Форум на ОКУЛУС

Тема 38294, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     21 декабря 2018 (18:38)

Судя по всему, мальчик.

И жребий мальчиков сильнее, ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Liuba777
     21 декабря 2018 (19:18)

А правило Доктора Йонаса, ну ни как не работает???

     21 декабря 2018 (19:50)

Наташа,

https://briah.ru/
Купидошка
ФЕЯ
     21 декабря 2018 (23:03)

"Судя по всему, мальчик"

Селянка спасибо

По Йонасу я уже смотрела, когда все случилось, мне она всего лишь подтвердила благоприятное время зачатия. А вот время полового акта не помню, и не было цели отслеживать, т.к. не планировали беременность. Она для меня полная неожиданность, сюрприз

Lewka


могу фейнуть, могу и офеячить
Liuba777
     22 декабря 2018 (19:41)

Купидошка

По Йонасу я уже смотрела, когда все случилось, мне она всего лишь подтвердила благоприятное время зачатия. А вот время полового акта не помню, и не было цели отслеживать, т.к. не планировали беременность.

Время полового акта совсем не нужно прослеживать яйцеклетка оплодотворяться может в течении нескольких суток, не помню по моему до 7 дней(от полового акта). А вот угловое расстояние между луной и солнцем должно быть точным, и Луна в знаке показывает, кто будет мальчик или девочка.( Луна в женских знаках -девочка, ну и в муж. -мальчик.

Посчитайте какое расстояние в натальной карте между 2 планетами: допустим 120 гр., зачатие возможно в транзитной карте Солнце и Луна должны иметь аспект или 120 гр. или 180-120=60 градусов и смотрите точный аспект транзитных планет к натальным всегда на день зачатия работают точно аспекты 4,Луна +5, Солнце и очень часто просто Луна + Солнце.

Если карта ректифицирована то в быстрых прогрессия тоже точный аспект должен быть.

РаИНЬ
     22 декабря 2018 (20:04)

Купидошка Желаю тебе девочку!!!!!!!!!!

Ты молодец


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Liuba777
     22 декабря 2018 (20:04)

Купидошка

Мои рассуждения. Смотрю 5й дом.Асц Лев , упр. Солнце в Стрелец - знаки и планета мужская, соответственно мальчик

Куспид 5го Стрелец мужской знак

Julsi

4-й????

Ну как бы в Москве +3, тогда Асц хорара Рак, 5 дом в скорпе, Луна в рыбах все женские знаки.

Хотя, точно не знаю может ли хорар дать точный ответ на пол ребенка, просто не интересовалась.

Натальная карта всегда красноречива.

Liuba777
     22 декабря 2018 (20:04)

Купидошка

Мои рассуждения. Смотрю 5й дом.Асц Лев , упр. Солнце в Стрелец - знаки и планета мужская, соответственно мальчик

Куспид 5го Стрелец мужской знак

Julsi

4-й????

Ну как бы в Москве +3, тогда Асц хорара Рак, 5 дом в скорпе, Луна в рыбах все женские знаки.

Хотя, точно не знаю может ли хорар дать точный ответ на пол ребенка, просто не интересовалась.

Натальная карта всегда красноречива.

Ariete
     22 декабря 2018 (21:24)

Поздравляю!

Ребенок - это радость и большой подарок.

А пол ребенка. Да какая разница. Любого любить будешь.


не астролог
Купидошка
ФЕЯ
     23 декабря 2018 (01:40)

Liuba777 по Йонасу Луна в тельце. Женский знак. Хорар частенько отражает текущую ситуацию.

По программе.+3 асц во льве. А насчет 4й, Юля имее ввиду, спрашивает..ребенок 4й? Ни к дому ни ко времени не имеет отношения

Натальная карта само собой, хорар ее может дополнить.

Раинь спасибо

Ариете полностью согласна. Да и мы предполагаем, а Бог располагает, у него свои замыслы.


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере