Форум на ОКУЛУС

Тема 38305, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2018 (20:57)

Тот, кто готов секс считать оплатой, не имел хорошего.

Это вопрос терминалогии..

оу... оплаты И терминОлогии.., т.е. теорией и бартером... ну, грусть.

С тонких планов я спокойно допускаю разные условия игры и отдельно от меня чужие выборы до того момента, как социум массой начинает давить на мои. Хотя какое "до" - с моим наталом ощутимо "после".

А смешно человечески глазами и ушами непосредственно видеть контрастом комическую реакцию зрелого дядечки. 18летнего не смешно, думаю, не права была ткнуть в возраст как облом, тк он в него никаким краем не целился, цэ качественная разница, шлю раскаяние

Общение вниз с ответственностью, на равных дружески, сексуально взаимосвязью контраста, и вверх к наставнику (богу) - такая "роза ветров отношений", с перениманием разного опыта - вообще норма психического здоровья.

Насчёт банально "ранга возраста" - у нас две соседние ветки от молодежи, и как там, веет энергией и разудалым позитивом?

Граница 18 лет. И до возвращения Сатурна - это молодой взрослый.

в зависимости от общества, границы сдвигают и до первой социалочки 12, и 14-16 как полу-напряг и возврата , или вообще перекладываем родителям "на аутсорс", и тогда хоть какой малый(. В Штатах условно к 21 на первый , если полностью. А так я пока лично согласна, 18 текущее "средне-эволюционно минимум адекватное" и путь по . Как молодняк начал подкатывать активно в мои у 20 - в их там 15-16, я всё же и в тусовке ответственность имела в виду, и на подкаты реакция без моральных запретов сама натурально "зеро", пусть на физически созревших. А с 18ти технически - ок, социальное равноправие.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (21:03)

Граница 18 лет.

Хм.... а откуда вы такую цифру взяли

Вот, например, законодательство Рф предусматривает возможность сексуального взаимодействия с лицом 16 лет....

Так как уголовная ответственность возникает только если лицо не достигло 16 лет

А есть масса государств где браки заключаются и в 14 лет и в 12 ...

Так что тема очень туманна


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 декабря 2018 (21:12)

законодательство Рф предусматривает возможность сексуального взаимодействия с лицом 16 лет

Если дяденьке 35-45 лет нравятся все 16 летние, то это педофил. Есть некоторые исключения, некоторые подростки в 16 уже как зрелые мужчины/женщины, а некоторые и к 20 как дети, от мамки отойти не могут.

Беру 18 как нечто среднее. Тем более это возраст совершеннолетия в западном мире, что стимулирует большинство молодых людей считать себя именно с этого возраста взрослыми.

Перепелка
     26 декабря 2018 (21:21)

сказала бы что пристрастие к "молодым" не адекватно, но тут понравился мне МЧ и если бы не некоторые моменты в поведении, которые внесли сомнение в возрастную категорию, запала я на МЧ на 15 лет моложе , сумнения меня одолели, а как узнала эка невидаль, и на старуху проруха. Хотя мой в 7ом не запрещает по идее подпись

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2018 (21:34)

Если дяденьке 35-45 лет нравятся все 16 летние, то это педофил.

я после попыток флирта от 16летних тоже очень четко об этом думала в моменте, потому что идёт интуитивно естественное, спокойно-осознанное ощущение разницы категорий формирования, когда шанс означает невротизацию развития с неизбежной потерей, ломкой.

Беру 18 как нечто среднее. Тем более это возраст совершеннолетия в западном мире, что стимулирует большинство молодых людей считать себя именно с этого возраста взрослыми.

ну, в Европе часть поколения видимо по долго заигрывалось в "лысеющих мальчиков" у 30ти. Сейчас с и может скорректируется.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (21:41)

Если дяденьке 35-45 лет нравятся все 16 летние, то это педофил.

давайте разбираться с вашими тараканами...ибо иначе превратитесь в теточку-динозавра незаметно для себя и быстро состаритесь

во-первых... Есть другой хорошо известной науке термин - Эфебофилия.... И в принципе - до наступления наших больных времен с педоистерией - ничего в ней предосудительного никогда не было..

Так до 2009 г кажись - возраст согласия и у нас в рашке был 14 лет...сейчас его решились поднять только до 16 лет

во-вторых

Что значит нравятся?

Это очень патриархальный взгляд на проблему ибо то, что у многих представляется когда речь заходит о педофиле - когда вот по животному там сношаются - очень условно....

Сейчас, развиты соцсети....

И там такой пласт возможных вот то что вы написали - "дружить, отношаться" - что при должном внимании вполне можно подвести под уголовную статью... Что будем делать с этим?


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     26 декабря 2018 (21:48)

Так до 2009 г кажись - возраст согласия и у нас в рашке был 14 лет...сейчас его решились поднять только до 16 лет

Galaxyalex, я с Вами не разговариваю, но вообще-то до 16ти, на сколько я помню до 91го, а сейчас не знаю...возраст получения паспорта снизили.

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (21:58)

И так на закусочку пища для размышления:

о "дружба/отношаться"

Вот пример всплыл в голове:

Тренер какой-нибудь секции - предположим по легкой атлетики - тренирует школьниц/школьников до 16 лет - и время от времени как то там их поддерживает, наставлет - а ведь есть огромная категория вуайеристов/мастурбаторов... и такому дядечке/теточке вполне может хватать такого сексуального удовлетворения....

Вот вам и тема - "мужчина выбирает молоденьких девушек" - и хватает ему такого сексуального удовлетворения....Педофил? подлежит уголовной ответственности?


Европа будет Свободной!!!
Galvanize
born free
     26 декабря 2018 (22:09)

У мужчины Венера в деве в трине к Марсу и Сатурну. Марс квадрат уран нравятся молодые по 18-20 которым

Galvanize
born free
     26 декабря 2018 (22:10)

Эх Модер превращает тему в болтологию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере