Форум на ОКУЛУС

Тема 38293, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Яра
     20 декабря 2018 (22:03)

bloodnofsky,я открыла тему не для рассуждений чушь/не чушь,а для другого, как вы, я надеюсь, понимаете. Верить-не верить это личный вопрос/ответ каждого

Nordkira
     20 декабря 2018 (22:49)

работа обычная,в ресторанном бизнесе,где я и в настоящее время работаю в Минске.

Ну, если ничего значимо не меняется к лучшему, тогда и не переезжайте.

А если Вам так греет душу мысль, что релокация может серьезно изменить Вашу жизнь к лучшему, то Вам лучше рассматривать переезд на запад (+на юг) от места рождения, а не на восток. Чтобы Солнце перестало быть включенным, перешло из 12 в 1, а Марс ушел бы из 1-ого.

Москва в Вашем случае не лучше Минска, только Венера слегка выбирается из 12, но и то остается на его куспиде. А Марс, выйдя на АСЦ еще добавит Вам агрессивности и вспыльчивости, что навряд ли увеличит шансы на устаканивание личной жизни

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 декабря 2018 (22:57)

Ответ зависит от того, какую задачу вы хотите решить. Если вопрос заработка, то в Москве дело будет обстоять несколько лучше, чем в Могилёве, но не намного.

Если надеетесь решить вопросы личной жизни, то в Москве формула безбрачия. Отношения будут складываться с трудом и быстро разрушаться. МЧ будут попадаться с большими изъянами (моральными или физическими), искатели отношений без обязательств. В Могилёве, кстати, такого нет. Там просто надо избегать мутных ухажёров (алкоголиков, например, или женатых).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Яра
     20 декабря 2018 (23:20)

Апри,спасибо задача конечно стоит в улучшении качества жизни - как достойного кавалера ,так и хорошей работы. Я правда сейчас в Минске проживаю,но это близко от Могилева,так что ничего не меняется) А можете уточнить по каким показателям вы сделали вывод на счет дефектных кавалеров? На счет женатых и алко мне понятно - в 12,а дефектные?

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 декабря 2018 (23:30)

Дефектные в Москве из-за в 7 доме. Ещё там много поражений от 11 дома, и сам оказывается в 7, т.е. притягиваться будут любители отношений без обязательств. Ну и связи 7-12 тоже никуда не деваются.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Яра
     20 декабря 2018 (23:33)

Nordkira,спасибо да,я уже интересовалась куда бы сьехать подальше от своего натала))) в Европе почти все то же самое, кучка планет остается в 12, венера слегка выезжает из 12 в 11. А марс и ныне там)) Только в Бразилии картина становится интереснее и все 12 - домное переезжает в 1-ый дом))

Яра
     20 декабря 2018 (23:37)

Апри ааа,ну я поняла теперь))) , да он не очень у меня.. и с работой тормозит вечно сражаюсь с чем то,и к Асц имеет отношение ,тоже не айс , ничего легко не дается)

Nordkira
     20 декабря 2018 (23:53)

Вы забываете двигать время, наверное?

Минск-то с Москвой один часовой пояс (+4), поэтому двигать ничего не нужно. А Бухарест уже другой (+3), Прага третий (+2), Лиссабон четвертый (+1)... поэтому никак не может быть в Европе тоже самое

Яра
     21 декабря 2018 (00:08)

Nordkira, я смотрю на astro.com, там автоматический режим, ставлю свое время рождения и другой город / страну или не правильно?

Яра
     21 декабря 2018 (00:09)

Вот так форма выглядит

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере