Форум на ОКУЛУС

Тема 38305, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (19:44)

Тот, кто готов секс считать оплатой, не имел хорошего.

Это вопрос терминалогии...

Но кстати о возрастных дядечках - любителях юных, они реально за внимание молодости рвуться успеть, как купи-продай, сразу инвестировать и покушать, без там налаживания взаимодействия, смешно бывает.

Конечно, смешно, если обладать видением все этого сверху, с тонких планов...

Ибо тем, кто в эзотерической теме - очевидно видно, что новая эпоха Водолея требует одного на тонких планах ( передача и наставления от старшего к младшему) а уходящая эпоха Рыб - не имеет таких моделей и установок - поэтому выходят химеры Вот и смешно

Особенно вот этот случай с Серовым тут недавно был...как Санта-Барбара - я обсмотрелся с открытым ртом

Женщинка одна 30 лет приехала делать карьеру в мск и там целая коллизия вышла - одна в соплях вечных, другой в предынфарктном состоянии вечном


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     26 декабря 2018 (19:45)

Татьяна М

Молодые женщины/девушки самый доступный и легкий источник пополнения энергии для мужчин "слегка за..." питает тут не столько сексуальная энергия,

А отсутствие истинных ценностей, поражение 2 дома от 7, и мозгов- мерк и 3 д., а сколько случаев, что умер при сексе -это я не беру.

Смешная тема, астрологические показатели, говорят, как знаю у одного такой аспект красота.

Дефицит энергии, конечно и Венера и 2-й дом при делах., ага только планеты отнимающие энергию должны быть в негармоничных аспектах с Нептуном, Сатурном и Луной, но это не показатель.

Seide
     26 декабря 2018 (19:47)

Даже если не брать отношения м и ж. Мне 32, мои подружки все 17-28 лет, потому что с ними весело (вчера вот, например мы собрались и пошли воровать украшения с городских ёлок ). Все женщины старше меня и ровесницы - тетки какие-то с кучей проблем и болезней.

Секрет вечной молодости это окружать себя молодыми.

Liuba777
     26 декабря 2018 (20:12)

Seide

Мне 32, мои подружки все 17-28 лет, потому что с ними весело (вчера вот, например мы собрались и пошли воровать украшения с городских ёлок Молодцы полное отсутствие всякого присутствия.

Секрет вечной молодости это окружать себя молодыми.

Не поверите моей дочери 32 и ей не весело, такой ерундой заниматься.

Ну это уже полное отсутствие мозгов. Ну так бывает .

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (20:19)

Секрет вечной молодости это окружать себя молодыми.

Нет, конечно....Это иллюзия, вызванная обычным человеческим приемом - переноса и импринтинга...

Ничего такого не происходит при общении с молодыми...

Но секрет есть, да - но он никак не связан общаешься ты с молодыми или нет... Единственное что, молодой - ближе к естественности, а вот - она - это естественность - и есть проявление молодого тела и может многому чему научить....

Вот я тут недавно вошел в метро ...сел...еду...и входит компания подростков - и один лет 14 - зашел и сразу решил подтянуться на турнике (за который держатся старшенькие)..а я задумался - вот если дядя зашел бы лет 40 и так же решил подтянуться забрали бы его в дурку сразу или опосля....

Так вот я к чему: что наблюдение за молодостью - может многому чему научить...я этим охотно пользуюсь - ибо Христос уже сказал "Будьте как Дети ибо их Царствие Небесное"


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 декабря 2018 (20:23)

Не поверите моей дочери 32 и ей не весело, такой ерундой заниматься.

Не поверите, моя мать про меня точно так же думает

А так же как и жёны-ровесницы про своих 40-летних мужей

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (20:28)

Так вот я про наблюдение: сейчас создалась неприемлемая коллизия, когда есть дети и их родители...Родители имеют привилегию - пользоваться этим наблюдением за своими детьми...но есть бездетные и которые не хотят брать детей из дет.домов и наблюдать за поведение детей не могут ( я тут не беру случаи когда идут работать в дет.сады или школу там например)

Так вот такая несправедливость должна и будет скоро упразднена... Дети будут - обобществлены


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 декабря 2018 (20:40)

Так вот я про наблюдение: сейчас создалась неприемлемая коллизия, когда есть дети и их родители...Родители имеют привилегию - пользоваться этим наблюдением за своими детьми...но есть бездетные и которые не хотят брать детей из дет.домов и наблюдать за поведение детей не могут ( я тут не беру случаи когда идут работать в дет.сады или школу там например)

Так вот такая несправедливость должна и будет скоро упразднена... Дети будут - обобществлены

Тема не совсем про это. Когда речь о родительстве, то это другое, родитель это и он всегда благоразумен и скучен, несмотря на то что имеет дело с детьми. Тут никакого переноса не происходит, даже наоборот, взрослый становятся противоположностью ребёнка.

А вот дружить/отношаться с молодыми взрослыми это другое. Тут цель сделать этот перенос и почувствовать себя моложе.

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (20:45)

А вот дружить/отношаться с молодыми взрослыми это другое. Тут цель сделать этот перенос и почувствовать себя моложе.

Тут 1 шаг до обсуждение педофилии

Где граница: когда вы в роли родителя а когда уже "дружите/сношаетесь" ?


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 декабря 2018 (20:47)

Где граница

Граница 18 лет. И до возвращения Сатурна - это молодой взрослый.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере