Форум на ОКУЛУС

Тема 38295, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     26 декабря 2018 (13:28)

Zabava

паталогоанатомом/судмедэкспертом быть не хотите? вычислять преступников по ДНК? важная и нужная профессия.

Солнце в 8 доме, три личных в Скорпе - по-моему самое оно.

Обычным врачом вряд ли будете, 6 дом никак не проявлен.

fille14
     26 декабря 2018 (14:17)

Почему вы думаете, что в России нет места науке и генетике, в частности? Как раз есть , и особенно нужны генетики . Конечно, все исследования научные проводятся в Америке , но и у нас потихоньку все разивавается . Поэтому если вам интересно действительно, то стоит присмотреться к биологии и генетике . А если человек толковый, то и зарабатывать будет хорошо .

Если что, я сама врач, 6 дом у меня пуст , управитель без аспектов. Правда 12 заполнен .

Но у моих друзей врачей у некоторых и 6, и 12 пустые , но они работают врачами, и никуда бы в другое место не пошли . Так что не все так однозначно с домами

Медуница
     26 декабря 2018 (15:44)

Почему вы думаете, что в России нет места науке?

Конечно, все исследования научные проводятся в Америке

Вы сами и ответили на свой вопрос.

я сама врач

Врач врачу рознь. В каждой поликлинике полно врачей. Может вы такой врач, который кидает медкартой в пациента и кричит: "да хоть сдохни, все равно не выпишу инсулин!". Недавно такая "врач" приходила на "Пусть говорят".

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2018 (18:00)

Думаю, что скорее всего, если б закончила эконом, не спасла бы ситуацию в стране Большая ухмылка Училась в одном из старейших экономов Москвы (рэу им. плеханова), но насильно мил не будешь, по крайней мере не в моем случае(...

Если Бы. И старейший...

Ну, про экономиста я указала "потяните", а не "вернитесь, и спасёте макро ситуацию" по корреляции запроса с картой и уровнем в системе.

А то социолог сборщиком данных ну с экологией или "сходить в вуз чисто найти парня и у7 на к9 и включить ресурс 5/8" - считывается скажем проще, чем желать врача - все равно, похоже в вашем случае удачи через раскачку , будут скорее конференции, чем приёмы с лечением.

И при МС и 2х треугольниках с в 11м, а политику так сразу не пророчу, хотя скилл пристроиться в нишу разных сфер, и начать работать-делать, связанно - можно. Но всё же не масштабен, на мелкие детали разбивает и изучает и небольшими бросками вперёд передвигается.

Вы спрашивали, почему тем ребятам с аналогами было сложно учиться - вот в основном поэтому. Вязкий негатив сомнений. Скрип мозгов, а не потому что им, как кому, не хватало денег на учебу или спец условия, наоборот семья помогала.

Тема напомнила мне посмотреть данные 2х девушек, которые через эконом ушли в продвинутую фармацевтику. Не говоря уже о том, что мне самой через Астрологию дают вопросы здоровья, где хорошие врачи разводят ручками, или проверять безопасность и срок вмешательств, диагноз, а я ни разу не медик и хочу окружать себя здоровьем, для меня вот то резать и атмосферы больниц фи, просто 6й мощный и всяческая рецепция на .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Перепелка
     26 декабря 2018 (21:07)

а я вот подумала, у меня Церера в , а где у автора темы?

ZabavaZ
     26 декабря 2018 (22:27)

Медуница, патологоанатомом, судмедом, думаю не мое...не знаю даже конкретно почему

fille14
     27 декабря 2018 (10:45)

Вы сами и ответили на свой вопрос.

я сама врач

Врач врачу рознь. В каждой поликлинике полно врачей. Может вы такой врач, который кидает медкартой в пациента и кричит: "да хоть сдохни, все равно не выпишу инсулин!". Недавно такая "врач" приходила на "Пусть говорят".

Я работаю в НИИ и имею отношение к науке и клиническим исследованиям , и в генетической лаборатории практику проходила . К нам препараты ,протестированные в США , доходят позже года на два три , к сожалению . Однако все равно мы не такая уж отсталая страна , и умных людей у нас достаточно. Говорю про Спб и Москву сейчас.

Lelya
Леля
     28 декабря 2018 (01:27)

Однако все равно мы не такая уж отсталая страна

блажен, кто верует

вы выедьте на год заграницу, поработайте в НИИ, пополучайте те зарплаты

Перепелка
     28 декабря 2018 (06:58)

о чем спич

Мне такая картинка нарисовалась: сидит Абрамович и думает "какое же мне образование выбрать..." или Стив Возняк прикинул такой где больше платят и давай паскаль учить и железяки собирать.

https://www.youtube.com/watch?v=_O5btaXgiEk

fille14
     28 декабря 2018 (09:47)

вы выедьте на год заграницу, поработайте в НИИ, пополучайте те зарплаты

Хорошо там, где нас нет )

А хороший специалист себя обеспечит )

Однако, в любом случае , здесь должны быть и интерес, и большое желание , и способности.

Так как чтобы закончить даже биофак и устроиться потом в хорошее место, необходимо оочень много работать и учиться. Это я для автора темы пишу , чтобы она понимала, что на бухгалтера выучиться и найти работу гораздо проще .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере