не интересно, ничего не волнует. всё мне дайте, обеспечьте, потому что я такая "чувствительная" и предпочитаю сидеть теперь на транквилизаторах.

смотреть картинку
https://briah.ru/
     12 декабря 2018 (20:03)

ну и под занавес карту, обладательница которой намотала столько, пардон, соплей на кулак за свою жизнь, что хватило на книгу))) - и никакое детство, и пьющая, и бъющая мать, и безотцовшина, и потеря нескольких беременностей, и больной ребёнок, и пьющий муж, несчастливый первый брак, и насилие, и леший его знает, чего там не было, в этой жизни)))

А карта приличная))(правда, есть широкий поколенческий квадрат Уран-Нептун, но это НЕ то напряжение, которое обеспечивает такой щедрый букет различных неприятностей)))

Так что отсутствие квадратов-оппозиций ещё не обеспечивает "шоколада" и безоблачности

смотреть картинку
https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (20:31)

у первой от Светланы у есть орб , какую били... и видимо подгрузом .

Давайте я тогда позитивный пример скину.

Девушка, хорошая семья, закончила МГИМО, работает по смыслу МС международка-водное, в общении очень скромная, спокойная, разве что с достаточной уверенностью-стержнем, но стеллиум во не чувствуется, из-за Асц , и может , в сетях просто постит котиков и мысли про любовь. Пока одна, но на Дсц только придёт. Внешность - высокая, крупная, но такая располагающая, "добротные" ровные черты и всё прочее. Не красится, одежда умеренная. т.е. не яркая совсем. А ведь казими да, наверно тут ограничение было в детстве...или очень много себя/хорошо с собой. трИнее некуда)

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     12 декабря 2018 (20:48)

Чудесная девушка, трудяжка, оптимистка, способная и целеустремленная, из простой семьи, с папой напряги. Родители помогают, но квартиры-машины не дарят, все зарабатывает сама. Зарплата высокая с самого начала и все по нарастающей. Характер общительный, открытый, хотя и ей уже в душу поплевали. Работает над собой и постоянно чему-то учится. Не красавица, полновата, но в личной жизни все ОК. Увлекается спортом.

Карта ректифицирована.

смотреть картинку

не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере