Форум на ОКУЛУС

Тема 38307, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
golightly88
Golightly
     28 декабря 2018 (21:05)

добрый вечер. хотела бы задать следующий вопрос - чего ожидать от возвращения венеры в 32 года, особенно если она отвечает за 4-й и 10-й дома?

Jurata
     29 декабря 2018 (00:04)

Каким образом одна и та же планета управляет противоположными домами?

Альрауне
     29 декабря 2018 (07:58)

Каким образом одна и та же планета управляет противоположными домами?

+ 100 500

К тому же что может принести транзит , который повторяется каждый год и длится сутки плюс-минус? Ну, может мелкие какие-то события, что-то более весомое только в случае, если достроит какую-то конфигурацию с участием более медленных планет, она может как-то ее "включить", но не более того. Кто-то еще рассматривает венериары и меркуриары и прочие возвращения, ну тогда надо строить венериар и делать выводы.

Sayanka
     29 декабря 2018 (10:22)

Одна и та же планета управляет домом по праву управителя знака, в котором находится куспид дома, а также является управителем дома, в котором находится.

А в остальном - да, один транзит Венеры вряд ли что может принести.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
fancy
Karma chameleon
     29 декабря 2018 (14:01)

У меня в соляре нечто подобное, плюс возвращение Марса там же где-то в паре градусов разницы с нат. положением. В натале трин между , в транзитах и дир-х есть акценты тоже дублирующие. Про управление правильно сказала Саянка, тем более что ТС написал(а) - отвечает за 4 и 10 дома. То есть может стоять в одном, управлять другим соотв-но.

Ну пока у меня из продуктивного идет расхламление родительской квартиры, в дальнейшем вероятно будет какой-то дизайн или косм. ремонт. Продажи вещей идут с переменным успехом. Есть некие поступления финансовые, но это в связи с ДР Тратятся конечно тоже, но буквально на необходимое.

Любимой работы-карьеры пока не видать, равно как и тот, кто претендовал время назад на роль ЛЧ скорее стал разочаровывать. Хотя изгнанная Венера, да еще и с транз. и дир. акцентами с Сатурном в моем случае конечно не располагает к безосновательной радости и снятию претензий. И не дает, прям скажем окунуться в праздничное настроение. Но есть еще аспекты "способствующие".

Короче, лично я бы проследила ситуации ближ. месяца, т.к. и потом затмение еще.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Liuba777
     29 декабря 2018 (20:02)

golightly88

Golightly

добрый вечер. хотела бы задать следующий вопрос - чего ожидать от возвращения венеры в 32 года, особенно если она отвечает за 4-й и 10-й дома?

Вы задали вопрос очень не корректно, как понимать возвращение Венеры?

Расстояние от Солнца с Венерой никогда не бывает более 48 градусов.

Jurata

Каким образом одна и та же планета управляет противоположными домами?

Очень просто нужны просто элементарные мало-мальские знания в астрологии.

У большинства допустим львиц-львов на Асц в зависимости от координат рождения Венера очень часто управляет 4 и 10 домом, ну а в каком доме стоит и знаке -это индивидуально.

Jurata
     29 декабря 2018 (20:24)

Домом управляет планета имеющая силу на куспиде, а не в следующем знаке! И в случае Асцендентного Льва куспид 4 в Весах под управлением Венеры, а куспид 10 в Овне, никак не в Тельце! "нужны просто элементарные мало-мальские знания в астрологии."

Liuba777
     29 декабря 2018 (20:46)

Jurata, ну да наркотрафик приехал.

Jurata
     29 декабря 2018 (21:54)

Liuba777, с новым Соляром!

Liuba777
     30 декабря 2018 (20:02)

Jurata

Jurata, ну да наркотрафик приехал Вы так и не поняли, что это значит, объяснять не буду.

Соляр мой Вас не должен интересовать, но для Вашего интереса, я выиграла все суды ровно во время включения соляра, день в день

Домом управляет планета имеющая силу на куспиде, а не в следующем знаке! И в случае Асцендентного Льва куспид 4 в Весах под управлением Венеры, а куспид 10 в Овне, никак не в Тельце! "нужны просто элементарные мало-мальские знания в астрологии."

Это Вы ,как промокашки ничего в астрологии не соображающие, ну тролли. ВЫ сами себя такими сделали тролями, ничего не считая и не читая. А далее знаете сколько нужно учиться, не поверите жизни не хватит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере