Форум на ОКУЛУС

Тема 38291, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 декабря 2018 (14:23)

Я почему-то интуитивно уверен, что это им воздастся может быть в этой жизни , а может в других воплощениях к ним вовремя придёт помощь

Ну где то вы правы, но это если дело касается оперативного вмешательства...

И опять же помощь - помощи рознь....

Если дело касается такой помощи, которую может оказать практически любой - то эта помощь, которая не требует больших энергетических затрат и не имеет эксклюзивного характера....

Конечно, в таком случае ТС может обратится к знакомому врачу, который посоветует попить таблеточки, антидепрессанты какие то...

НО тут на Окулус как бы предполагается что приходят духовно страждущие, которые ищут эксклюзивную помощь...В таком случае это уже не обычная помощь а требует индивидуального решения и энергозатрат....


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     21 декабря 2018 (19:04)

Я решил попить Афобазол. Насчет полиса - тут ситуация с просрочкой парспорта и армией. Нужно штрафы платить, а денег нет. Вот и сам пока что.

Крылатый Бык
     21 декабря 2018 (19:05)

Я подошел и вижу, что 1 занес кулак и вот как буд то добить 2-го хотел я в этот момент как раз подошел близко и удержал занесший кулак ... Произошло какое то даже для меня не понятное событие: тот который занес кулак - как то расслабился и отшел от того кто лежал на асфальте..

Респект Вы реально спасли двух человек от жёстких последствий драки. Обоим бы не поздоровилось. Тот который добивал , получил бы срок. Нестандартным действием вы переключили его с волны ярости.

Крылатый Бык
     21 декабря 2018 (19:07)

НО тут на Окулус как бы предполагается что приходят духовно страждущие, которые ищут эксклюзивную помощь...В таком случае это уже не обычная помощь а требует индивидуального решения и энергозатрат..

Я вас понял, спасибо за развёрнутый ответ

Quyreaux
     22 декабря 2018 (14:33)

А может ли это быть ситуацией по узлам? Первый такой срыв случился у меня в 17-18 лет. В 18 лет я вынужден был отчислиться из колледжа из-за ситуации у мамы с работой (это был мой выбор, чтобы мы не влезли в долги), как раз в период возврата узлов. И с тех пор за мной эта проблема и тянется. Уже 5-6 лет. И все три человека, которые провоцировали у меня эти состояния, были по сути одного и того же склада. Играл мой , тянув за собой квадраты и . Венера управляет IV домом, - X. Они в партильном трине. И мой находится в IV доме. Я каждый раз искал утешения в семье. А сейчас обстоятельствами вынужден налаживать отношения с матерью. Или искать тыл на стороне. Жизнь требует от меня создать фундамент, а потом уже двигаться. Моя у моей мамы на . И она сейчас живет с человеком, чьи на моем . И у них дочь, моя сестра, хоть и отцы разные.

Galaxyalex
     22 декабря 2018 (14:48)

А может ли это быть ситуацией по узлам?

Эта ситуация связанна со всем вашим организмом.... Если останетесь в живых после таблеточек всяких, то рано или поздно придете к этому пониманию


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     22 декабря 2018 (17:08)

Galaxyalex, я просто попью Афобазол. А то нервы расшатаны в край. Становится лучше с каждым днем, но надо себя немного поддержать. И перестать все анклизировать и думать о своем самочувствии и о своей жизни В целом начинает получаться. Я медитировать начал, я уже говорил. Успокаиваюсь постепенно. Только хочется какого-то тепла и уюта, а я один живу, в комнате отопление плохое, а город все-таки Тюмень. Но постепенно привыкаю, взрослею, чо а то как маленькое дитя, ей богу.

Крылатый Бык
     22 декабря 2018 (19:43)

Quyreaux

Вот у вас проблемы непонятные Молодой человек, вся жизнь впереди , можно горы свернуть при желании, время есть. Солнце в Тельце, Луна в Весах. Неужели так от квадрата Солнца к Марсу так штырить может? Чего-то я видимо недопонимаю

Quyreaux
     22 декабря 2018 (20:05)

Крылатый Бык, у меня и . По трину я могу себя представить лучше, чем я есть, и в этой роли осознавать себя таким. То есть много обмана и самообмана, причем реальность как бы и не противоречит. А вот дел наделал. Плюс от проблем моего я скрылся в своей гармоничной , а любое взаимодействие с парнями и мужчинами переходило от к , там этот квадрат, сами понимаете ну и... я как бы влюблялся без памяти, обожествляя того, кого люблю. Ну и дальше по нарастающей. Я от своих проблем сбежал, они накопились. А штырило от истощения. Я сам себя изводил, пытаясь доказать самому себе, что мои иллюзии - правда.

Galaxyalex
     22 декабря 2018 (20:19)

Galaxyalex, я просто попью Афобазол. А то нервы расшатаны в край. Становится лучше с каждым днем, но надо себя немного поддержать. И перестать все анклизировать и думать о своем самочувствии и о своей жизни

Это самообман...

ну да ладно....

Хотя ладно дам наводку: любые ПА - это шаманская болезнь в простонародье...

Всех эзотериков она посещает и по сути эта болезнь не что иное как конфликт между Умом и Телом - порожденная вызовом Духа, который пробуждается у молодого Шамана

Продолжается это годами

И тут важно - не угробить тело в самолечении...

Лично я эти самолечения разгребаю местами до сих пор - то мыщцы вырубаются да так, что тяжело что либо поднять, то сердце останавливается от спазмов сосудов...Но между нами большая разница - я спустя 18 лет начала всего этого - уже не пугаюсь а смиренно разбираюсь в причинах коллизии...

Ну и всё на этом, пока у меня настроение хорошее а то загнешься без наставлений раньше времени


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере