Форум на ОКУЛУС

Тема 38291, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Eka
     20 декабря 2018 (18:28)

Татьяна М

Татьяна М
     20 декабря 2018 (18:41)

Алекс

Ну не хватает нам острых тем в текущем периоде. А как, бывало, пылали станицы

А ТС оочень "кассовый", будет аудитория.

Кому-то зайдет эта информация, будет кстати.

Кстати! Заметил, что удовлетворение конкретным ответом на запрос характеризует вопрошающего?

Вопщем, не ТС единым...

Galaxyalex
     20 декабря 2018 (19:07)

Ну не хватает нам острых тем в текущем периоде. А как, бывало, пылали станицы

А этого уже не будет

кончился...

все должны разбрестись по своим Эгрегорам и там общаться...

Я это уже писал неоднократно...

Удивляюсь сколько тут ещё патриархальных теть 40+ которые ходят из темы в тему и что-то строчат пытаясь помочь - энергетически подкармливая молодняк не требуя ничего в замен

Молодежь вот в соцсетях вообще не реагирует на запросы о помощи или поболтать там Им фиолетовы проблемы себе подобных

Все таки это что из совка? страны советов... ?

Поэтому и поинтересовался, как патриархальная тетя ощущает и осмысливает пользу перепоста одной из миллионов каких то нетленок?


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     20 декабря 2018 (19:15)

Патриархальная тетя не испытывает ни вины от чьих-то непониманий, ни кайфа от своего учительства.

Она (Я) следует своим импульсам. Здесь и сейчас меня потянуло написать/сделать что-то. Делаю. Потом может прийти, а может и не прийти мысль: зачем/почему я это сделала? И вот этот момент для меня интересен, ответ из пространства на собственный вопрос. А чьи то оценки - уже нет. Потому не затираю, и не рефлексирую.

Milasha
Милана
     20 декабря 2018 (19:22)

ТС может сказать - это вы тут умничали, чувствуя собственное совершенство, пропиариались в моей теме и за мой счёт! Вы мне должны!

Galaxyalex
     20 декабря 2018 (20:21)

Она (Я) следует своим импульсам.

Таня То что мы следуем импульсам - это естественно, даже самые продвинутые Просветленные не всегда все делают осознано...

Потом может прийти, а может и не прийти мысль: зачем/почему я это сделала?

Так я и написал этот пост, что хотел чтоб вы порефлексировали...

а в ответ - только самозащита


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 декабря 2018 (20:24)

ТС может сказать - это вы тут умничали, чувствуя собственное совершенство, пропиариались в моей теме и за мой счёт!

Окулус не то место где можно пропиариться

И для чего?

Вот я целый год пиарил свой альянс в игре Войны престолов

Результатов - ноль без палочки...

Поэтому игра в одни ворота: ты отдаешь свои знания, в ответ получаешь пустоту...

Никто не хочет помогать

Милана, что вы думаете на этот счет?


Европа будет Свободной!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 декабря 2018 (22:34)

Quyreaux, забыли про точную квадратуру транзитного к натальному в 6-м (который находится в точном трине с в натале). Отсюда копайте. Кстати, судя по тому, что знаете, как по научному назвать то состояние, в которое попали, это случилось с Вами не в первый раз. Лучше бы обратиться к врачам (если есть возможность).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Крылатый Бык
     20 декабря 2018 (23:50)

Кому-то зайдет эта информация, будет кстати.

Татьяна М

Зашла... спасибо

Djia
     21 декабря 2018 (00:08)

Было что-то похожее. Всегда по жизни уделяла время йоге и себе, а тут год выдался пробивной, ушла в работу, тренинги и матрицу, как бы Алекс сказал. Времени себе и телу не уделяла. Ну еще был транзит и переход к 40 годам. Может быть все совпало и как я это называю, через 6 месяцев такой жизни меня выбросило в астрал, просто страх и атаки были. Ну что помогло, природа, полная перестройка сознания, а самое главное физические упражнения мышечные, тупо накачала мышцы,особенно верхние плюс растяжка, стала сильнее и увереннее. Отжимания 100 раз, приседания и растяжки. Правда еще проехал мой стеллиум в транзитом тригона, меня просто ломало и сейчас я очень изменилась, стала сильнее и физически и морально. Конечно без сосудистых лекарств не обошлось.

Добавлю, постаралась распределить и планировать жизнь, чтобы было время на работу/учебу, близких/детей, себя/духовность, физику тела и друзей. Сложно было первое время, но балансирую и вроде все успеваю . Я молодец! Спасибо моему , он квадратит мои и выстраивает меня по полной программе.

1.мышечные силовые упражнения и 15 минут прогулки под соснами или просто на природе

2. Конечно первое время можно и сосудистые проколоть, но врачей нужно фильтровать


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере