Форум на ОКУЛУС

Тема 38299, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 декабря 2018 (22:23)

Давно мечтаю о машине, но не решаюсь брать кредит.

Все думаю, что машина мне не по карману, хотя деньги есть, но я люблю копить и вообще просто очень полюбила деньги (дир недавно зашла во 2 дом)

Тут мне шеф предложил на днях купить его белый мерседес (он берет новую), я о такой машине и мечтать не смела, она мне реально не по карману. Он сделал мне оооочень большую скидку, на рынке он бы ее продал дороже. И хочется и колется.

Придётся выложить за неё все накопленные и кредит брать, кредит относительно подъемный для меня. Но придётся затянуть пояс, что бы ездить на крутой тачке.

Поэтому вопрос. Стоит ли покупать машину у шефа.

Попробую прикрепить карту, мой разбор в сл. сообщении.

смотреть картинку
Seide
     23 декабря 2018 (22:36)

Асц , я в 5

Мой 2(покупка) и 3(средство передвижения) ,

и видимо машина не такая уж хорошая, что-то там не так. Либо с ценой там что-то напутано, он предлагает за меньше половины ее рыночной стоимости.

Шеф 10 дом? На купсиде даже не знаю как трактовать.. предложение было максимально неожиданно, я даже сначала подумала что он шутит...

Как бы то ни было нет указаний, что покупка состоится.

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 декабря 2018 (23:02)

А что-нибудь известно про техническое состояние этой машины? А то сигнификаторы ТС в знаках падения- в и в . Нет ли у неё заводских дефектов, например?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     23 декабря 2018 (23:40)

Лично мне ничего не известно, вроде норм, шеф ездит на ней каждый день, на поломки не жалуется.

Мысль пришла. Он в политике от партии зелёных, я подумала может он в теме и знает что такие машины запретят, это большая машина типа джипа с большим расходом, у неё не самый высокий рейтинг по вредным газам (разговоры об этом ходят давно в Германии) и цены на них все равно упадут в 2 раза.. Поэтому и на мс..

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 декабря 2018 (00:12)

Не понимаю, почему в 11 доме, а сигнификатор кверента в 5

в - кверент, задавая вопрос, исходит из рациональности приобретения. в в 11 - предложение было неожиданным, но этот эмоциональный порыв, мне кажется, быстро пройдёт.

Если рассмотреть дом финансов, то в в не самом лучшем для себя знаке (денег немного), в расх. с (но какие-то накопления имеются).

У два сходящихся напряжённых аспекта с из 8-го дома и один гармоничный с . Это значит, что в обозримой перспективе у вас будут какие-то относительно крупные расходы или затраты, может на жильё, ремонт... Ну а гармоничный с говорит о том, что банкротом не станете.

Если рассмотреть 3-й дом, то у единственный сходящийся аспект с , и здесь покупки не видно.

Если взять ещё как символический управитель ТС, то его аспекты указывают, скорее, на не очень выгодную покупку или условия кредитования. Думаю, вы её не купите.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     24 декабря 2018 (00:25)

https://smart-lab.ru/mobile/topic/512527/

Статья про грядущий кризис из-за перестройки на электромобили.

Seide
     24 декабря 2018 (00:31)

Не понимаю, почему Луна в 11 доме, а сигнификатор кверента в 5

Мои мысли(точнее мечты) о машине это вполне отражает. Хотелось бы быть «бабой в Лексусе», мне нафиг не нужны лошадиные силы, я больше 30 км/ч вообще боюсь ездить. Если такую брать то только из-за понтов. Но с самого начала я планировала брать гибрид из соображений экологичности.

astrofox98
     24 декабря 2018 (01:25)

видимо машина не такая уж хорошая, что-то там не так. Либо с ценой там что-то напутано, он предлагает за меньше половины ее рыночной стоимости.

Сколько лет машине ? Если 1 год- то это выгодная покупка, но если 2 и более- то нет !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 декабря 2018 (01:33)

https://smart-lab.ru/mobile/topic/512527/

Статья про грядущий кризис из-за перестройки на электромобили.

на это пока не расчитывайте- они едут 400 км и это лучший вариант. Заряжаются часами . Пригодны только для передвижения по городу . Внутри 2 батареи . Одна из них ну очень дорогая и на нее никих гарантий. Еще куча мелких недороботок. У нас за них возврат 8000 $ от правительства - если купить.

Гибрид при переходе на авторут- хайвей начинает ну очень хорошо кушать топливо .

Купите себе хорошую новенькую мазду- Такие они классные- полностью экипированы- напичканы электронникой. Элегантные , а эти последние ни джип ни пикап, но можно поставит" 4*4 - какие классные ! У меня последняя - я ее люблю .

Все равно эти электромобили раньше чем лет через 10 - до ума не доведут


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 декабря 2018 (01:37)

Кстати по вашему хорару- у вас может очень хороший и выгодный кредит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере