Форум на ОКУЛУС

Тема 38281, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 декабря 2018 (17:47)

Galaxyalex, но вроде бы никаких аспектов не имеет напряженных

А причем тут аспекты?

Это тема вашего на данное воплощение...

Если вы не будите выполнять его указания то он быстро вас накажет... А - отдает однотипные указания: быть аккуратным и продвигаться медленно по теме дома...

А вы с парашютом к нему? прикиньте - что он о вас подумает И куда вас может послать?


Европа будет Свободной!!!
happy32
     16 декабря 2018 (17:50)

управитель асц на куспиде 8-го. жить без риска не могу, хожу постоянно по лезвию ножа, других тоже истязаю.Еще у меня все операции проходят с осложнениями - швы расходятся, кровотечения, нагноения

Galaxyalex
     16 декабря 2018 (18:07)

Но у меня и в 8

Ха ха...у многих странное представление о - как добром дядюшке в противовес злому

- это тоже социальная планета... И если из вас он захочет сделать достоинным примером того как не надо делать что-то, то обязательно сделает это...

Например, вашу смерть покажут в вечерних новостях


Европа будет Свободной!!!
Linjo657890
     16 декабря 2018 (18:26)

Galaxyalex, спасибо, утешили

Просто я думала может в 8 и дает мне такую тягу к экстриму,жажду адреналина.

Неужели все таки придется отказаться от этой затеи последствия могут плачевными !?

Да и думала добрая,не зловредная планета,так что никакой мне парашют не должен быть страшен и в 8 тогда уж не помеха бвли сомнения,решила посоветоваться . да и упр.8 сильный по положению в

Linjo657890
     16 декабря 2018 (18:33)

Наверное стоит еще рассматривать каким домом управляет

Альрауне
     16 декабря 2018 (19:00)

Интересный такой "экстрим" - сначала получить заверения о том, что все будет хорошо, а потом - ну ок, теперь можно рисковать

Galaxyalex
     16 декабря 2018 (19:17)

дает мне такую тягу к экстриму,жажду адреналина.

Нет, дает управитель ..ну и молодость


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     16 декабря 2018 (21:41)

Что скажете по поводу моей карты ? Не противопоказан ли мне экстремальный вид спорта , главное ,чтоб не в лепешку,а синяки пройдут

не очень, иначе бы уже занимались. Сложно сказать сходу (как я люблю в формате форума , неоднозначно, а значит уже отмашку бы не дала. Не лепешка, но и побольше чем синяки, больничный режим. Пока склоняюсь к

- из "экстрима": лучше водный, и-или культурно организованный квест-игра ПОД экстрим в команде, так "поддерживаются" ваши показатели здоровья - мерк в изгнании, диспозитор , , в 5м, вы делаете вид что ухах, а на самом деле досуг, а не риск. Тут 5й перевешивает 8й.

- реальные тачки, гонки - кхм, больше сомнений, тк , но типа Дозора ещё связистом_загадки разгадывать - чего нет)

- из полётных... Ну.. понимаю что хочется, но... Я б оттолкнулась от , которая просмотрит статистику, и выберет самый няшный безопасный вид, и в команде, чтобы в непонятной ситуации спас коллектив.. Хотя бы на крышу сходите, если ннада - есть очень милые экскурсии...

есть люди можно сказать "в рубашке родились",из любой экстремальной ситуации выходят целые и невридимые,

Я такая, со знаком минус - в реально опасных для жизни, типа спорт в юности, нападения по у1 у8 и случаи - как с гуся вода, НО при вальяжности ломалась до астрологии на ровном месте при нарастании внутреннего напряжения перемен.

Кстати готовность можно проверить на линии рук. Если линия жизни хотя бы на левой начинается над линией ума, то потенциал есть.

Пробовала аэро-трубу (профессионал катал на себе бесплатно), воздушный шар (трогала верхушки деревьев, рулила, когда у 2го в корзине был приступ паники), руфинг, мотоциклы сама тихонько, но без защиты, и на полной катали другие, ночные игры, больнючий спорт. Хочу подобраться к самолетам.

Без последствий, чудом, но удовольствие было сомнительным. Ради 3 секунд свободного полета и так себе последующих ощущений.

Есть люди разного интенсива вибраций. Некоторым вызов бесстрашию показан, "нормальнее", чем болото полного комфорта, или скажем так комфорт души и здоровая жизнь требует скоростей.

Любая эта "рубашка" - это спокойное отношение к смерти, как усвоение (8й), желание жить, готовность без идиотизма. И хорошая реакция. До тех пор, пока вы хотите переложить ответственность - ээ ну не очень звоночек, хотя у вас так и есть по смыслу, что авторитет и ответственность от других поддерживает в 8м.

Альрауне вово))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lelya
Леля
     16 декабря 2018 (23:50)

для марса в овне и сатурна в 8 прыжки с парашютом - детский сад. что ж вы трусливая такая, что вопрос задаете на форуме? луна нас асц?

Liuba777
     17 декабря 2018 (00:46)

Linjo657890

Вт и хотелось бы поговорить о том ,что есть люди можно сказать "в рубашке родились",из любой экстремальной ситуации выходят целые и невридимые,а другим вообще лучше во все это нос свой не совать Не знаю

Нет у Вас никакой рубашки, включатся прогностические карты и все. Сами посмотрите сколько раз у Вас негативно связан 5 с 8, 5-это хобби игра, 8-дом смерти. Это при полной формуле укороченной жизни.

Человек в Вашем возрасте идет по самому негативному сценарию,на который указывает карта,иногда(всегда) требуется включение черепка, чтоб жизнь оказалась не бессмысленной.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере