Форум на ОКУЛУС

Тема 38278, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     12 декабря 2018 (23:15)

18/12/1990 05:25 бирка. 05:32 примерно, эт я сама наректила в плацидусе. можете взять ноябрьск, янао. у меня только широкая оппозиция плутона из 1 к марсу в 7. коротко расскажу. училась нормально, но отличницей/медалисткой не стала. в школе была подвергнута агрессии одноклассника - почти на протяжении 5 лет. в вузе также хорошо училась, но не красный диплом. говорили всегда,что могла бы потянуть. заучкой не была. в вузе быстро поняла, что нахожусь не там. проблема: иду до конца, жру кактус. ничего не меня. страх наверно. эмоц. зависимость от родителей. после окончания вуза хотела уехать. опять не решилась. 5,5 лет сидела дома. категорический отказ в работе. не брали в промышл п/п, не брали в торговлю магазины сетевые. не брали в пвз пункт приема заказов. полный провал. и вот только сейчас в канун 28 летия я устраиваюсь на свою первую в жизни работу. добираться далеко. работа в промышленном гиганте на складе, оператором эвм. цех вредный - термогальванический. мне даже эта работа теперь за счастье. хотя там условия работы не сахар. сама работа вполне нормальная.

про семью: родители были работниками склада почти всю жизнь.есть младшая сестра. папа пил всю жизнь по нарастающей. сейчас болеет. мама спаситель, как Вы понимаете. офиц в разводе, но всю жизнь вместе. родители 4ые дети в своих семьях. я выросла среди взрослых людей. бабушки/дедушки. тети/дяди и их дети всяко старше меня.

друзья: когда-нибудь дружба заканчивается. расстояние разводит или больше не нуждаемся в "услугах" друг друга.

про отношения: серьезных нет и не было.

нравлюсь взрослым мужчинам. не могу ответить им взаимностью. как-то стремно.

телосложение: до 5 лет дрыщ, после набор веса и так всю жизнь лишний вес. борьба с переменным успехом или потакание себе любимому. кстати сейчас оба управителя моего 2 дома в своих местах в транзитах.

про деньги: не бедные, так уж совсем, но и не богатые. я всегда обхожусь малым, кроме еды. чтото вроде эссенциальной силы и акцидентальной слабости.

A
     12 декабря 2018 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Канела плюсик от меня, примерно поняла , но это если учесть, что мачту не возможно не включать . А так же можно сказать о всеx оппозицияx натальныx . Ну, не знаю...


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (23:43)

А так же можно сказать о всеx оппозицияx натальныx . Ну, не знаю.

с тау не особо, конфликт прилетает заметно, зачастую внешне и в личку наотмашь. Развитие по принципу "Ы!", секир-башка, там как бы варианта "проверим как доплывём" не предложено, ты на волшебном пенделе в полёте при задействованном Тау, и с неуклюжестью в противоположной вершине зоне. Потому что процесс как бы несёт резкий характер и - ( ) и ( ), взрыв сил. А просто оппозиция -смена декораций, или с кривым треугольником предполагает компенсацию, но не столько отвлекающе-смягчающих "обходов" для перемен везде по натальному кругу.

Сама носитель.. тау , что по теории -"Для преждевременной смерти достаточно тау-квадрата Уран-Солнце-Луна при условии, что одна из них является абсциссором, а другие управляют кардинальными домами (например 1 или 4м)", вписалась тогда в разрыве с музыкой а у рэпера углы другие, терял дом.

Вспомнился актёр из "Операции "Ы" Смирнов: "У вас несчастные случаи на стройке были? - "Будут!" как раз и с тау, и с парусом на , ну так там его тоже в обои запутали)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     12 декабря 2018 (23:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну так там его тоже в обои запутали)


Слава Україні !
Денис Караваев
Астролог
     13 декабря 2018 (05:59)

Денис, а что нужно смотреть в первую очередь?

Статус планет. Это абы оценка себя самого: сперва ты смотришь на себя (хорош ли плох, удобно ли в месте, где себя находишь и проч.), а после на других.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Eka
     13 декабря 2018 (12:35)

вложу свои 5 копеек. Встречала такие карты, да действительно людям "сыпется" многое как манная небесная. Расслабляет ли это, или растлевает, потакает эгоизму - чаще конечно да, чем нет. Нет тоже бывает, но реже намного (к хорошему быстро привыкаешь, ценится же по жизни лишь то, что достается с усилиями). Ну и конечно эссенциальную силу тут тоже надо учитывать, изгнание чаще тяготеет к комплексам. Но одно хочу сказать, что на мой взгляд является большим психологическим плюсом в таких людях по сравнению с нами, владельцами квадратов-оппозиций: они мало парятся. Практически нет внутренних конфликтов, себя воспринимают в этом мире довольно органично, гармонично (неважна обстановка и ситуация, будучи хоть алкашами). А это, знаете ли, Жииирный плюс для здоровья, морального и физического. Вот этому реально завидую.

Меня в свое время учили, что эти люди заработав хорошую карму, пришли вновь косячить. Ну чтож, каждому свой период...

Лично мне было бы интересно узнать о жизни и реальной личности человека со "звездой Давида" (два больших тригона в разных стихиях, секстили между ними и бисекстили соотв-но), слышала изредка такое чудо чудесное встречается.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2018 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лично мне было бы интересно узнать о жизни и реальной личности человека со эзвездой Давидаэ (два больших тригона в разных стихиях, секстили между ними и бисекстили соотв-но), слышала изредка такое чудо чудесное встречается.

У моих родителей то ли средняя, то ли композит эта ... Как увлеклась искать, открыла. Конечно, не натал, но таких большинство с фиктивками.., и даже транзиты в точку достройки не сильно показательны. Навскидку по памяти времени построила, ну кривенько - там какой-то астероид, порой информативный для отношений, типа Фола, с широкими орбами мидпоинтов нуу достраивает Давида. Гугл каже, що 29.07.2013 звезда качественная, можно подождать детишек или ретроспективно углубиться.

Характерность сцепки, с можно описывать как шанса *хорошей жизни*, при скрытом наличии накопительного напряга и многих(!) факторов для внимания семьи - это можно отметить, без придыхания. Подозреваю, и в натальной нужно много внутренней, чуть не духовной работы. Если как-то особенно осветит жизнь потомков - напишу в мемуарах. У меня сложилось так, что уже пожалуй есть о ком, но вроде рано, на напряжёнке, и у меня тайник 12го).

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Darina
     13 декабря 2018 (13:14)

14.08.1978

постоянные депрессии, жалобы на жизнь, инфантилизм, поиск виноватых, многолетнее сидение на шее у мужа при очень плохих отношениях, не уходит потому что не хочет работать, дома не хочет ничего делать - назло мужу, ленива, нет профессии и нет желания ее получать, считает ей все должны, стремится прожить паразитом всю жизнь

Но одно хочу сказать, что на мой взгляд является большим психологическим плюсом в таких людях по сравнению с нами, владельцами квадратов-оппозиций: они мало парятся. Практически нет внутренних конфликтов, себя воспринимают в этом мире довольно органично, гармонично (неважна обстановка и ситуация, будучи хоть алкашами). А это, знаете ли, Жииирный плюс для здоровья, морального и физического. Вот этому реально завидую

ой ли...в моем примере человек хронически несчастен и не очень здоров судя по затяжным депрессиям и отсутствию радости в жизни, да и событий в жизни очень мало, в основном дом-магазин

для противопоставления приведу пример карты Александра Рогова (стилиста), с 6-ю тау квадратами, человек постоянно развивается, работает как над собой, так и создает активную внешнюю деятельность, получая результаты и удовлетворение, ссылку кину если кто-то не знает его

https://www.youtube.com/watch?v=tJjBxxc5RLI

люблю тау-квадратных людей за их самодостаточность, опору на себя, если кому и завидовать...так не алкоголикам

Galaxyalex
     13 декабря 2018 (15:39)

И вот тогда вопрос: а где же это неблагополучие в иx картаx

Инга, ты слишком много берешь на свое ... Просто в этих гармоничных картах есть наверника - фиолетовое отношение на семейные ценности


Европа будет Свободной!!!
л.шмидт
     13 декабря 2018 (16:53)

Моя карта. Не алкоголик, не бомж.

Есть всё для жизни, довольна. Сын - моя гордость. Любимый муж, большой дом-пансион, любимая работа (я так до сих пор в медицине) и хорошие коллеги. Свой небольшой гостиничный бизнес в Альпах. 3 высших, около 20 научных статей.

Бывали разные периоды, где "сидела на шее мужа", пока получала образование одновременно в 2 вузах и учила языки.

По собственному мнению и мнению близких, кто меня лично знает, достаточно удачлива.

Внутренние конфликты и переживания все равно происходят при моей . Разные поворотные жизненные моменты с принятием решений тоже есть. Даром всё не сыплется, но в целом складывается благоприятно.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере