Форум на ОКУЛУС

Тема 38308, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ольга043
     30 декабря 2018 (10:51)

Дмитрий, по ссылке, что Вы указали, если заходить с форума, попадаешь не на Ваш сайт, а на вредоносный сайт, о чем, кстати, тот же Касперский предупреждает. Я проигнорировал и... пришлось заниматься "лечением". Если ссылку набрать в адресной строке самому, то все в норме.

Обратите внимание на это!!!

     30 декабря 2018 (11:01)

rodina

Не стоит меняться картами)))) Это ж и жизнями меняться))) На Москву программа мне выдала результат сама, без моего запроса

Правильнее всё-таки индивидуально консультироваться у Дмитрия, потому что программа не даёт той детализации, которая и важна, и может оказаться решающей.

Лично у меня управитель 4 дома натала Нептун на ЗЯ в том месте, где я живу - и это для меня самый убедительный аргумент

https://briah.ru/
Ольга043
     30 декабря 2018 (11:58)

Дмитрий.

Купила полную версию Вашей программы.

Я верно поняла, что программа не позволяет построить карты на ДРУГОГО "любого конкретного человека", а только на ОДНО конкретное лицо и все. Это так?

Ольга043
     30 декабря 2018 (12:37)

Дмитрий. По ссылке, что пришла на почту, города не вводятся. Нажимаю на кнопку подтверждения действия город не вводится. Программа не работает - никакие город не вводятся, графического изображения нет. Это меня не устраивает. Деньги прошу вернуть. Заказ 1719979337

vau
     30 декабря 2018 (13:11)

Дмитрий, респект и уважуха! давно хотел добраться до этой программы...

у меня всё работает, все плюсики например ставит в Кауносе, Саратове и Казани.

вообще да, очень себя вдохновенно чувствовал в этих городах, (хотя мысли у меня в том момент были не всегда благостные , но это от города не зависило ) а с каккими там женщинами общался в этих городах, такими нежными...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 декабря 2018 (13:21)

Лично у меня управитель 4 дома натала Нептун на ЗЯ в том месте, где я живу - и это для меня самый убедительный аргумент

Лёвка

я где-то читала про положение куспида 4-го дома и место житекльства,но уже не помню где ссылка

----

у меня у-ль 4-го ,но оно в 12 ом и напряженно аспектировано с ,и вот как по теории я соравлась жить заграницу в определенное время ,но наверное нужно было все это отработать,чтобы в итоге вернуться обратно

по землеточками мне лучше всего жить в европейской части России

https://evolution.life/p/helenbor
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2018 (14:15)

Дима, с удовольствием поздравляю Вас и Вашу команду с Новым годом и желаю много удачи, много счастья, любви и здоровья!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     30 декабря 2018 (14:41)

Хорошо там, где нас нет

И от себя не убежишь

Дмитрий, с Новым Годом


Европа будет Свободной!!!
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     30 декабря 2018 (21:26)

Ольга043

"Я верно поняла, что программа не позволяет построить карты на ДРУГОГО "любого конкретного человека", а только на ОДНО конкретное лицо и все. "

GeoPunctum позволяет построить карты на любого конкретного человека.

Вы построили 5 ознакомительных карт на пятерых.

"Программа не работает - никакие город не вводятся, графического изображения нет. Это меня не устраивает. Деньги прошу вернуть. Заказ 1719979337"

Из пяти ознакомительных карт вы оплатили одну карту. Может были какие-то проблемы в сети на нашей или вашей стороне, не знаю.

Эта оплаченная полная карта сейчас проверена и работает. Эта оплаченная карта, ссылка на которую заканчивается "FutaPT" для имени Ольга

Проверьте, пожалуйста и подтвердите, что вы хотите вернуть оплату.

Мы декларируем возврат на сайте. И сделаем это.

Расчеты удалим.

С уважением, Дмитрий.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     30 декабря 2018 (21:46)

Света , спасибо!

vau , спасибо!

Наташа , теплый друг, спасибо!

Galaxyalex , спасибо! Не нужно никуда бежать. Нужно вернуться :


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере