Форум на ОКУЛУС

Тема 38292, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2018 (13:40)

Привет окулусяне Собираю информацию у кого и как были транзиты в домах,может у кого ранее или сейчас также транзитом в 12 доме как и у меня?Да кстати туда же зашёл и .Опишу свою ситуацию и мысли по этому поводу:-

В моей карте стоит в 9 доме в окружении все в 9 доме,транзит по 12 дому,АСЦ в у меня, получается давненько,но я не замечала ранее его,а вот как Сатурн зашёл ощущается работой в уединении,желанием уединения,Сатурн в карте управляет 12 домом ,стоит в 10,по жизни сейчас идёт работа в уединении,по найму была не так давно и навалили столько и причем за спасибо,что свалилась ,еле доработала контракт и лечу воспалённый локтевой сустав,я массажист, сейчас вернулась к работе на себя и вспомнила все сестринские навыки, которые активно продаю,инъекции на дому и т.д.,поступила в Университет на педагога Психолога осенью,в мою жизнь пришли книги Зеланда,начала менять сознание,пришла успокоенность какая то,и мудрое принятие всего ..Но так как Плутон управляет 3,4,5,7,8,9,10 домами и он транзитом до 2023 что ли года точно не помню,на что это влияет?Что я так и буду уединенно работать или по закрытым санаториями,что буду менять сознание ?В последние годы много чего было, очень много неясно ,что давал Плутон,кому интересно опишите свои транзиты,что у вас происходило и кто наблюдал по событийности ?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2018 (13:46)

Если взять как управитель 9 зашедший в 12 ,то событий связанных с темой религии хватает,дом освещали,крестились,венчались,ездили в поездки православные,и молимся,но это идёт фоном,не как основное,как и мои проблемы со сном многие годы,которые сейчас более менее ушли,сон восстановился ,основным событием идёт сейчас университет,это внутренне очень откликается,созвучно и т.д и вдруг периодически начали мои пациентки из далека открывать некоторую эзотерическую информацию мне через интуицию их или гадания на кофе,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2018 (13:48)

Касаемо внутренней жизни пришло какое то смирение и покой,которого никогда ранее не было,моя карта ниже

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2018 (13:51)

Да и скажем так сны частенько вещие или связанные с событиями потом или с ушедшими родственниками,ушли из жизни мой отец и свекр в том и этом году...


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     20 декабря 2018 (15:49)

У меня 1-ый Козерог, но я Водолей , а для всех Водолеев Козерог 12 . Депрессон небольшой . Уже все пошло бы в Водолей что-ли . Там еще и Юпитер скоро приплывет в Козерог...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 декабря 2018 (19:03)

. Там еще и Юпитер скоро приплывет в Козерог...

А разве транз.Юпи в 12д создаст негатив?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Natali-nsk
     20 декабря 2018 (19:16)

У меня Плутон ходит в 12, но Сатурн ещё не пришёл в 12, пока по 11...

Тоже недавно думала про транзит Плутона по дому и ничего не надумала, единственное, что я стала много жить внутренним миром, очень много читать и много молчать, мало говорю и очень мало лишней информации принимаю (все что не касается непосредственно меня и семьи) - все таки считаю, что это с 12 домом связано.

В остальном даже и не знаю что сказать

Плутон управляет 9 и 7

astrofox98

Не надо пока их в Водолей

Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2018 (22:17)

У меня осенью произошло какое то переключение, незнаю как это охарактеризовать,много лет сильного стресса , проблемы со здоровьем,куча работы,дитё,три учебы, какой то хаос ,ушла от мужа 7 мес жила сама ,а потом вернулась и все, хлоп наступили какие то личные трансформации,что то поменялось,многое стало по другому видеться, потихоньку забочусь о здоровье,работаю,по другому реагирую на ситуацию... короче Плутон ли это или транзит южного узла закрыв 1 дом пошел в 12,куда пришли Плутон и Сатурн,раху тем временем ползет по 6 в раке,дела,развитие дела, здоровье,рыбок подарили,вот аквариум ,доучиваюсь, меняю профессию и вылечила таки 7 летнюю безсонницу , надеюсь навсегда как обьяснить трансформации незнаю,колбасня прошла

..


Каждый сам строит свою жизнь!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 декабря 2018 (22:38)

Транзиты Плутона, Нептуна и Урана не действуют весь период нахождения в доме, а лишь в момент прохождения по куспиду дома и планетам в доме, т.к. находятся в одном доме многие годы.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
astrofox98
     21 декабря 2018 (01:08)

Это у вас наверное не действует, у меня еще как Плутон по первому действует весь период . Так он многие годы и действует- и все сильней и сильней . И выбора не оставляет . Меня фиг изменишь одной планетой. У меня уже высшие по первому прошли и по АС и все никак не изменилась )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере