Форум на ОКУЛУС

Тема 38312, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tina
     30 декабря 2018 (23:06)

Доброй ночи, форумчане🙌

Поговорим о предстоящие затмении в ? Что аспектирует данное СЗ и каких событий вы ожидаете ?

У меня СЗ в 7 доме в квадрате к в в 10 доме. Думаю, события отыграются когда и сделают точный аспект к , т.е чуть позже в январе и скорее всего в сфере карьеры и самореализации. В данный момент я не трудоустроена официально,так-то очевидно новости будут Может у кого то такое было? Поделитесь опытом

Liuba777
     30 декабря 2018 (23:28)

tina. постройте карту и посмотрите орбы, какое затмение -это у журналюг и у астрологов такого же типа, а так можно скоро орбы брать, которые просто никак не впишутся в картинку.

tina
     30 декабря 2018 (23:41)

Liuba777,

Орбис пол градуса. Да, мне интересно как у других проигралось ))

Перепелка
     30 декабря 2018 (23:55)

затмение в точном квадрате к моим

Seide
     31 декабря 2018 (01:03)

Затмение на моем в 8, который управляет 12.

Из событий пока что - внезапно предложили квартиру в аренду и по хорошей цене. Я так давно мечтаю переехать, но ничего подходящего не было..

Сразу после затмения удаляют оставшиеся 2 зуба мудрости. Удаление первых 2 едва не стоило мне жизни. Так что очкую.

Svetlana Kot
     1 января 2019 (15:38)

Мне тоже очень интересно это затмение. Оно будет с точнейшим орбом на моей Селене в 8 доме. С .

еще и управляет 7 домом. Что для меня сейчас очень актуально.

посмотрим..

Liuba777
     1 января 2019 (19:28)

Где Вы тут увидели затмение? не нужно путать с новолунием. Сами себе делаете страшилки, не понимая, что астрологии нужно учиться.

Liuba777
     1 января 2019 (19:32)

Это карта

смотреть картинку
Darina
     1 января 2019 (21:01)

Где Вы тут увидели затмение?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0...%D0%B4%D0%B0

Когда Солнце и Луна соединяются в пределах 18 градусов 31 минуты от узлов - существует вероятность солнечного затмения. В пределах 15 градусов 21 минуты - затмение обязательно происходит. В пределах 11 градусов 15 минут - полное или кольцевое затмение может произойти, в пределах 9 градусов 55 минут - полное или кольцевое затмение произойдут обязательно. Для лунных затмений соответствующие пределы имеют следующие значения - 12 градусов 15 минут, 9 градусов 30 минут, 6 градусов ровно, 3 градуса 45 минут.

Aurelia
     2 января 2019 (15:33)

Может у кого то такое было? Поделитесь опытом

tina, , поделиться можно, а что у вас в седьмом доме есть в градусе затмения?

Не так давно было у меня в 7д Сз нат 10д, У1,12.

В сфере карьры и самореализации не было никаких движений. Близкий родственник, мой крёстный папа, умер на вторые сутки после затмения.

Где Вы тут увидели затмение? не нужно путать с новолунием. Сами себе делаете страшилки, не понимая, что астрологии нужно учиться

Liuba777, , чего проще, посмотреть список затмений, вместо пустых возмущений

http://vguzhov.ru/likbez/eclips1900_2050

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере