Форум на ОКУЛУС

Тема 38293, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Яра
     20 декабря 2018 (18:16)

Всем добрый день!

Тема релокации возникла сейчас неожиданно и остро. Предложили работу в другой стране.В натале эмиграция прописана,но вдруг это не эта Вобщем стою на распутье: быть ей или не быть. Поэтому озадачилась.На мой взгляд карта становится лучше,не вау,конечно,но как мне видится " энергичнее" на сколько это возможно с кучей планет в 12 ).

По релокации волнует вопрос партнерства и работы/карьеры.Асц сдвигается с в - приятно,может меньше в зале придется потеть ,Десц соответственно сместится в - возможно появится больше людей вокруг/знакомств. Плюсом ,думаю, в моем случае явится и то,что управители Асц и Десц в соединении(по-прежнему в 12,но,думаю ,это лучше чем как в натале) . Смущает то,что упр. 10 не видит ни Асц ни его управителя,а так же то,что в релокации станет управителем 6 дома и 12 и встанет на Асц.

Хотелось бы послушать мнения на счет релокации, стоит?

Яра
     20 декабря 2018 (18:16)

Натал

смотреть картинку
Яра
     20 декабря 2018 (18:17)

Релокация

смотреть картинку
Nordkira
     20 декабря 2018 (20:35)

Яра, а работу-то хорошую предложили? Вам самой-то хочется сейчас переехать? (вот именно сейчас и именно в Москву). Потому что если НЕТ и НЕТ, то не стоит переезжать куда бы то ни было, только потому, что карта релокации Вам кажется чуть лучше. Чудодейственная сила релокации слегка преувеличена

Lotta-str
     20 декабря 2018 (21:00)

Хотелось бы послушать мнения на счет релокации, стоит?

Удивительно. Чем то это напоминает игру Угадай мелодию. Три ноты озвучены-и давайте угадайте и ответьте, пожалуйста.

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 декабря 2018 (21:07)

А личная жизнь уже устоялась? Если нет, то в Москве в 7 тем более не будет этому способствовать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
bloodnofsky
     20 декабря 2018 (21:35)

Релокации - чушь. Вы себе еще новую дату рождения закажите. Или имя.

Яра
     20 декабря 2018 (21:55)

Lotta, почему три мелодии? Мне кажется я выложила и натал и релокацию ,и все цифровые данные на обоих картинках в наличии,и общую картину ситуации обрисовала? Что нужно еще?

Яра
     20 декабря 2018 (21:56)

Апри, нет,личная не устоялась потому и вопрос актуален- по сути ничего не держит

В Минске ,где сейчас проживаю Десц тоже вариантов много не дает

Как вы думаете и не поддержит? Он ведь диспозитор и и переползшего ?

Яра
     20 декабря 2018 (22:01)

Nordkira, работа обычная,в ресторанном бизнесе,где я и в настоящее время работаю в Минске. Рассматриваю вариант переезда конечно же не потому что,где то релокация лучше,я в своем уме)))), просто стараюсь рассуждать со всех сторон и пользоваться любой доступной информацией

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере