Форум на ОКУЛУС

Тема 38285, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Djia
     17 декабря 2018 (15:09)

И как всегда, Окулус мне в помощь, и не только мне. Судьбоносный сюжет для передачи "пусть говорят", но у меня есть надежда на красивое, светлое будущее развитие событий.

Вопрос жестокий, знаю что, как убийство, но этот вопрос - решится ли женщины рожать ребенка или аборт? Будут ли вместе М и Ж? Вопрос не мой, меня спросили. Я задаю 17.12.18 в 15:04

Срок 8 недель.

Мужчина говорит, что хочет ребенка, но потом, позже...он думал, что будет по другому, что должен быть развод у женщины с бывшим мужем, ремонт в доме мужчины, счастливая свадьба, поездки и потом уж ребенок. Сам говорил, что хочет ребенка и что женщина, возможно обманула с противозачат. таблетками. Организовал лучших врачей для аборта. При этом очень любит Ж. Отношениям полгода. Знают друг друга со школы и встретились через 25 лет.

Ж хочет рожать от любимого М, это 4-ый ребенок, возраст 42. Готова растить сама. Есть муж, который в курсе и сказал, что примет и не своего ребенка.

По карте Асц в , управитель Асц . 5 дом

7 дом . В хорарах не сильна, но если смотреть на аспекты, на вопрос "рожать ли и будут ли вмемте?" Ответ положительный? Да, рожать и будут! По результатам отпишусь


Люблю, ищу, учусь
Lotta-str
     17 декабря 2018 (18:23)

Не указали место ,где задан вопрос.

Селянка
астролог
     17 декабря 2018 (18:30)

Я ничего не поняла.

Вас спросили об этом (кто именно?) 17.12.18 в 15:04 (неизвестно где)?

Или времени, когда "спросили", нет, оно не зафиксировано?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Денис Караваев
Астролог
     17 декабря 2018 (18:43)

От третьего лица...

От первого не всё и не всегда гладко и складно разрешается, а в производных...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Djia
     17 декабря 2018 (18:50)

Спрашиваю я в Москве сегодня в 15:04 про свою одноклассницу. Сохранит ли она беременность и останется ли с отцом ребенка?

Мне она задала этот вопрос вчера ок. 15:00 тоже в Москве.


Люблю, ищу, учусь
Lotta-str
     17 декабря 2018 (19:41)

Ничего не выйдет, слишком слабо расположены основные сигнификаторы. Закончится расставанием с любовником и потерей ребенка.

Селянка
астролог
     17 декабря 2018 (22:46)

Я согласна с Денисом.

Хорар на Ваше время мало что может показать. Зесекайте время вопроса действующего лица.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Djia
     17 декабря 2018 (22:59)

Спасибо за ответы, поняла и запомнила, что для хорара надо засекать данные вопроса от действующего лица.


Люблю, ищу, учусь
Карамелька
     17 декабря 2018 (23:11)

Смотрела карту на 15.04. Вы спрашивали про одноклассницу,т.к про другого человека, соответственно 7 дом юпитер ее сигнификатор. Ее мужчина Меркурий. Она будет в тайных отношениях с мужчиной, ребенка рожать не будет. Луна на квадратуру с Плутоном идет, аборт скорее всего будет вынужденный.

Lotta-str
     17 декабря 2018 (23:21)

Djia

Мне она задала этот вопрос вчера ок. 15:00 тоже в Москве.

Я смотрела эту карту, как заданнаый вопрос от первого лица.Очень информативна карта.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере