Форум на ОКУЛУС

Тема 38310, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     31 декабря 2018 (11:41)

Canela приятно знать что ты не один такой

Хотя вы поосновательнее конечно.

Вот только дилемма лично у меня бывает в плане рассмотрения чужой карты - нужно ли, эта передача и отдача (по-своему переваренного) и имею ли право вообще, но формат форума неплохо снимает ответственность А по факту конечно действую по внутреннему импульсу и по личному интересу к теме.

Стараюсь по минимуму ибо мои (учитываю обе ) вокруг ДСц не располагают к болтовне и прикорму. Тем более что "вся духовность" в противоположном секторе.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
absel
     1 января 2019 (09:47)

Quyreaux

С чего нужно начать в книгах описано плохо. Теория подаётся криво, перепечатывают друг у друга Надо меньше читать и больше думать Советую Коха.

P.S. Чёрную Луну очень даже нужно учитывать, она являет собой второй фокус Луны, где Луна дальше всего от Земли, и для начала можно рассматривать как точку сильного притяжения которое невозможно преодолеть.

Quyreaux
     1 января 2019 (13:53)

absel, спасибо) я некоторое время пользовался Кохом. По Коху у меня из II дома переходит в I, что тоже в целом сходится, потому что неразвитие моего пораженного дало ощущение себя каким-то недоделанным, я завижу от ощущения своей физ силы. Если ее не ощущаю, то исхожусь комплексами. Но и во II доме тоже ко мне подходит, я думаю (это по Плацидусу). Его поражение в этом доме даст что-то вроде страха окруж среды (по Подводному). надо еще понаблюдать за собой, я думаю. И за другими. Еще по Коху мой V дом стоит в . В целом наверное тоже верно, только вот я с детства считал себя каким-то плохим и злым, играл эту роль, что больше похоже все же на . Или если это была моя реакция на издевательства одноклассников, то тоже подойдет . И мой тогда становится в IV дом, что может в целом прояснить то, что происходит у меня в семье. И мое по Коху включено в X дом, то есть ему было сложновато выразиться и именно под влиянием внешних обстоятельств. Интересно , с детства я четко не знал, кем хочу быть, все время всех слушал. Наверное, стоит проверить по транзитам? Говорят, Плацидус дает очень хорошие результаты. Но та же Марион Марч всеми руками за Коха. Либо более радикальный способ - слать все к чертям и нарабатывать свой опыт?

absel
     1 января 2019 (14:16)

Quyreaux

Неправильных систем домов нет, есть разные плоскости рассмотрения и взгляд с другой стороны

Quyreaux
     1 января 2019 (15:38)

Absel, тогда я просто расслабляюсь и читаю книги. И применяю это все на практике, а там и видно станет. Разные взгляды дают разные пути решения иногда...

Насчет . Среднюю или истинную считать? У меня астропроцессор Zet 9. Учитывать именно ту, которую она считает?

Galaxyalex
     1 января 2019 (17:08)

Неправильных систем домов нет

Таки есть ибо единственно верная система - Региомонтанус...все остальное - от лукавого

Но толку от моих увещеваний уже 10 лет к ряду ибо авторитеты как я писал - умерли...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 января 2019 (17:39)

Вот только дилемма лично у меня бывает в плане рассмотрения чужой карты - нужно ли, эта передача и отдача

Да и зачем вообще эти люди мешаются под ногами только


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     1 января 2019 (17:45)

Практики нет. И варитесь в собственном соку. Даже если Вы пойдете в "неправильную", то есть неподходящую Вам школу, продвижения за 1 год будет больше, чем от Вашего самостоятельного 6-летнего копания.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     1 января 2019 (18:29)

Практики нет. И варитесь в собственном соку. Даже если Вы пойдете в "неправильную", то есть неподходящую Вам школу, продвижения за 1 год будет больше, чем от Вашего самостоятельного 6-летнего копания.

о впервые я от вас Селянка слышу здравые мысли

Только вот беда - рассуждаете вы всё ещё в старой патриархальной модели

Молодежь нынче такая что видимо не решается на системы в принципе...

к тому же в такой науке как астрология.. И правильно, зачем?

Куча же инфы в инете: и книги бесплатные и блоги и учителя самопальные

Ну и как пример:

выбрался вчера в бар - отметить НГ - ну это чтоб не в 4-ех стенах

И что я вижу?

4 компании - дедушек хорошо так за 60 лет

все уткнулись в смартфоны: на предложения похлопать бодрее артистам на сцене - ноль реакции фунт презрения

В смарте то интереснее - там безопасно и уютно - мысли мастурбировать

Но на мое удивление - было 2 человека - особничком - одному лет 50, другому 25

И вот завязалась беседа - дедушка этот охотно подключился, а 25 лет который - слушал но продолжал втыкать в смарт

Потом по ходу выяснилось - что я астролог - и дедушка 50 лет приободрился - охотнее стал расспрашивать про 2019г - что будет, чего ждать...Проболтали мы около 2 часов

Но внимание!!!!

Когда дедушка 50 лет - обратил внимание своего спутника 25 лет на то что я астролог - тот посмотрел на меня бессмысленным взглядом - кивнул головой и дальше стал втыкать в смарт

Ибо понятно почему?

Да потому что в смарте - ещё есть 1000 называющих себя астрологами и при желании вполне можно с ними там пообщаться

И не важно: что информативность и пользительность этой инфы - будет ноль без палочки....


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     1 января 2019 (18:40)

Galaxyalex, да, Вы правы. Практика нужна. Но все равно у меня нет возможности сейчас, даже банально финансовой, идти учиться астрологии. Да и приоритеты в жизни немного другие) В общем, посмотрим. И про то, что мое поколение предпочитает втыкать в смартфон вместо реального обмена опытом с реальным человеком, Вы тут тоже правы. Но с другой стороны, Интернет позволяет взглянуть сразу на много позиций и точек зрения...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере