Форум на ОКУЛУС

Тема 38313, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     2 января 2019 (00:18)

Увидела сегодня себя во сне, стоящей среди о

а дата была у вас ? Имя это круто- человеку не положено знать когда он уйдет . А это значит- что это не вы или у сна другое значение, чем то , на что вы подумали. Мне перед смертью тети приснилась плита с датой ! Но имени там не было и никто на тот момент не болел- месяцев за 6 наверное до события. Сон запомнила, дату запомнила- но во сне ну очень плохо читалась и год я не смогла рассмотреть, а вот день и месяц смогла. Сон просто врезался в память. А потом сбылся- там был рак 4 степени- человек ушел за 2 месяца.

p.s. Вообще сны о своей собственной смерти по всем сонникам к долголетию !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Янтарик
     2 января 2019 (01:50)

Нет, дат не было никаких.

Селянка
астролог
     4 января 2019 (18:13)

Вообще сны о своей собственной смерти по всем сонникам к долголетию !

Да и примета известная такая есть, что если живого человека сочли мертвым, то долго жить будет. Это как раз Ваш случай.

Ну и, может быть, трансформация какая-то грядет Предстанете перед собой и перед миром в новом качестве.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Maskaeva
     5 января 2019 (11:42)

Добрый день, С Новым годом Всех.

Недели две назад снился сон, что у зятя отрезали ноги, он был немощным, проснулась с ужасом, и хотела стереть из памяти этот кошмар.

А 01.01.2019 зять попал в аварию заграницей, оторвало ступню, прооперировали уже, надеемся что все приживется.

Своих снов боюсь, одно и тоже событие проживается трижды в предчувствиях, снах и по факту.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере