Форум на ОКУЛУС

Тема 38312, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     8 января 2019 (20:45)

Aurelia, Затмения работают и еще как, но 1-вое это их орб в транзитной карте, если он огромный, то это страшилки. 2- ое, если карту натива задевают очень точно в пределах 2,5-3 градусов, обычно еще меньше, 3- ье, если задевают луну или солнце. Вот тогда мы можем говорить, что затмение может сработать реально.

N55- все построено на страхах, и далеко не на знаниях.

Здесь у половины, ну или близко, форумчан работает по вашей астрологической схеме затмение, ну и что результат никакой.

Смотрите и наблюдайте реально за затмением. Примеров приводить не буду- это опыт каждого, чтоб шишки набил, а может потом понял.

Астролог, говорящий, что затмения "не работают" показывает, что пока он не достиг этого уровня понимания, просто не понимает этот важнейший механизм.

Ну да Иисуса распяли в затмение, только никто толком не знает, когда родился и когда умер или был такой персонаж. Все время страхи, рабство и вранье, но только бы голова не включалась ибо зомбировать-это обязательно, а как по другому.

Если Вы хотите использовать тему полнолуний и новолуний, то извините, ей тоже нужно учиться, без совмещения прогрессивных этих карт, ничего не разберете, просто каша очередная будет.

Я сама сейчас смотрю за этой техникой, очень и очень, работающая, но пока точно скажу, что опыта в этой технике маловато( у меня), только пока наблюдения.

Понимаете обезьяна с гранатой-это всего лишь обезьяна, а чел должен соображать, иногда проверять чего написали-это нормально, чтоб зомбиком не стать.

N55
     8 января 2019 (22:03)

Если Вы хотите использовать тему полнолуний и новолуний,

Неправильно: я их использую, а не "хочу использовать".

Я сама сейчас смотрю за этой техникой, очень и очень, работающая, но пока точно скажу, что опыта в этой технике маловато

Ну так набирайте опыт.

tina
     9 января 2019 (19:50)

Приветствую!

Сам день Солнечного затмения, а точнее ночь прошла бессонной.. ждала с дороги человека.

Почти в минуту затмения гость издалека, ночующий в соседней комнате, сообщила , что у неё умерла мама... для всех это было шоком

Очень надеюсь, что на аспектах и к точке затмения будет тихо

Liuba777
     9 января 2019 (20:53)

tina.может перестаньте врать.

martisha05
охраняется Плутоном)
     9 января 2019 (22:33)

Встретила соляр в семь вечера 5 января, как раз сидела думала, что затмение мне готовит. Солярное солнце на куспиде солярного 6 дома.За полчаса до затмения, в 4 ночи, на ровном месте сломала передний зуб. А в декабре хотела сделать имплантацию на обе челюсти, побоялась, перенесла на лето. Сегодня пошла к стоматологу, определили день операции на 5 февраля. Дома потом глянула, а сатурн как раз точно встанет соединением на точку затмения.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Milasha
Милана
     10 января 2019 (05:56)

У моей троюродной сёстры умер муж, ему ещё 40 не было. Похороны были 5-го, так что накануне. Считается такое событие?

Затмение было в моём 3д, на оси у меня

N55
     10 января 2019 (09:43)

Считается такое событие?

Несомненно затмение усилило негативные прогрессии/транзиты тяжелых планет, может сработать и раньше.

Перепелка
     10 января 2019 (11:52)

У моей троюродной сёстры умер муж, ему ещё 40 не было. Похороны были 5-го, так что накануне. Считается такое событие?

Milasha говорят 3 дня до и 3 дня после затмение действует.

N55
     10 января 2019 (13:11)

У моей троюродной сёстры умер муж, ему ещё 40 не было.

Милана

Если есть возможность выложить год, месяц, день,место и хотя бы примерное время рождения - можем посмотреть, что и как проигралось. Да, ещё - где он жил последнее время и от чего умер.

При такой ранней смерти что-то должно стоять очень жестко.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере