Форум на ОКУЛУС

Тема 38289, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     21 декабря 2018 (23:48)

кажется лев вам только душу вымотает с его луной, если готовы подчиняться и терпеть измены, то вариант.

Его Нат в к моей -на основании этого аспекта Вы сделали такой вывод? Если да, так у меня намного хуже в нат в к его ...

Uranomata
     22 декабря 2018 (00:17)

Можно препятствия чинить, пусть получает удовольствие вечно

О, как, метко Вы о препятствиях сказали! мучительно прошёл через все препятствия, в курсе о моих встречах со , иногда пишет смс с критикой в адрес моих предпочтений, и даже возмущён « как ты могла такого красавца как я промерять на .... это », и далее следуют характеристики со знаком минус. Все равно ждёт когда одумаюсь, потому как «любит»

Это так работает и в в синастрии и его мой в

Мое в к его

Так и сказал « другую прибил бы, а тебя не могу, ты в душе у меня, во мне, глубоко» .

Перепелка
     22 декабря 2018 (00:48)

Плюс [Лев] уже настойчиво сообщил о программе на вторник -обедаем, а значит знакомимся с его родителями, родственниками.

интересно, зачем мужчине знакомить с семьей женщину если жениться не собирается трофей что ли показать хочет? Я просто логики не вижу, для каких целей это делать?

Uranomata с одной стороны я Вам завидую(так по доброму)с другой думаю "ну не зря ролик прикрепляться не хотел, Вам это не надо"

zvezdny
     22 декабря 2018 (01:30)

Uranomata, у вас управитель 7 дома во 2 доме. Можно узнать, как в жизни проигрывается такое положение? Где, в каких обстоятельствах происходили знакомства с важными в жизни мужчинами 2 дом работал? Например, знакомство во время покупки/продажи чего-либо или, когда в руках считали деньги и он подошёл..

Перепелка
     22 декабря 2018 (02:01)

АСТРОЛОГ, к которому я обратилась,выбрала именно [Солнце] [Лев] в мужья.

Uranomata что-то мне не угомониться

Вот за что уважаю Сатью так это за-то что он задает вопрос "а достоин ли мужчина быть ..моим/твоим/ее.. мужем?"

Хочу замуж.

А от замужества чего хотите-то? Хрен с ней, с синастрией, кто-то из трех мужчин дает Вам то что хотите от замужества? Само такое желание опасно, чревато ошибками при выборе. Выбрать не того кто достоин, а придуманный образ(тут подправим, там изменим, на это не будем обращать внимания. и в итоге "я его слепила из того что было, а потом неделю руки мыла")Я не гуру семейной жизни, замужем не была, ухажеров не имею,просто терпеть не могу неуважительное/потребительское отношение мужчины к женщине. Нет ни чего хуже когда женщина сама себя не уважает, не ценит. Хотя с другой стороны это же мужчина должен поднять самооценку женщины до статуса "королевна", так что мое предложение выбирайте того рядом с которым Вы чувствуете себя королевой. В тему Вам анекдот картинкой.

смотреть картинку
Jurata
     22 декабря 2018 (12:58)

Seide,

Я бы не стала начинать отношения с мужчиной в Солнце в знаке вашей Луна,

а почему? какой-то негативный личный опыт? Соединение мужского и женской - это же классический любовный аспект?!

Vlad_4
     22 декабря 2018 (15:39)

Вот она Венера в Деве.

Не по зову сердца, а аналитический расчёт и прагматизм.

Milasha
Милана
     22 декабря 2018 (17:01)

Не по зову сердца, а аналитический расчёт и прагматизм.

Ну и что?! Как кто считает нужным - так и выбирает.

А клевый аспект. И даже не просто в отношениях, а в обычной жизни. Заботливый))) Я тут как-то со своей в столовой рыбу покупала, повар говорит сколько грамм и надо на кассе это сказать. А я забыла, когда до кассы дошла. Позади меня стоял. Он и назвал. Вот надо было ему это запоминать . Вообще практически чужой человек.

Татьяна М
     22 декабря 2018 (18:47)

клевый аспект, если клевая. Если нет - то сильно высвечивает и тем обостряет проблемы. Прочувствовать и понять это можно только в близком общении, ни на работе, ни на свиданиях. А тут еще отметилась, чего же хорошего? Обладатель вытащит из партнера все самое неосознаваемое и зачастую это то, на что мухи летят, но не мед

Касаемо

Понятно, что уже залипли, и советы тут бессмысленны, но...

Не потому ли залипли, что из всех он наиболее недоступен? Те два уже достигнуты, а за этого надо побороться?

Кроме того, Следователи, они люди очень ммм... своеобразные. А этот мальчик взросленький, там уже профессиональная деформация необратима. Если даже и получится (что сильно вряд ли): вам никогда не будут доверять, даже в мелочах. Общаться будете в основном, в форме допроса. И да, "вопросы здесь задаю я " анализироваться будут не только ваши слова/поступки/траты но и содержимое мусорного ведра. В общем, это особенный путь для женщины. Точно хотите? Welcome

Если прогностика у вас шепчет (не смотрела), то либо появится Мистер Икс number 4, либо вляпаетесь во , либо рассмотрите все-таки . Даже если потом разбежитесь ребенок будет очень красивым, как бог Аполлон

Milasha
Милана
     22 декабря 2018 (19:14)

Татьяна М

Да куда уж мне с моей то , че бы я вообще понимала)) у меня же только работа и свидания.

И странно что обладатель что-то там неосознаваемое вытащит, когда его

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере