Форум на ОКУЛУС

Тема 38305, сообщений: 108

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     31 декабря 2018 (02:20)

Deva

Я именно упомянула комбо "внешне" (доступность косметики, туториалов ухода, прочих атрибутов с уколами губ в 15) при влиянии своих стеллиумов в И одновременно молодящихся поколений по оппозиции к и растягивании возраста при сдвиге планок старения. На прошлых страницах писала про "европейских лысеющих мальчиков у 30ти.

То есть, пока всё по смыслу:

Молодят реально энергетически знаки первой зоны с при грамотной фиксации , а молодиться из-за психов и профессии/веяния общества - другое/наносное, сейчас такой вот винегрет, что условно модно внешне быть, хоть в 13, будто как 25/28 (типа ещё молодой, но сексуально востребованный и уже обеспеченный), а внутри до 17ти (при возрастащей скорости устаревания потока информации, типа ещё можно тупить, нести не всю ответственность в этом неразборчивом мире, и быть не "динозавром", а в тренде).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     31 декабря 2018 (06:05)

Canela,

Я прочла все страницы темы

Вы интересную мысль высказали, единственное, прошу Вас несколько перефразировать

Мне не полностью ясен смысл

Молодят реально энергетически знаки первой зоны с

Что за первая зона?Первая декада, градусы с по 10?

Про Сатурн, ясно, само собой, он позволяет дозировать ресурсы организма, использовать ресурсы не спеша. Как песочные часы, которые сыпяться медленно-медленно

сейчас такой вот винегрет, что условно модно внешне быть, хоть в 13, будто как 25/28 (типа ещё молодой, но сексуально востребованный и уже обеспеченный), а внутри до 17ти

здесь совсем не поняла Прошу прощения

прочих атрибутов с уколами губ в 15

Может, потому, что эти уколы стали общедоступны, появились недорогие препараты? Филлеры появились в 1970-х, но не были доступны в цене. Сейчас есть и дорогие, и дешёвые, с которыми хорошие специалисты не работают иногда

Сами по себе увеличенные губы старше не сделают

Взгляды, представления часто зависят от круга общения

Я в 15 играла в куклы, училась в школе с строгой дисциплиной и большой нагрузкой. Девочки думали о образовании, на глупости не было желания. Силы психики уходили на школу. Дети знали, что солидное образование-это то, за что ты себя и окружающие будут уважать. И для меня это важный штрих при знакомстве с новыми людьми

_____________________

Янтарик,

Может, это и не "вульгарня банальщина", если люди создают гармоничные союзы

Действительно некоторым девушкам интересны не только зрелые мужчины, но и друзья постарше

Если только такая девушка не последняя "лебединая песня", для подуставшего от походов мужчины.

Пардон, здесь про песню не поняла...

Если она последняя нимфа для такого путника, то да, есть шансы, что в итоге, со временем, она получит пальму первенства в отношениях.

Здесь можно попросить подробнее? Стало интересно


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Milasha
Милана
     31 декабря 2018 (11:04)

интересно а на какой энергии живут геи, исходя из вашей логики или монахи?

только не льстите себе, что я с вами разговариваю Я не обращаюсь лично, а пишу всему форуму))

Геев вживую не видела, так что даже не представляю. Только лесбиянок видела. А живого монаха видела не так давно. Пришлось даже в интернете почитать, что духовенство бывает белое и черное. Так вот он - представитель черного духовенства. Высоченный такой - метра два. Одет чисто, видно что все стирано, но все небрежно, одежда мятая. Волосы взъерошены, нет модельной стрижки, не причесан, все торчит, будто бы не так давно снял головной убор (так оно наверно и было). Вобщем никакой мало-мальски "украшенности" и ухоженности. Ну какая тут - только неактивная.

Весь какой-то умягченный, будто сваренный, наверно блаженый. На ногтях какие-то трубчатые столбики. Выглядит как нехватка какого-то белка.

Так что зачем ему стимулировать свой тестостерон если у него природа в подавленном состоянии. Живет помыслами и идеями, а не земными удовольствиями. А то будто никто не знает, того о чем я счас написала

Galaxyalex
     31 декабря 2018 (15:59)

только не льстите себе, что я с вами разговариваю

Хм...Милана, сколько раз я писал, что я на форуме не преследую ничего личного - ибо это не то место а воз и ныне там

Геев вживую не видела, так что даже не представляю.

видели и причем очень много, просто они вам не признавались

Так что зачем ему стимулировать свой тестостерон если у него природа в подавленном состоянии.

Да и вправду: зачем нормальным людям тестостерон стимулировать? Или вы ещё не в курсе, что тестостерон - и есть причина старения и быстрый способ спустить энергию вниз?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 декабря 2018 (16:01)

Так что вопрос остается на повестке: о какой энергии дамочки нам тут вещают?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     31 декабря 2018 (16:10)

и есть причина старения

спекуляция

и быстрый способ спустить энергию вниз?

Да мне не жалко)) пусть поднимает свою энергию куда хочет - это ивоная жизнь

Galaxyalex
     31 декабря 2018 (16:37)

спекуляци

нет, достоверный факт 100% как бы вам дамочки не хотелось чтоб было по другому


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     27 февраля 2019 (11:08)

Что за первая зона?Первая декада, градусы с по 10?

Не было меня на форуме, поздний ответ. Это знаки зодика от весеннего равноденствия до солнцестояния. Энергетика принципа "молодого восприятия и развития" соответственно закладывается примерно так же, как влияние окружения.

И дальше тасовка влияния по циклам и сочетаниям. Например, в детстве при и прочих ЗЗ зрелой зоны человечек может быть серьёзнее ровесников, а при включении попавших в "молодые" - с возрастом раскрыться в нормального или молодящегося.

Губы обколотые таки делают немного старше. Видно например как на девушке Тилан Блондо, так на удачно сделавшей уже женщиной Меган Фокс и зрелой Эммануэль Беар с коррекцией. Сравнить их фото до/после, где выглядят "юнее". Потому что это зона + / (губы-рост-форма) условно, то есть цель попасть в чувственный стандарт "игры на среднем поле". скачок формирования может быть не созревшим изнутри, что дает диссонанс внешнего/внутреннего и как раз накидывает восприятие в разрез с уровнем развития . Индивидуальных деталей конечно больше, как и вероятность адекватного улучшения изгибов и социализация приемлимости.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере