Форум на ОКУЛУС

Тема 38305, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     26 декабря 2018 (22:15)

Galaxyalex

Слово «отношаться» это сокращённо «заводить романтические отношения» (с телефона знаете, лень полностью писать), а не сношаться/возбуждаться/мастурбировать.

Я смотрю Вы меня не поняли )))

Я веду речь только о молодых взрослых с 18 до 28 лет.

Себя к молодежи не причисляю, я тоже тётка, 99% моей мозговой активности направлены на вопросы как заработать ещё денег и как выспаться и успеть убраться. Иногда выключила ли я утюг. Все.

Но пару раз в месяц нахожу время провести с подружками 17-28 лет. Они заряжают меня энергией.

Поэтому не стану осуждать мужиков 45 лет, что им нравятся молодые девушки.

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (22:28)

Эх Модер превращает тему в болтологию

Нет, не болтология... Это вам так кажется - ибо вы только начинаете обучаться астрологии и вместо того, чтоб погуглить простые основы астрологии о - что там может быть связано с гендерными, вы пытаетесь заставить нас профессионалов чтоб вам тут разжевывали А нам интересны более глубинные проблемы заданной темы

Для этого форум и создан - чтоб общаться на серьезные темы, а не неофитов тут обучать за не понюшку табака


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (22:31)

Слово «отношаться» это сокращённо «заводить романтические отношения» (с телефона знаете, лень полностью писать), а не сношаться/возбуждаться/мастурбировать.

Я смотрю Вы меня не поняли )))

Нет, почему же? я вас прекрасно понял...но послушайте - уже далеко не многим, особенно молодым людям нужны вот эти Алые Паруса

Я уникален тем, что умею на многие пробемы смотреть с точки зрения классики и постмодерна...и знаю примеры, когда людям совершенно не нужны эти вот все конфетно-букетные а вполне хватает всяких суррогатов, кои вирт может уже представлять немыслимые варианты....

Так что мои вопросы заданные в теме все ещё остаются на повестке


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 декабря 2018 (22:44)

знаю примеры, когда людям совершенно не нужны эти вот все конфетно-букетные а вполне хватает всяких суррогатов, кои вирт может уже представлять немыслимые варианты....

Ну да. Я для себя решила, когда я буду старой, куплю себе приставку и уйду жить в вирт Буду летать и убивать драконов))) или что там ещё делают?

А пока что мне лучше в материальном мире. И большинство моего окружения, тоже из реальности.

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (22:50)

Буду летать и убивать драконов))

Да-да вот Драконов,, виверн мы и убиваем големами и демонами в игре Войны Престолов и зачем ждать старости и покупать приставку?...вон есть браузерная игра - входите ко мне в альянс и го играться

кста, в этой игре на удивление - в основном возрастные 30+


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (22:53)

А пока что мне лучше в материальном мире. И большинство моего окружения, тоже из реальности.

Это иллюзия... Обидно то, что когда это понимают - люди становятся такими дряхлыми стариками из-за снашивания белкой в колесе - что поменять уже что либо не представляется возможным : (ибо "Не вливают молодое вино в старые меха"


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 декабря 2018 (23:10)

входите ко мне в альянс и го играться

Ой вы что? Мне вон на машину заработать, на рестораны и отпуск заработать, родителям денег выслать, все дедлайны на работе выполнить и ещё же надо красивого крутого лысого мена на Порше найти и уговорить жениться на мне такой с хитрым злым уставшим прищуром и дерганым глазом, хоть мне и не 25.

Вот когда тело и материальное рассыплется в прах и все это мне уже будет не важно, тогда и поиграем

Galaxyalex
     26 декабря 2018 (23:39)

Мне вон на машину заработать, на рестораны и отпуск заработать

Это все глупости...я тоже так думал...а потом увидел, что никому это не нужно, ну кроме ваших детей... Именно за ради своих детей динозавры и пыжатся, а в реале - вам это все не сгодится, ибо молодежь как я посмотрел ценят эти вещи у взрослых только если вы папа/.мама для них - чтоб через вас этим всем пользоваться... Так что если хотите быть использованным как вот А.Серов в недавнешнем примере или Казаченко или Джигарханян .... то пыжтесь на здорровье Я свое отпыжился аккурат весной 2015г : просто в один прекрасный момент меня осенило: " Я НИ ДЛЯ КОГО НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ ПАПОЙ НИКОГДА"

И спасибо Господу Богу что это произошло когда тело не успело ещё рассыпаться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (23:41)

ещё же надо красивого крутого лысого мена на Порше найти и уговорить жениться на мне такой с хитрым злым уставшим прищуром и дерганым глазом, хоть мне и не 25.

О а это тем более в таком случае у вас никогда не будет, ибо те у кого есть Порше - это дядьки далеко за 50+ и они мыслят только в контексте папик/дочурка...а у дочурке ничего быть не должно

Я это все сам изучил: тоже пытался познакомиться с таким папиком просто ради эксперимента - и как только они узнавали что у меня все есть - и след их простывал....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2018 (23:43)

Вот когда тело и материальное рассыплется в прах и все это мне уже будет не важно, тогда и поиграем

Нее... тогда будет поздно - проверенно..не до игр будет Рассыпаться должно не тело, а иллюзии и шаблоны Только так!


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере