Форум на ОКУЛУС

Тема 38291, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     26 декабря 2018 (13:36)

Quyreaux, вам нужен хороший психотерапевт. Самолечением и эзотерикой только загоните свои проблемы вглубь.

Есть психотерапевты, консультирующие по скайпу. Может вам так психологически легче будет, раз есть внутренний барьер идти на прием.

Quyreaux
     26 декабря 2018 (14:26)

У меня есть финансовый барьер идти на примем)

Моя мама говорит, что это пробуждение каких-то способностей. После ее слов мне почему-то стало легче.

Quyreaux
     26 декабря 2018 (20:13)

После Нового года я похожу по врачам, найду на это деньги. И буду ходить САМ.

У меня вопросик. У меня полный раскардаж в семье, я не знаю, на какое мнение и на кого опереться. Как хто выжется с в IV доме? Мне надо думать о своей собственной семье? Или это просто о том, чтобы найти точку опоры для себя?

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (22:23)

У меня полный раскардаж в семье, я не знаю, на какое мнение и на кого опереться.

Это у всех так...

Семейные ценности разваливаются, и практически любой современный молодой человек не видит авторитета в своих биологических родителей...

Именно поэтому я написал, что ты - подопытный кролик, как впрочем и другие молодые люди, которые идут не обычным или эзотерическим путем...

Ибо в наше время - авторитетов в семье не найти вам, а в соц сетях - тем более И как вам быть я не знаю

Остается только наблюдать - к чему вы придете


Европа будет Свободной!!!
Darina
     30 декабря 2018 (16:52)

вам нужен хороший психотерапевт. Самолечением и эзотерикой только загоните свои проблемы вглубь.

+100

самый толковый комментарий

с паническими атаками работают только одни специалисты - это психотерапевты, и со всеми вышеперечисленными симптомами тоже

на форуме можно еще больше загнать себя в угол, особенно читая комментарии от потенциальных клиентов психологов, а может и психиатров,

эти люди не могут себе помочь, что говорить про других

да, проблемы в семье травмировали вашу психику,

но это корректируется с хорошим специалистом

мой совет - не терять время и обратиться за помощью к профессионалам

Suffrony
     20 февраля 2019 (12:10)

Здравствуйте. "Психотерапевты" - это правильно. Еще почитайте акафист Пресвятой Богородице "Прибавление ума", Евангелие, Псалтирь. Всего доброго.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере