Форум на ОКУЛУС

Тема 38291, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     25 декабря 2018 (19:27)

спасибо за включение в мой вопрос, интересно пишете, хотя я плохо раскодирую ваши сообщения почему-то

пожалуйста, потому что закодированы мне самой обновить взгляд на эту тему было интересно, тем более в будущем она (сексуальность), как и педофилия, вроде будет сдвигаться в общих нормах... По тому же принципу.

Вот и включилась, но впихнуть пласт мыслей оффтопом в пару абзацев не просто и не нужно всем.

У меня есть данные двух однояйцевых, т.е. генетически одинаковых, близняшек, занимающихся творчеством. Асц разница в градус, . Гендерные сильны, но в напряженных. Старшая гетеро (ответственность и проработка), младшая решила стать очень лесби (выделиться, при сдвиге соц нормы). В принципе, это из натала + заданных условий угадывается.

логику Алекса, с какого момента он полагает считать биофизиологические особенности пола не влияющими на дух. развитие и психические сдвиги.

пропустила "логику алекса" по ээ опыту, однако - и влияет, и в широком смысле нет, видимо... дух взаимодействует с тонким планом осмысливания переживаний. Но, биофизиология и обуславливает, и является энергетическим отводом-выражением для этого. Например, некоторым "полезно" поболеть до смерти, чтобы "поднять"-очистить дух.

да и пойдет по собственному усмотрению своими способами разгребать завалы или на следующий круг

НУ я зашла полюбоваться, как мне заминусят, как я обидела "мальчика" "тонкой" (ха) душевной организации приспосабливаемейшей Луны, за счёт которой с бабушкой и мамой свой , избегается, а вот не очень.

В то время как если случайно-неслучайно повезёт на женщину, ей эту нетронутую прелесть раскрывать достанется по факту. А самое доброе, что могла придумать - прямым текстом намекнуть на личное волевое усилие мужчины, без стрелок на бабушку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     25 декабря 2018 (20:30)

В то время как если случайно-неслучайно повезёт на женщину, ей эту нетронутую прелесть раскрывать достанется по факту. Вот в таких историях я иногда думаю, что некоторым М полезна вся эта древнегреческая педагогическая школа физ. и духовного наставления, к остаткам которой тот же Алекс часто отсылает. Потому что ну некоторым М пока другой М мозги не вправит, их лучше к женщинам не подпускать, ибо могут всю жизнь кровь пить. Хотя можно сказать, что у тех женщин такая карма и есть любительницы "покормить", но учитывая опр. демографию и отсутствие у многих выбора (не все же могут и хотят расширять свои ориентации и свою географию), тут больше неизбежной статистики, чем отработки.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     25 декабря 2018 (21:06)

Я же со своим вопросом скорее хотела понять логику Алекса, с какого момента он полагает считать биофизиологические особенности пола не влияющими на дух

Правильнее писать - не "не влияющие на Дух", а не вносящие искажение в проводящие вибрации со стороны Духа


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 декабря 2018 (21:11)

все равно в итоге человек погреется у форумного камина,

Ну так то так... Но практика показывает, что перегревы - вредны Вот интересно где бы я сейчас был, если бы в то время когда у меня все началось уже был бы вирт и форумы

Хотя, забавно будет понаблюдать за ТС - чем все кончится у него

Это совершенно новый опыт для Проведения в рамках новой парадигмы Человечества в целом

(p.s.

ТС , сорян, конечно но вы реально подопытный кролик на данном этапе)


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     25 декабря 2018 (22:19)

от в таких историях я иногда думаю, что некоторым М полезна вся эта древнегреческая педагогическая школа физ. и духовного наставления,

пока мы не пришли к бесполости, и сексуальность, точнее иньская женская энергия, работает почвой для взаимодействия и созидания, то при универсальном образовании сейчас, с разрывом понимания по мере созревания полов, вообще в каком-то обновленном представлении полезна всем, и м, и ж, не на уровне просто изучения пестиков-тычинок.

у тех женщин такая карма и есть любительницы "покормить")***, тут больше неизбежной статистики, чем отработки.

вот, да. Карма штука упругая, но женщина рождается где-то для конечной цели любви и счастья, а не под неудачный опыт застрявших тренировочной грушей... Пусть в зал походит, в армию, ознакомится с культурой, там уже любой экшн лучше, чем ничего с "кормлю себя сам" звучащим как "мам, я пописал".

забавно будет понаблюдать за ТС - чем все кончится у него

по ощущениям, воз и ныне, однако факт возврата видимо пощекочет хоть как-то.

Кстати, любой шаман, как и маг, наполнен своей волей, способной трансформировать через себя реальность, и обратно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     25 декабря 2018 (23:03)

Кстати, любой шаман, как и маг, наполнен своей волей, способной трансформировать через себя реальность, и обратно.

когда шаман... когда в пути - тут о другом несколько


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     25 декабря 2018 (23:29)

Когда в пути - реальность застревает в неподготовленных каналах и тут уж лучше лишнего через себя не трансформировать конечно.

А то знаем мы эти медитации на грани нервного срыва.

Вспомнился фильм один: там у девушки с парнем были проблемы из-за того, что тот увлекся другим парнем. И вот она поначалу есессно не могла это никак понять и принять и просто пыталась успокоиться, занявшись йогой. Ну и в первой же асане у нее чето там в позвонках замкнуло. И смех, и грех короче.

Мое мнение - если не особо готов еще в трансформациям, лучше с простых вещей начинать, с элементарных. Но если у тебя условная "отмеченность" есть, то конечно на каждом витке будут новые вызовы и каким-то одним решением не обойдешься и рано или поздно придется разбираться с неочевидным.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2018 (00:05)

лучше с простых вещей начинать, с элементарных. Но если у тебя условная "отмеченность" есть, то конечно на каждом витке будут новые вызовы

С какого-то момента простые не даются. По наталу по кармическим домам, вышкам и зрелой зоне угадывается. Сложные должны восприниматься и вписаться проще. Ну, можно ненадолго заглушить волю и взаимодействие через весь диапазон : психотропные, больничка, одиночество, когда не хватает концентрации на себя, принятия, адаптивности и отдыха. Только если их, воли и чуйки, не было, то это уже не сдерживание и перераспределение, а повреждение инстинктов и плотного тела до невозврата. У меня такое чувство, что все трое последних пишут замкнуто своё, однако, общая волна есть, прикольно.

А так да, принцип постепенности трансформации лучше усваивается, чем порваться.

там у девушки с парнем были проблемы из-за того, что тот увлекся другим парнем. И вот она поначалу есессно не могла это никак понять и принять

вот меня умиляет, когда якобы у людей в реальной жизни такие сюрпризы "вдруг". Знаю, одна после 5ти лет совместной(!) жизни "поразилась" до смещения своей крыши в плане переезда от него буквально и аллегорически, тем что парень аутист легкой степени, Аспергера. То есть, что целоваться не умеет совсем и прочие симптомы - годами не смущало. Типа, ой, будто не накопительно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     26 декабря 2018 (02:40)

Вернусь приличия ради к ТС) Куаро, может будет интересно отрефлексировать и отвлечься - можно посмотреть фильм-байопик про юность Моррисси https://www.kinopoisk.ru/film/845217/

У меня такое чувство, что все трое последних пишут замкнуто своё, однако, общая волна есть, прикольно. На мой взгляд в этом главное зерно этого форума, даже можно сказать последнее рационально-эзотерическое зерно, обычно утопающее к куче шелухи, энергетической, личной и эмоциональной всех участвующих и сочувствующих.

А так ну кто его знает, может способность видеть другого, особенно партнера не у всех хорошо развита. Она его не "видит", он ее не "чувствует", вот и притянуло

Я вот наоборот излишне сканирую и начинаю напрягаться, если меня не чувствуют пусть даже в мелочах типа поцелуя. Раньше как-то закрывала глаза, были важнее эмоции, привязанности и факт присутствия человека в моей жизни. Но это уже лирика и другая тема) Всем спасибо за беседу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Quyreaux
     26 декабря 2018 (08:28)

Насчет того, что не было никогда воли... интересно на самом деле. Я так призадумался счас... А ее и вправду не было оО ну, как. Если агрессию, зависть и ревность считать волей, то ок) а нептуна всегда в моей жизни было много. Я б даже сказал, слишком. Эскапизмом страдал. Да и страдаю. Счас понимаю, что надо собраться и действовать, но я физически и эмоционально сам себя истощиля наверное. Хочу сейчас только, что называется, выжить хотя выживу, конечно, не подохну, но все время испытывать слабость не хочется уже.

Да, мне никто не виноват. Только я сам. Метался от мамы к бабушке и обратно в поисках уютного уголка. Паразитом стал, наверное. Привык к этому. Стыдно за то, что мама мне много чего делает, мне всегда было стыдно. Я все хотел сам самоуверенно хотел очень, а мама спускала на бренную землю, что называется. Сейчас снова понимаю, что все должен сам, но вынужден просить маму опять хотя... Наверное, я могу и сам страхи мешают мне снова, что я пойду в поликлинику, а мне откажут (даже в платной). Ну и т.д. Эти страхи с подросткового возраста идут. Обстановка в семье было нервозная, постоянно кто-то с кем-то цапался. Но и я сам виноват. Когда я повзрослел, я что делал? А ничего. За меня все мама делала. А возможность развиваться в более-менее нормальной обстановке я профукал, хотя хотел. Не все так однозначно, как я думаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере