Форум на ОКУЛУС

Тема 38289, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     19 декабря 2018 (21:15)

Добрый день!

В этом году у меня появилось три ухажера(то пусто, то густо). Все достойные. Разузнала все необходимые данные, проанализировала все мыслимое и возможное, И, застряла...не могу определиться с выбором. Все трое нравятся!

увлекается эзотерикой(часами могу его слушать), программист.Странности есть, но не критичны. Предложил замуж.

Бог Аполлон , офиц.женат...вместе не живут.Предложил съехаться и дождаться развода- после замужество.

Через месяц нашего знакомства сообщил, что жениться во 2 раз не собирается и "НА ТЕБЕ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ!!!" Следователь...Написал на позапрошлой неделе на чистом листе бумаги справку: "...блаблабла такой-то такой, заверяю, что испытываю чувства к Uranomata.Подпись.ФИО.Дата.".Позавчера пригласил отметить НГ вместе с его родителями и братьями(с ними не знакома).

Из трех кандидатов тянусь к .

Мама(астролог с 88г) не рекомендует продолжать с ним общение.А я тянууусь именно к нему,

АСТРОЛОГ, к которому я обратилась,выбрала именно в мужья.

Рассмотрела прогрессии, дирекции и соляр на 18 год. Все показывают рождение ребенка, замужество.

Рассмотрела взаимосвязь у7, у10, у1, у5 и у8, везде секс, любовь и ..ни разу брачные отношения.

Знакомства произошли:

привел знакомый ко мне в офис(место моей работы)02.01.2018 10:30

позвонил ко мне в офис.04/2016

фейсбук 12.03.2017 первое сообщение. До этого случайно встретились взглядами на улице, прошли мимо друг друга и ...оглянулись...напротив офиса.

Здесь немного информации о моем

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24834&p=5

Уважаемые форумчане, про печати счастья и несчастья много мнений и мало статистики. Я вижу разведенных с двойными печатями счастья и идеальной синастрией. Вижу счастливых в браке с пятью конфликтными конфигурациями, печатями несчастья.В связи с этим, ни печати, ни Золушкины аспекты, ни Пифагоровы квадраты меня более не удивляют результативностью.Где-то они работают, где-то ждут дирекций, где-то просто в какой-то еще фазе ожидания.

Буду признательна за любую подсказку. Хочу замуж. В последний и счастливый раз.

С уважением!

Ураномата

Прикреплена синастрия

смотреть картинку
Uranomata
     19 декабря 2018 (21:19)

Здесь синастрия с

смотреть картинку
Uranomata
     19 декабря 2018 (21:20)

Синастрия с

смотреть картинку
zvezdny
     19 декабря 2018 (22:51)

Я сначала подумала, что вам лет 20-25, как первый пост прочитала Так серьезно к вопросу подошли, всех расписали А замуж зачем? Живите так, сначала с одним, потом с другим поживите, потом с 3. Там видно будет, сравните с кем лучше, потом уже и замуж можно идти, если ещё желание останется.

Uranomata
     19 декабря 2018 (23:04)

zvezdny посмеялась с удовольствием, прочтя Ваш ответ. Спасибо! Не могу я так, мне один нужен.

То ни рыбы, ни мясы вокруг ходили, смотреть не на кого было. То три, и достойных три кандидата. Первые два брака отчего-то не проверяла в синастрии, думала " Не надо, ты ж не подопытное животное"... ПОЛУЧИЛА РАЗВОДЫ, теперь проверяю каждого на ...на расположение планет .

Денис Караваев
Астролог
     20 декабря 2018 (06:26)

Вижу счастливых в браке с пятью конфликтными конфигурациями, печатями несчастья.В связи с этим, ни печати, ни Золушкины аспекты, ни Пифагоровы квадраты меня более не удивляют результативностью.Где-то они работают, где-то ждут дирекций, где-то просто в какой-то еще фазе ожидания.

Всё так, а потому доверьтесь сердцу: очень сомнительно, что все три кандидата равноценны по внутренним ощущениям. А от судьбы согласно личного гороскопа не уйдёшь: если и с этим суждено (разоср...) разбежаться, то так будет и с другим, выбирай - не выбирай. Синастрия может лишь скрасить эти факты, всё прочее в руках каждого из синастрируемых.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Uranomata
     20 декабря 2018 (10:28)

Денис, благодарю за отклик! Все то так, но ведь отдаться велению сердца неразумно, да и было уже такое, в итоге слез полное ведерко, помятая машина, утраченная квартира, годы... Совсем игнорировать ни в коем случае нельзя.

В прикреплённых трёх синастриях выявлено активное участие с в аспектировании , поэтому не получается провести анализ. Со всеми душевно-комфортно. выделяется своим статусом, строгостью, крайней сдержанностью, ценностями,безупречным вкусом - это ж мой У7 во !

Зачем мне замуж? в 10д требует этого, чувствую себя раздетой без брака, холодно мне.

Seide
     20 декабря 2018 (11:20)

Я бы не стала начинать отношения с мужчиной в в знаке вашей , т.е. не то. Для дружбы в самый раз.

- ну не надо с женатиком... Я бы не смогла.

мне тоже из 3 больше нравится. Луны в знаках Но Ваш его - будет просто яркий роман скорее всего.

Milasha
Милана
     20 декабря 2018 (12:06)

Uranomata

Поделитесь пжл секретом, как поддерживаете отношения с тремя, чтобы не догадались друг о друге? Редко видитесь? Или М не знают что они претенденты?

Lotta-str
     20 декабря 2018 (13:09)

Uranomata

Вы пишете, что у вас мама астролог, и вы обращались к астрологу-т.е. вы должны понимать, что для того , что бы дать вам ответ-нужно проделать колоссальную работу специалисту, а не любителям на форуме.

Потому-доверьтесь лучше сердцу и душе. А еще -событиям. Наблюдайте, куда они вас ведут, к кому толкают. Внезапные встречи часто указывают на судьбоносность,отношения могут крепнуть без вашего участия, просто и легко складываться. Подстоенные встречи -в последствии рассыпятся, потому что ими судьба не управляет, они вне судьбы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере