Форум на ОКУЛУС

Тема 38289, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     20 декабря 2018 (13:21)

Lotta-str, ,

happy32
     20 декабря 2018 (13:34)

Я тоже считаю, что синастрия важна, но не настолько. У меня за год было 2 чудеснейших синастрии все разлетелось в пух и прах. А вот с одним до сих пор душой расстаться не могу, хоть даже физических отношений не было. Сейчас на меня залипла один с хорошей синастрией, сидит на моём солнце куча сексуальных асектов, но активные дома никакие.... Меня он не интересует, а страдаю за тем кто моей делает, но там 7 и 12 активные дома плюс взаимные аспекты . Ещё чтобы не говорили для брака как раз они нужны и для совместной жизни. Проверяла всех знакомых и у всех они есть иногда даже

happy32
     20 декабря 2018 (13:42)

Мне кажется лев вам только душу вымотает с его луной, если готовы подчиняться и терпеть измены, то вариант. А вот рыб непростой парень там в Овен много - пришел, увидел, победил, забыл.

Milasha
Милана
     20 декабря 2018 (14:19)

там в Овен много - пришел, увидел, победил, забыл.

Можно препятствия чинить, пусть получает удовольствие вечно

happy32
     20 декабря 2018 (16:47)

Согласна, бывший овен стеллиумный, но это все в 8-м доме, я ему драйв 10 лет давала, пока ребенок не родился, потом неинтересна стала

Медуница
     20 декабря 2018 (19:14)

Uranomata, вы большая оригиналка

Вы ничего не пишете о физической совместимости. У вас со всеми платонические отношения?

Или со всеми тремя одинаково классно?

Марина33
     21 декабря 2018 (09:48)

судя по натальным картам каждого и синастриям отдала бы предпочтение

аспекты хорошие

несмотря на то что он еще женат,идите и живите с ним раз предлагает...офиц.развод дело формальное.он же вам нравиться а если он решил развестись то разведется в любом случае..зачем вам время терять.

Перепелка
Nadin72
Надя Родионова
     21 декабря 2018 (16:51)

Uranomata, в Вашей ситуации, если Вы настроены на серьёзные отношения и семью, мало анализа синастрии.

Надо смотреть прогностику Вашу и этого . У вас обоих синхронно в прогрессиях и дирекциях должны быть указания на отношения и брак(связи - , - , - , - . А так же должен быть аспектирован натальные 7, 5, 10 дома или прогрессивные 7, 5, 10 должны аспектировать натальные личные планеты. Посмотрите положение прогрессивной в домах. В транзитах медленные планеты должны аспектировать 7, 5, 10 дома или их управителей. Чем больше будет связей во всех прогностических методах, тем лучше. Посмотрите, что у обоих аспектируют точки предстоящих затмений. Если у одного из вас больше связей с 5 домом, а у другого - с 7 и 10, то не сложно догадаться, кто к кому серьёзнее относится.

Это колоссальная работа и попотеть придётся. На форуме этим заниматься никому не захочется, сами понимаете. Но для Вас задача упрощается - у Вас мама астролог и время рождения всех мужчин Вам известно.

Uranomata
     21 декабря 2018 (23:35)

Благодарю за ответы, над всеми думаю и отвечу в воскресенье. Зашиваловка на работе, не успеваю аккумулировать всю информацию. Плюс уже настойчиво сообщил о программе на вторник -обедаем, а значит знакомимся с его родителями, родственниками. Не получилось в этот раз отвертеться.

Был ли интим? Конечно же да, и ни капли не стыдно! Я всю жизнь была верной, правильной женой и в первом, и во втором браке. И что? Оценили? Да, через 4 года после развода первый муж, через 5 лет второй. Теперь моя крутит хвостом, да и директные на нат .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере