Форум на ОКУЛУС

Тема 38283, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     18 декабря 2018 (13:20)

У меня Асц в . ретро . Орб 2 градуса

Болезненности нет, да и выносливости тоже.

Работу люблю но точно не пахарь. Я дирижер больше

Потому моей ретро управитель Асц вообще не попадает в общую концепцию.

Julsi
     18 декабря 2018 (16:41)

С у1 в 6-м - человек хочет быть в своем деле исключительным профессионалом.

Annija
     18 декабря 2018 (22:21)

Inessa,

"Мой пример-женщина,большую часть жизни не работает..."

Прочла -

"Большую часть жизни не работала,затем пыталась работать массажистом..."

Может вcю жизн увликаетса темой здаровя? И етим "лечит" всех своих?

Как там с акцентом 6-ого дома - или врачь, трудяга, или пациетн (врача/биржи/оздаровительных центров) ?

Inessa2009
     18 декабря 2018 (22:46)

Annija,Вы правы! Темы служения и работать у неё нет, но по ,она умеет лечить руками и соответственно занималась массажем.

Я к тому,что управитель 1 дома рано или поздно проявится,у неё проявилсяоколо 40 лет..

P.S. русский у Вас наверное неродной,какой родной я примерно поняла....

Annija
     18 декабря 2018 (23:16)

Да, интересно искать подтверждения симболики, приятно, когда находятся подтвирждения.

Иногда смотриш прогностику, видиш там варианты сценариёв, скажем 3 - 5, а потом, жизн удивляет чем то таким, что кажется - быть неможет, но подумаеш, а ведь всё равно совпадает по темам покозателей..

чиста из любопытсва - какой язык Вы мне припишите как родной? потом раскрою карты

Inessa2009
     19 декабря 2018 (01:17)

Annija,возможно родной-белорусский,но я больше всего склоняюсь,что украинский, так как в украинских глаголах в конце слова не пишут мягкий знак и Вы не пишите Э русскую,а подразумевая Э русскую пишите Е(в украинском языке она произносится как русская Э)

В школе наверное русский не учили.

Annija
     19 декабря 2018 (22:12)

Inessa - я из Риги. И я из семйи с двумя родными, но в школе училас на латышком, соответственно русский писменный не очень.

Я пишу латинскими буквами, потом переважу через транслит. Я вижу после перевода часть ошыбок, но нет сил исправлять всё что проморгала, хлопотно через Этот транслит.

Помню при первых текстах в форуме извинялась за граматику, но потом привыкла или же смирилась.

Спасибо за вашу версию , было интересно

Aurelia
     20 декабря 2018 (12:32)

будто у в10 и у в 6-2 одинаковых человека. Нееент, у в 10 хочет карьеры и поизнагия, а у в 6 сторониться почестей и карьеры.

У1 в 10д - отдельно взятое положение - тоже не обязательно про карьеру. Здесь можно иметь статус вне карьеры.

Для продвижения в карьере своими руками и усилиями нужно ещё как минимум У6 в 10д иметь.

про У1 в 6д согласна с Julsi,

С у1 в 6-м - человек хочет быть в своем деле исключительным профессионалом.
- очень точно описывает пример, который давала выше с У1 в 6д;

Плюс у него К6 и там же в 6д

что прекрасно дополняет описание У6 в 6д у Марч и Мак-Эверс, что с таким положением человек буквально будет гореть на работе, и в этом отношении с ним « во всем Зодиаке не сможет сравниться никто, хотя мы считаем, что производительностью человека движут квадратуры и оппозиции управителя. 

Вам необходим какой-то вызов, импульс, или управителем должен быть Сатурн, тогда вы будете всегда доводить до конца начатые работы.»

https://www.koleso-fortuni.ru/content/upraviteli-6-doma

Если в 6 да, сердце больное тоже видела.

ЕКА, думаю, что само соединение Солнца/Марс может играть в этом свою роль... мой пример -это мой папа, в общем он вёл обычную жизнь, без наблюдений у врачей, без лекарств, но помню, что всегда плохо переносил жару. У его мамы, было такое же партильное соединение , только в , в каком доме не знаю, но думаю не в 6, никогда не работала, и тоже сердечная недостаточность, четверо детей, умерла тоже ровно в 60 лет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере